главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
Segen / 17.03.01 - 07:11 #35195
Доброе утро! Не нахожу, что еще сказать... В инете, как всегда по субботам, постный день. Отдыхаем в реале.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 17.03.01 - 07:39 #35196
Ага! Сейчас наденем кипу, будем читать Тору, есть мацу и плясать "Семь сорок", а работать нипочём не станем!
Доброе утро!
цитата приват /
Волан / 17.03.01 - 08:00 #35197
Доброе утро!
Сегодня у нас Ирландский праздник - день св. Патрика.
Все одеваются в зеленое и пьют пиво...
Иду спать :-(
цитата приват /
/ 17.03.01 - 08:14 #35198
хаха класс, давно хотел как женщина одеться)
цитата приват /
Волан / 17.03.01 - 08:29 #35199
Что же мешало?
цитата приват /
/ 17.03.01 - 12:07 #35200
холодное пиво, ты можешь меня спасти
холодное пиво, мне до тебя не дойти...
цитата приват /
Segen / 18.03.01 - 07:12 #35201
Доброе утро!
С началом рабочего дня, трудящиеся иудеи и мусульмане!
Православные могут не напрягаться.
Мне сложнее: из уважения ко всем сразу вынужден отдыхать третий день подряд. Тяжко!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 18.03.01 - 09:15 #35202
Сегодня я выбираю православие! Православие - продли свой выходной!
Доброе утро.
цитата приват /
/ 18.03.01 - 11:14 #35203
Волан
наверное комплексы...)
цитата приват /
/ 18.03.01 - 11:15 #35204
Сидор Пердюк
а вообще ты что предпочитаешь?)
цитата приват /
Волан / 18.03.01 - 17:10 #35205
Доброе утро!
Опять дождь...
цитата приват /
/ 18.03.01 - 21:38 #35206
Доброе утро, братец Волан!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 19.03.01 - 07:12 #35207
#910
"Пепси"! У меня вторая молодость...:))))
цитата приват /
Segen / 19.03.01 - 07:17 #35208
Доброе утро, товарищи и товарки, другари и другарки, сэры и... ну и все остальные!
цитата приват /
/ 19.03.01 - 07:44 #35209
И сестры с братьями!
цитата приват /
/ 19.03.01 - 07:50 #35210
Приветики!

Всем доброго утра!
цитата приват /
Оксана / 19.03.01 - 07:55 #35211
Доброе утро, страна!

Хочется поздравить сегодня всех подводников с их профессональным праздником,да именно сегодня 19 марта они отмечают свой профдень:)
Мы всех их поздравляем!

А еще сегодня у нас открывается чемпионат мира по биатлону среди юниоров, приглашаю всех на открытие столь зрелищного события...
цитата приват /
Волан / 19.03.01 - 08:11 #35212
Доброе утро!
Опять дождь...
Все, спать!
цитата приват /
/ 19.03.01 - 08:29 #35213
Доброе утро, господа! Счастья своего не цените :)))...у нас минус 10 - отстой :((
цитата приват /
Сидор Пердюк / 19.03.01 - 08:42 #35214
Джу, лучше бы у нас было -10 и 3:1, чем +10 и 1:2! :))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос