главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Варяг / 05.04.01 - 19:57 #36634
Ну , сахара я и так никому не дам (временно)...

(Скрываясь под стойкой и разглядывая насколько успешно идет процесс смешивания сахарной пудры с цианом )...
цитата приват /
Варяг / 05.04.01 - 20:04 #36635
Кстати , для любителей сладкого могу предложить печенье из всех натуральных продуктов - сода , известь и цемент на патоке...

(Патока , исключительно из остатков груза танкера
(! сертификат очистки танков от остатков предыдущего груза не выдавался !))
цитата приват /
Виви / 05.04.01 - 20:07 #36636
Спасибо.
Я вам письмо отправила.
цитата приват /
/ 05.04.01 - 20:16 #36637
...а я тортики люблю.........
цитата приват /
Виви / 05.04.01 - 20:18 #36638
Здесь не бывает тортиков. А если и бывают, то только "фирменные". :о) С дустом. :о)
цитата приват /
Segen / 05.04.01 - 20:47 #36639
Добрый вечер, уважаемые!
Мне бы пивка (там в кружках на соседнем столике что-то осталось, слейте в мою, если можно). Да, и пару крысиных хвостиков. Охлажденных, желательно...
цитата приват /
/ 05.04.01 - 20:51 #36640
а без дуста? ну пажалуста....спецзаказ!!!
цитата приват /
Виви / 05.04.01 - 21:00 #36641
Представляете, захожу сейчас в другой форум, а там кто-то моим ником назвался. :о(((
Интересно, это меня подначивают? Это не мания величия, просто неприятно. Смешно, что у меня и ников-то два на все про все...
цитата приват /
Виви / 05.04.01 - 21:00 #36642
В смысле "Виви" назвались.
цитата приват /
Виви / 05.04.01 - 21:09 #36643
Однозначно, это сделал кто-то из здешних жителей, потому что меня зовут Виви только здесь и больше нигде. Я очень прошу вас этого не делать. Заранее спасибо.
цитата приват /
Гурий Уц / 05.04.01 - 22:04 #36644
2Виви

Это анонимные алкоголики :-)
цитата приват /
Виви / 05.04.01 - 22:20 #36645
№192
Видимо, да, Гурий. Но, скорее всего, алкогольные анонимики. Надерутся и хулиганят анонимно.
цитата приват /
FreeMan / 06.04.01 - 00:03 #36646
Ого! Я вижу что то новенькое.
Название чтоТ дюже грустное.
Но если даже Гурий не брезгует ,то пожалуй и я откинусь в темном уголке.

Надеюсь хозяин не против ?
цитата приват /
Виви / 06.04.01 - 00:05 #36647
Хозяин спит. Гости не против.
Наш с вами клуб, Фриман, закрылся по причине неявки нас с вами.
цитата приват /
Виви / 06.04.01 - 00:06 #36648
Может, не гости, а гостья - я не против.
цитата приват /
FreeMan / 06.04.01 - 00:17 #36649
Добрая Виви.
Я всегда рад слышать ваш голос.

Благодарствую за гостеприимство(поклон).
цитата приват /
Виви / 06.04.01 - 00:34 #36650
Всегда пожалуйста. (реверанс)
цитата приват /
/ 06.04.01 - 00:41 #36651
Ура! К нам Фриман вернулся!
Живым... :-)
Привет!
цитата приват /
FreeMan / 06.04.01 - 01:14 #36652
Вездесущий Треш .
Черт побери. Мне нравится ваш оптимизм .
Я снова Free , и мне это больше нравится чем Furor.
цитата приват /
FreeMan / 06.04.01 - 01:30 #36653
У кошки 9 жизней , осталось еще 5 .
Треш ,я многих переживу .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос