главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
/ 10.03.01 - 07:13 #35155
какое сегодня число.... ага... так... солнечно так... как будто день уже давно... а на самом деле еще ночь.. спать надо... а тут как дурак на работе... издевательство над людьми... наверное вчерашние пальмы, зелень, цветы мне просто приснились.... на лужах лед... значит мороз...бред...доброе утро....
цитата приват /
Segen / 10.03.01 - 07:24 #35156
(начитавшись некоторых):
Мороз и пальмы, день чудесный!
А утро у нас действительно доброе и солнечное. Весна, однако. С чем всех и поздравляю!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 10.03.01 - 13:28 #35157
Segen, Пушкин СТОЛЬКО не пил!.. :))
Доброе утро!
цитата приват /
Виви / 10.03.01 - 15:01 #35158
Ну чему вы все смеетесь, право слово? У нас в этом году так и было - мороз и пальмы. Самая холодная зима во Флориде бог знает за сколько лет. Вот!
цитата приват /
надя / 10.03.01 - 15:24 #35159
Доброй субботы. И пусть продлится холодная флоридская весна.
цитата приват /
/ 10.03.01 - 15:30 #35160
Вы все попутали... :)))
пальмы были вчера в Сочи, а мороз - сегодня утром в новоросе...
цитата приват /
/ 10.03.01 - 16:58 #35161
859
а у меня уже всё рассосалось))
цитата приват /
/ 10.03.01 - 20:03 #35162
Что-то утро у вас затянулось:)))))))))))
цитата приват /
Волан / 12.03.01 - 06:53 #35163
№865 Ах, Надя! Вот в Чикаго вообще снег!
Всю неделю таскал на себе все теплые вещи, которые смог найти в доме.

С добрым утром, господа!

Сегодня день рождения А. Северного. Возьму-ка я вечерком гитарку. Подергаю струны.
Опять же - годовщина февральской революции!

Многие среди нас знают Гоголя. Есть отдельные, знакомые с Гегелем... А вот кто такой Ф. Гогель?
цитата приват /
Segen / 12.03.01 - 07:18 #35164
Доброе утро всем!
С возвращением, Волан! Это вы какого Ф.Гогеля имели ввиду, верно не специалиста по туркменским коврам Ф.В.Гогеля. Тогда остается только Ф.Г.Гогель, генерал-лейтенант, участник Бородина. Но я по поводу его персоны, честно сказать, ничего примечательного раньше не встречал.
цитата приват /
Волан / 12.03.01 - 08:00 #35165
Доброе утро, Сеген!
Не сомневался, что Вам это имя знакомо! Действительно, герой гражданской войны 1812 года. В галерее 12го года в Эрмитаже есть его портрет.
В 1825м он подавлял мятеж декабристов на Сенатской.
Сегодня у него день рождения. А упомянул я его в противовес Февральской революции.

Второй день не могу прийти в себя от холодного заснеженного Чикаго.
цитата приват /
/ 12.03.01 - 08:06 #35166
Приветики!

Какое утро замечательное!
Правда, синоптики обещали дождь...
цитата приват /
Сидор Пердюк / 12.03.01 - 08:07 #35167
Доброе утро!
Волан, тебе горячий привет! Оттаивай...:)
цитата приват /
Волан / 13.03.01 - 08:23 #35168
Д о б р о е у т р о-о-о-о !

Все. Иду спать...
цитата приват /
/ 13.03.01 - 08:53 #35169
Спокойной ночи!
цитата приват /
надя / 14.03.01 - 00:47 #35170
№869
Волан, а какие прогнозы погоды в Чикаго на 28-е марта? Самолёты будут садиться/взлетать? Держи в курсе, чтоб я, если что, со спальным мешком летела.
цитата приват /
Berta / 14.03.01 - 01:14 #35171
Скоро утро, а я не знаю, какая будет погода...
цитата приват /
Волан / 14.03.01 - 03:07 #35172
#876
Я оттуда уже вернулся, слава богу!
Ух, как хорошо в теплой Флориде! (ребят, не обижайтесь. Это крик замерзшего человека, а не желание выпятиться)

А Вы бы, Надя, на CNN или на wether погоду бы и проверили.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 14.03.01 - 07:50 #35173
Доброе утро!
Кажется, волна чикагского холода постепенно накрывает Новороссийск...
цитата приват /
/ 14.03.01 - 14:37 #35174
Америка, не спать!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос