главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
Волан / 04.03.01 - 09:09 #35135
Вот таким же утром 18го года в Бермудском треугольнике бесследно исчез американский рудовоз «Циклоп» с 309 людьми на борту!
В Коллингвуде (Огайо, США) из-за пожара в начальной школе погибли 171 ученик и 9 учителей (1908)
В Японии разбился канадский самолет, 64 человека погибли (1966)
В ходе землетрясения в Румынии погибло 15 тысяч человек (1977)
На турецкой шахте «Инсирхармони» погибли 270 шахтеров (1992)

Да еще в довершение (боже, какой ужас!) опубликована статья В. Ленина «Лучше меньше, да лучше» (1923)

Ну и так, чисто чтоб скрасить пилюлю, взял да и родился Вивальди... (1678)

Доброе утро, господа!
цитата приват /
/ 04.03.01 - 11:27 #35136
Доброе !! и с 5ти летием 'Новую Россию'
цитата приват /
Виви / 05.03.01 - 06:03 #35137
Доброе утро, все. С очередным понедельником.
цитата приват /
Segen / 05.03.01 - 06:56 #35138
Позволю себе поправить уважаемую Виви.
Не с очередным, а с первым весенним понедельником!
И, разумеется, доброе утро!
цитата приват /
FreeMan / 05.03.01 - 06:59 #35139
Я не знаю как у Волана в Чикаго ,а у нас сегодня весна.
Доброе!!!
цитата приват /
/ 05.03.01 - 08:16 #35140
Всем приветики!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 05.03.01 - 08:34 #35141
Доброе утро! А я машину помыл... Чисто - чисто...
цитата приват /
/ 05.03.01 - 08:50 #35142
Надпись на мониторе автомобильного компьютера под управлением Windows CE:
"Прямо по курсу обнаружена старушка. Нажмите на газ для сохранения ее
в виде обоев."

Доброе утро! Читайте анекдоты с утра, способствует... :)))
цитата приват /
/ 05.03.01 - 10:14 #35143
Приветик всем! Перемены к лучшему?!... (я про погоду:)
цитата приват /
Виви / 06.03.01 - 06:43 #35144
Доброго утра всем. А также с первым весенним вторником. А, Segen, исправилась я?
цитата приват /
dexter / 06.03.01 - 07:14 #35145
...давненько я здесь не был...

здравы будьте, резиденты форума =)
цитата приват /
Segen / 06.03.01 - 07:52 #35146
Доброе, доброе...
Вообще-то, резидент у нас один. Остальные, так, - агентики мелкие...
цитата приват /
Сидор Пердюк / 06.03.01 - 08:05 #35147
Segen, а Вы когда-нибудь спите? Просто Чацкий какой-то,"Чуть свет - я на ногах..." :)) Жаль летящей за опущенными веками жизни?
Доброе утро! До времени "Ч" осталось два дня...
цитата приват /
Segen / 06.03.01 - 09:33 #35148
Сидор, я тут периодически составляю рейтинг понравившихся мне высказываний. Ваш 853 - лучший утренний месс. Призовые "ковер и телевизор" вручу как-нибудь при случае.
цитата приват /
/ 06.03.01 - 11:43 #35149
Всем добрый день!
цитата приват /
/ 08.03.01 - 10:54 #35150
Доброе утро,сегодня 67 день года,до Нового года осталось 298 дней...
цитата приват /
/ 08.03.01 - 13:39 #35151
ДОБРОЕ УТРО!!! НО ОНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОБРОЕ ?
ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЁМСЯ))__
цитата приват /
Сидор Пердюк / 09.03.01 - 06:49 #35152
Доброе утро!
Потери - в нормах естественной убыли... :)
цитата приват /
/ 09.03.01 - 07:49 #35153
ну ты саказанул.. масло..
цитата приват /
Segen / 09.03.01 - 08:53 #35154
Расслабьтесь, даю установку:
"Доброе утро!".
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос