главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Используете ли Вы RSS (XML) ?
 
Используете ли Вы RSS (XML) ?
Да. [ 22 ]  [16.79%]
Нет. [ 20 ]  [15.27%]
Что такое RSS ? [ 89 ]  [67.94%]
Всего голосов: 131
Гости не могут голосовать 
Sergius / 06.09.05 - 20:34 #711405
Голоснул за второй вариант. Но при необходимости использовал бы. :-)
цитата приват /
FWD / 07.09.05 - 08:28 #711635
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 05.09.05 - 14:30)
Не использую, т.к. доступ - халява.

Аналогично :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 07.09.05 - 11:15 #711846
QUOTE (Umka. @ 05.09.05 - 15:36)
2ASTRAL AXIS а меня ломает шариться по большому кол. сайтов (не считал, но десятка два наберется), а так за пол часа просматриваю кучу новстей :)

Я так понял там только текст, без картинок и прочего оформления?
Я не только новости читаю. А сейчас ты тоже с этим РСС форум просматриваешь и отвечаешь?
цитата приват /
volshebnik / 13.09.05 - 10:34 #718382
Есть такой вариант ещё относительно RSS-агрегаторов как онлайн сервисы - подобные http://lenta.yandex.ru
Что это даёт? все твои настройки, ленты, архивы RSS каналов хранятся в интернете - значит возможность получитm к ним доступ существует с любого компьютера подключенно к интернету!
Дома добавил канал в ленту, на работе смотришь и не думаешь что надо в "рабочую" софтину добавить канал или иным образом синхронизировать.

привет

2dexter, не хватает ленты первой страницы
цитата приват /
Yamakasi / 17.10.05 - 22:53 #760822
Супер удобно. Вместо того, чтобы бегать по сотне сайтов которые хотел бы оценить на обновления - подписался на RSS - заинтересовала новинка - смотри.
Всемного ЗА.
Кста опера 8.5 читает влет, да помню и 8 читала. Сам предпочитаю Абилон - просмотр в дереве сайтов на обновление приятен.
Искал RSS на НВРСК - наткнулся, но много ли читает новости сайта? И много ли ищет в поиске? Немного пошутил в болтовне на эту тему. Сорри.
Жаль что в Опера НВРСК не видит как РСС несущий. Впрочем еще не мало сайтов она сама не видит. Нужно искать.
цитата приват /
volshebnik / 17.10.05 - 23:09 #760826
2dexter

QUOTE
есть мнение, что RSS крайне необходимо прикрутить к форуму в самых разнообразных формах:

    * отслеживание раздел(а/ов)
    * отслеживание тем(ы)
    * отслеживание новых фоток
    * отслеживание новостей
    * отслеживание погоды

было ли продолжение затеи?
* отслеживание новых фоток
* отслеживание новостей
вот этого очень уж хочется!
цитата приват /
bond / 17.10.05 - 23:15 #760828
QUOTE
* отслеживание новых фоток

ну, для этого вроде отдельный rss есть
или это... я опять ляпнул про то ,что не у всех есть? :)
цитата приват /
Vanch / 18.10.05 - 08:21 #760966
Посоветуйте прогу приличную для RSS, а?
цитата приват /
2IcheIn / 18.10.05 - 09:28 #761073
Vanch, страницей раньше выложили ссылку со списком прог.

Обрати внимание на Abilon, RssReader и FeedReader.
цитата приват /
Vanch / 18.10.05 - 09:32 #761078
2IcheIn Я FeedReader юзал.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос