главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Саботируй призыв в армию. Все повестки в унитаз.
snork / 12.01.13 - 09:39 #5377291
как и небыло 8 лет простоя )))
цитата приват /
mr1 / 12.01.13 - 13:14 #5377548
QUOTE (kotBegemot @ 12.01.13 - 01:48)
Эй, флЭшка СОТНИ Тысяч, это сколько нолей? Ты не в северной корее училсо?
Друзья, которые говорят, что там нех делать, тоже там небыли? ))))
Офицер запаса говна блять.

Бегемот, тысяча это три ноля, сотня два. Сотни тысяч это пять нолей. Конкретно в рамках военной реформы было сокращено 200000 офицеров
. с 350 до 150 тысяч человек Учи арифметику, чтобы офицером стать. Или в правительство иди, там можно арифметику и не знать.
цитата приват /
onehalf3554 / 12.01.13 - 13:23 #5377559
Вообще непонятно а чо за шухер???
цитата приват /
Ruller / 12.01.13 - 13:40 #5377575
:D А было время, когда на этом форуме за некропостинг банили... Тогда же помню и за флуд банили тоже... То ли дело сейчас - тут теперь демократия, прям как у нас в стране. :)

А по повод армии хочу сказать следующее - 1 год отслужить вполне можно, там сейчас дедовщины то как таковой уже нет. За пол года толком освоиться не успевают... Теперь дедовщину кавказцы с азиатами заменяют, это правда, но подобное не повсеместно. Ну а про то что увеличат сроки призыва - бред.
цитата приват /
bambak / 14.01.13 - 01:36 #5380319
QUOTE (lionkingstone @ 11.01.13 - 17:34)
Слышал выражение, что армия -тюрьма для неудачников. Столкнулся с тупостью призыва лично. Вначале меня как офицера запаса пытались впихнуть в Чечню уверяя, что там уже не горячая точка. Но с моим зрением мне можно было доверить тока охранять сено, а не управлять минометным взводом. Поэтому нехотя, со вздохами отпустили... А потом у меня появилось желание сходить туда пробздеться и просто не думать ни о чем два года... Одел линзы, прошел медкомиссию... А офицеры то уже не нужны... Училища и кафедры закрыли, и сотни тысяч молодых лейтенантов остались не у дел...Одно могу сказать  - не жалею, что не был там. Ибо все друзья говорят - делать там нех. Как таковой боевой подготовки не велось - показуха перед начальством, пьянки на полигонах, тоска и безделье в казарме. А еще воровство прапоров и тараканы.

Так ты чё? Не нюхал пороха в армии! И не жалеешь что не был там?!
Да ты не мужик!!! Ты не прошёл ни сосков, ни чайников, ни черпаков, ни дедов.
И говоришь, что кауказцев уважаешь?!
Ах ты очкарик!
Слабак ты!
цитата приват /
lionkingstone / 14.01.13 - 03:31 #5380343
бамбак ты дурак . Больше тебе писать не буду - подыхай в углу от приступов собственной желчи . Мыслить штампами про то что раз не служил то не мужик - для меня это показатель человека которого дергают за нитки с детского сада до проводов на пенсию . Слава Богу я могу видеть жизнь с разных сторон и выбирать свой путь . Принимать решения на основе глубокого анализа , взвешивания чужого и своего опыта и советов близких людей . И не тебе глупцу , педанту и просто нездоровому неудовлетворенному человеку мне чтото писать и втирать . Дальше можешь писать мне в личку . Встретимся и поговорим . Если тебе есть что мне сказать . Давай до свидания .
цитата приват /
Kirio / 14.01.13 - 03:41 #5380345
QUOTE
бамбак ты дурак


тут ты прав :(

а НА УДИВЛЕНИЕ в последнем посте бамбак прав

============

Всех в армию накуй :angry:
цитата приват /
lionkingstone / 14.01.13 - 03:51 #5380353
В армию европы или америки - да с удовольствием . Потому что это возможность получить гражданство и жить в Нормальной стране . А в нашей армии пребывать не вижу для себя смысла . Каждому свое короче . И не фиг тут выпендриваться .
цитата приват /
Cadillac / 14.01.13 - 04:22 #5380356
Ты много патирял.
Там такие приколы !!!!
цитата приват /
mr1 / 14.01.13 - 08:25 #5380458
del
цитата приват /
J77 / 14.01.13 - 08:53 #5380513
QUOTE (lionkingstone @ 14.01.13 - 03:51)
В армию европы или америки - да с удовольствием . Потому что это возможность получить гражданство и жить в Нормальной стране . А в нашей армии пребывать не вижу для себя смысла . Каждому свое короче . И не фиг тут выпендриваться .

отслужив в нашей армии тоже можно получить гражданство, а если потом еще и работу хорошо оплачиваемую найти, то и жить можно.
про нормальную страну-хорошо там, где нас нету.
цитата приват /
bambak / 14.01.13 - 09:26 #5380560
QUOTE (lionkingstone @ 14.01.13 - 04:31)
бамбак ты дурак . Больше тебе писать не буду - подыхай в углу от приступов собственной желчи . Мыслить штампами про то что раз не служил то не мужик - для меня это показатель человека которого дергают за нитки с детского сада до проводов на пенсию .

Это значится и мои сослуживцы дураки?! Весь призыв?
Это значится, я в учебке 6 месяцев пробыл, а потом полтора года в подземке сидел и я дурак?
А ты значится умный, что сумел от призыва слинять.
И такого понятия, как защита Родины, ты не имеешь! Родина - это твои предки, это духовные ценности нации,
это история твоего народа. И такое понятие всё-же должно быть у человека,
который осознаёт себя мужиком. Должно быть самоосознание себя, как частицы великого народа. Русского народа.
И мужик должен овладеть какой-нибудь воинской специальностью
и уметь пользоваться оружием. Какое бы правительство не было.

QUOTE (lionkingstone @ 14.01.13 - 04:31)
Слава Богу я могу видеть жизнь с разных сторон и выбирать свой путь . Принимать решения на основе глубокого анализа , взвешивания чужого и своего опыта и советов близких людей . И не тебе глупцу , педанту и просто нездоровому неудовлетворенному человеку мне чтото писать и втирать .


Ну если ты говоришь:"слава Богу", то я не понимаю следующее твоё продолжение предложения. Твоя жизнь в руках Бога и ты ей не распоряжаешься. Какие у тебя могут быть глубокие анализы и прочая прочая.
Вот с тебя Бог может взять анализ, но по-моему там брать нечего.

QUOTE (lionkingstone @ 14.01.13 - 04:51)
В армию европы или америки - да с удовольствием . Потому что это возможность получить гражданство и жить в Нормальной стране . А в нашей армии пребывать не вижу для себя смысла . Каждому свое короче . И не фиг тут выпендриваться .

Глубокие мысли выражаешь. Хоть бы действительно, постеснялся.
Я тебя уже детектед. Ты только своими постами подтверждаешь правильность моих выводов о тебе.
С такими рассуждениями, как у тебя, люди и становились полицаями и предателями в ВОВ.

QUOTE (lionkingstone @ 14.01.13 - 04:31)
Дальше можешь писать мне в личку . Встретимся и поговорим . Если тебе есть что мне сказать . Давай до свидания .

Мне с тобой особенно перетирать нечего. У тебя жалкие мыслышки, приспособленческие.
Жалкий ты человечишко, ищущий где побезопаснее да потеплее.
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 14.01.13 - 09:30 #5380570
Призыв вроде закончился. С чего зомбю подняли.
цитата приват /
Santjago / 14.01.13 - 09:33 #5380577
ты, bambak, понятия не имеешь за Родину, постя направо-налево блоггера еврея жида prosto_vova. Или ты тоже за немцовых, за гей-парады и за адский исраиль?
цитата приват /
bond / 14.01.13 - 10:27 #5380718
QUOTE (lionkingstone @ 14.01.13 - 04:51)
В армию европы или америки - да с удовольствием . Потому что это возможность получить гражданство и жить в Нормальной стране . А в нашей армии пребывать не вижу для себя смысла . Каждому свое короче . И не фиг тут выпендриваться .

А тебя точно в тамошних армиях ждут? Мож ты им нах не нужен в нормальных-то странах? Еще и гражданство тебе...
цитата приват /
Santjago / 14.01.13 - 10:28 #5380719
В израиле всех в армии ждут. С гражданством - потрудней......
цитата приват /
bambak / 14.01.13 - 10:46 #5380761
QUOTE (Santjago @ 14.01.13 - 10:33)
ты, bambak, понятия не имеешь за Родину, постя направо-налево блоггера еврея жида prosto_vova. Или ты тоже за немцовых, за гей-парады и за адский исраиль?

Santjago знает про всех. Видит насквозь.
Нормальные фотки у него - чего не запостить.
Чего с ним не то, дай ссылку. Мне показался адекватным prosto_vova.
цитата приват /
Santjago / 14.01.13 - 10:56 #5380778
я его читал долго, потом вычеркнул из закладок. он пиарит эхо мАсквы, иудейских площадных меньшевиков, неженат, ЗА гей-парады как демократические акции, частенько оскорбляет народ Палестины, дрянно готовит на кухне съемной квартиры, За обрезание и половые извращения как свободу выходок, нелестно отзывался за Каддафи, ездиет в израиль и всячески там фотографирует евреев, их быт и посредственную архитектуру.......
Фу.
цитата приват /
bambak / 14.01.13 - 11:11 #5380824
Вот он какой, оказывается, prosto_vova. С двух его постов сразу и не разберёшься.
цитата приват /
Kirio / 14.01.13 - 12:56 #5381057
Меня в армию ждут - как и во все силовые структуры

А я дома сижу - ништяки трескаю - и клавдию мацойю :P

=========

Армия много дала - уникальный опыт, управлять боевым кораблем не у каждого судьба - рукаме двигать курс - и с пистолетикаме врываться на корабли врага :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19  ответить | новая тема | опрос