главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Варяг / 10.02.02 - 20:52 #37694
Спасибо  ,  Сеген .
Замок  удержал  меня  от  очередного  приступа  "лирики" .

:)))

2  Аll

Законы Мерфи для ведения боя.
Если вы видите врага, значит он видит вас
Встречный огонь всегда попадает в цель
Не надо выглядеть подозрительно - это вызывает огонь
В любое место есть проход
Самый ближний проход всегда минирован
Старайтесь выглядеть "мелкой сошкой" - у них могут кончаться патроны
Враги атакуют в двух случаях:
1. Когда вы готовы к атаке
2. Когда вы не готовы к атаке
Сражайтесь с кем-нибудь вместе - врагам будет в кого целиться
Вылазка, которую вы проигнорируете будет главной атакой.
Если ваша атака успешна - вас заманивают в ловушку
Не стреляйте - это раздражает окружающих
Все что вы видите, может в вас выстрелить, включая то, что вы не видите
Если вы приняли все меры, чтобы враг до вас не добрался - вы оттуда не
выберетесь
Никогда не прячтесь в воронке с кем-нибудь храбрее вас
Если у вас не хватает оружия и боеприпасов, зато врагов в избытке -
вы в зоне сражения
Когда вы очистили участок от врагов - предупредите их об этом
Если сержант видит вас, значит вас видят и враги
Отступающие враги просто отходят на перегруппировку
Отходящие на перегрупировку друзья - отступают
Если атака не удалась - вызовите штурмовую авиацию
Исключения опровергают правила и нарушают план боя
Враги не ждут, пока вы сделаете ошибку
Один вражеский солдат - слишком мало, два - слишком много
Самое дорогостоящее оружие чаще всего отсылается на починку
Боевой опыт вы получаете только после того момента когда он вам понадобится
В каком направлении вы бы не маршировали - все равно идти в гору
Авиация грешит перелетами, артиллерия - недолетом
Если у вас достаточно боезапаса и продовольствия - враги нападут через
две недели
Если у вас недостаточно боезапаса и продовольствия -
враги нападут этой ночью
Если это было глупо, но оно сработало - это было не глупо
Если гложут сомнения - стреляй
и один план не выдерживает реального боя
Если вы вырвались вперед, помните - артиллерия грешит недолетами
Важные вещи всегда простые
Простые вещи всегда сложные
Математика: 3 партизана + может быть еще 1 + 2 кабана = 37 врагов, убитых
в бою
Трассирующие пули имеют и обратный эффект
Точнее встречного вражеского огня может быть только встречный
дружеский огонь
Если вы берете на себя больше чем вам положено,
придется выполнять больше чем вы можете.
Когда обе стороны решат, что они проиграли - они будут правы
цитата приват /
Варяг / 10.02.02 - 21:42 #37695
Пора  начинать  прощаться   (на  всякий  случай )...

Часики  щелкают . А  есть  места  ,  где  Инета  нету . Не  всегда  в  техническом  смысле .  И  самое  противное  - куда  дальше  с  чемоданами ? Командировки , «взлетные  огни  аэродромов»  .  Вся  сознательная  жизнь – чемоданы … Се  ля  ви …

Но  я  не  за  этим .  Не  за  таблетками  для  жалости .  

Сегодня  считал  своих  врагов  в  форуме .  Насчитал  аж  ноль .

Кому  может  сеть  это  и  игрушка , а  мне  тут  было   как  дома .    Иногда – больше . Речь  скажу  позже ,  а  повторяться  не  хочу .

Сегодня    мне  тяжело .  Бекоз …  «Бекоз»  битловский  в  динамики  сейчас  включил …  
цитата приват /
La vie inconstante / 11.02.02 - 13:06 #37696
Весьма и весьма жаль. Редкосо мной такое бывает, но слова практически не подобрать, да и стоит ли? Грустно...
цитата приват /
Варяг / 11.02.02 - 19:30 #37697
Хотелось  написать  про  танки .  Однако  настроение  испохабили .
Извините ,  я  не  выспался .  

Некоторые  говорили , что  тут  нет  актуальной  темы . Как  нет ?  Да  , нет .  И  под  столами  нет ,и  под  шкафом  нет . Упущение !  Я  исправляюсь .  Давайте  обсудим   цифру  «ноль» . Говорят , что  она  овальная  при  написании ,  а  иногда  перечеркнута косой  прямой ,  чтобы  не  путать  с  буквой  «о» .  Итак , кто  сегодня  видел  тучи ?  Лично  у  меня  барометр  со  стены  упал  (вдребезги) …

Шутка …

Спасибо  всем  ,  кто  приходит  сюда …
цитата приват /
voisin1 / 11.02.02 - 23:44 #37698
Ой, помогите, меня расстреляли в топике, который уже закрыли!
Как горько умирать молодым, а я ведь ещё не все вина мысхакского винзавода перепробовал, и так и не узнаю что длиннее и тоскливее – «Санта-Барбара» или «Бар ЗТ».
…Ф-у-у-х. Выпил стаканчик йода, слегка полегчало, только голова побаливает, но тут ничего не поделаешь, её оторвало. Сейчас уже темно, завтра утром поищу.
А один мой друг начал писать картину. Её он хочет подарить бармену, так чудесно воскресшего Бара ЗТ. На картине изображено танковое сражение, но аллегорически, танков там нет. Только одна девушка. Она зеленого цвета. Вся. Только трусики и лифчик черные. Они лежат рядом на стуле. Девушка пытается достать банку майонеза, которую ей передают через окно с верхнего этажа на веревочке. Она инопланетянка. Одна рука тянется к небу, на трёх других она стоит.
Вообще-то я так и не понял почему мой друг считает это создание девушкой. Длинная черная щель... между буфетом и печкой, оттуда выглядывает таракан, в его глазах застыло выражение нежности и любви к хлебным крошкам.

И проткнувши, набок валит
Таракана как свинью,
Громко ржёт и зубы скалит,
Уподобившись коню.
                        (стихи не мои)
цитата приват /
Segen / 12.02.02 - 08:24 #37699
voisin1,
ведь-таки, могЁте, когда вас разок-другой пристрелят...
цитата приват /
Варяг / 12.02.02 - 14:57 #37700
Voisin 1

“Санта -  Барбара” – длиннее  и  тоскливее  , поскольку  ЗТ  будет  закрыта  23/02/02 .

Прошу  Вас  поторопить  вашего  друга -  художника .  Обожаю  картины  про  танки . Я  уже  собрал  огромную  коллекцию  из  двух  полотен . На  одном   из  них  (автор К.Малевич ) изображен  “Черный  квадрат” ,  а   на   другом  ( автор   Г. Воениздат ) – схема  разборки  автомата  Калашникова  .

Заранее  благодарен  и  обещаю  больше  не  стрелять .  Меньше – тоже …

:)))
цитата приват /
voisin1 / 12.02.02 - 23:45 #37701
Говорит, что картину он ещё не написал, мол не завезли дров на мольберты. Наверное, гад, намекает на поллитра.
А что будет после 23 февраля? Бар Жёлтая тоска? Мне кажется закрывать не надо – Рита Третьякова расстроится, а женщин обижать нельзя.
цитата приват /
Варяг / 13.02.02 - 13:43 #37702
voisin1

Ничего  не  будет .  Ни  «желтой» , ни  другой  «тоски» .
 
А  картину  получить  очень  хочется  . Вчера  так  был  растроган , что  всю  ночь  снились  танки .  Много  танков .  С  утра  перечитал  мемуары   Тухачевского  и  Роммеля .  Не  помогло …
цитата приват /
La vie inconstante / 13.02.02 - 15:57 #37703
Прошу заметить, мне более грустным будет расставание с хозяином "ЗТ" и это чистая правда...
цитата приват /
/ 14.02.02 - 13:12 #37704
Сойя  с  утра  балласт  в  кабаке  набирает . У  него  сегодня  день  Валентина , а  завтра  -  день  рожденья  . Сейчас  он  до  40  проценто – градусов  забункеруется  и  будет  клянчить  картину  про  танки .
Сойя , я  те  плакат  про  Сталина  и  Ворошилова  распечатываю , твоим  же  картриджем  , только  ты  тут  не  читай  а  то  сюрприза  не  будет .
цитата приват /
Варяг / 14.02.02 - 19:01 #37705
Спасибо , Рита … Мне  тоже  будет  очень  недоставать  Вас …
цитата приват /
Варяг / 19.02.02 - 19:04 #37706
С  завтрашнего  дня  и , по  22/02/02 празднуем  закрытие  ЗТ .  Приглашаются  все .  
Тепловозовладельцы  могут  укатить  цистерну  с  радиоактивным  спиртом .  Дарю .  Кота  тоже  дарю ,  но  только  вместе  с  дубом  и  не  золотой  цепью  на  дубе  том  (в  комплекте) …

Разрешаю  ломать  стулья , критиковать  Мао Цзедуна , но  только  не  ругаться  нецензурным  матом  …
цитата приват /
Шатун / 19.02.02 - 19:10 #37707
Какая жаль.....
цитата приват /
La vie inconstante / 19.02.02 - 19:23 #37708
На самом деле обидно, а мнетолком даже не попраздновать, в Москве я :(
цитата приват /
Гелла / 20.02.02 - 19:29 #37709
празднование...думала банкет, суета и шум, не пойду...
а вот и мой тихо-темный уголок...благодать...

зы.ой, котя,.. кыс-кыс-кыс...
цитата приват /
onehalf3554 / 21.02.02 - 08:26 #37710
2Гела меня звали?:-)
цитата приват /
Гелла / 21.02.02 - 09:31 #37711
коли ученый котя, то звали... :) празднуют здесь что-то...
обожаю вечеринки сна и тишины... дамы не обсуждают твой наряд (темно ведь), кавалеры все симпатичны (по той же причине)... ни суеты,..
цитата приват /
onehalf3554 / 21.02.02 - 12:13 #37712
2Гела угощайся ты уж не обессуть сегодня у меня токма прима без фильтра,и бутылка водки да красного вина ,ну еще баночка меда завалялась:-)
цитата приват /
Гелла / 21.02.02 - 12:38 #37713
ложечку меда, пожалуйста...заболеваю я :) а, ладно, гулять, так гулять, наливай красненького... что-то тоскливо...
вчера, сегодня, завтра...завтра свадьба...зачем?..а может их в ЗТ пригласить?..пусть потоскуются... ууу, как им с дружкой повезло :)  
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос