главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
/ 22.02.01 - 10:16 #35095
Segen, вот-вот...
На моей машине системы автоматического объезда лосей нет, так что стоит она сейчас в рихтовке....
И все-таки, доброе утро! По крайней мере я жив :)))
цитата приват /
FreeMan / 23.02.01 - 07:06 #35096
Всех с праздником!!!
Косарей с "Саботируй призыв в армию. Все повестки в унитаз" - это не касается.
Доброе утречко !!!
цитата приват /
/ 23.02.01 - 07:47 #35097
Доброе праздничное утро!
Интересно, а мужиков из американской и немецкой зон оккупации сегодня будут поздравлять с Днем защитника Отечества? Или Днем Советской Армии? Или потенциального защитничка буржуйского Фатерлянда? Или просто мужика-космополита (пардон, гражданина Мира мужеского пола)? Или... Так как же?
А потом, где же наши милые? Долго мы будем сами себя поздравлять? Эдак и последние в "Зебру" подадутся! Мы же не меркантильные какие-нибудь. Не надо нам ни виртуальных носовых платочков, ни "тройного" одеколона, ни трусиков a la "семейная радость". Нам бы чуточку вашего внимания в ласковой словесной оболочке. А на большее мы и не рассчитываем...
цитата приват /
/ 23.02.01 - 07:55 #35098
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Всех-всех мужчин нашего ФОРУМА с праздником!!! Желаю вам, нашим дорогим мужчинам, всего доброго и радостного! Вы у нас очень умные, воспитанные, образованные! Оставайтесь такими же! Радуйте нас своим творчеством, юмором и вниманием!
Спасибо вам, что вы есть! :-)))
цитата приват /
FreeMan / 23.02.01 - 07:59 #35099
А может вам ключ от квартиры,где деньги лежат?
цитата приват /
/ 23.02.01 - 08:22 #35100
Спасибо, ключики свои имеем! :-)))
цитата приват /
/ 23.02.01 - 08:25 #35101
Привет всем. Всех с праздником. Кто знает чем лучше губную помаду от белой рубашки оттерать?
цитата приват /
/ 23.02.01 - 08:39 #35102
Праздравляю всех! Желаю НЕ быть защитником отечества!
цитата приват /
/ 23.02.01 - 08:46 #35103
а в Питере сегодня -17.
"за что мне эта злая, нелепая стезя..."
доброе утро?
цитата приват /
/ 23.02.01 - 08:47 #35104
809 был zigzag, чужой комп
цитата приват /
Сидор Пердюк / 23.02.01 - 09:08 #35105
Доброе утро, товарищи офицеры. Прошу садиться...
Lady, спасибо, миленькая! Чмок! :)))
цитата приват /
Гурий Уц / 23.02.01 - 09:53 #35106
Стихи получились невесёлые.
Извините.



Меня вчера убил чеченский снайпер,
Не причинив особого вреда:
Ведь если жить, то временно и наспех,
А умирать - всерьёз и навсегда...

Судьбою-сукой сшит мне без примерки
На вечный дембель цинковый бушлат.
Так повелось, что жребий ранней смерти -
Есть привилегия поэтов и солдат.

Так получилось, что моя подруга
За дезертиром замужем давно...
Война идёт по замкнутом кругу
Через Полтаву и Бородино.

Мне брать Берлин - обычная работа,
Но не об этом, братцы, разговор!
Я был - всегда - сержант морской пехоты.
А он - вчера и нынче - мародёр.

Он по тылам за мной крадётся следом,
Когдав бою я ценой не стою,
И по ночам крадёт мою победу,
И продаёт в газетах, как свою.

Он демонстрирует резиновые раны,
Он, словно с блядью, спит с моей страной...
Мне повезло. Я не был ветераном,
Не видел лжи - ни медной, ни цветной,

Не ранил душу о речей трибунных накипь,
И не успел никто меня предать -
Меня вчера убил чеченский снайпер,
Не причинив особого вреда.
цитата приват /
/ 23.02.01 - 10:14 #35107
Спасибо, Гурий, за стихи. Правда, я не очень люблю грустные...

Тебе - особые поздравления, ты - ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА- САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ!

ПОЗДРАВЛЯЮ ГУРИЯ!!!! :-)))


Сидор: Спасибо за поцелуйчик! :-)))
цитата приват /
FreeMan / 23.02.01 - 10:19 #35108
Lady прошу прощенья , это адресовано 803му.
цитата приват /
/ 23.02.01 - 10:28 #35109
Каким образом передадите ключики, FreeMan?
Какая площадь у моей квартирки и много ль деньжат в ней?
цитата приват /
/ 23.02.01 - 10:51 #35110
FreeMen:
А я думала, что Вы не хотите радовать нас своим вниманием! :-)))
цитата приват /
/ 23.02.01 - 17:59 #35111
812 (почти 1812)
Гурий
спасибо, береги себя
цитата приват /
/ 24.02.01 - 08:57 #35112
Доброе после пьяное утро!
цитата приват /
/ 24.02.01 - 10:02 #35113
Привет всем!
цитата приват /
/ 24.02.01 - 16:08 #35114
Гарри !! а ты подумай, всем ли хочеться передать привет?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос