главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
Гурий Уц / 24.10.00 - 16:39 #34375
Lady
Какие проблемы!..
цитата приват /
/ 25.10.00 - 04:16 #34376
24 октября 2000 г.
Середина недели.
Уже легче…
Мы тут посовещались и решили: подарить сегодня всем форумным мужчинам по пять бутылок виртуального пива, а всем женщинам – по десять штук виртуальных же цветов, типа роз!
Чтоб не скучно было нести трудовую вахту ;-)
цитата приват /
/ 25.10.00 - 04:18 #34377
Нет, всё-таки 25-е!
Это я виноват, сплю ещё одним глазом...
цитата приват /
Оксана / 25.10.00 - 04:42 #34378
Всем доброе утро!!!!
И действительно, на дворе 25 октября....и как точно подметил Гурий....середина недели...., что ж до конца недели осталось совсем чу-чуть.....:))
to Гурий:
спасиб за розы....
цитата приват /
/ 25.10.00 - 06:20 #34379
Доброе утро Страна))
даааа а погода становиться лучше
цитата приват /
Chernomor / 25.10.00 - 07:03 #34380
Гурий, а что означает: Гурий Уц vs. Lady?
Имхо versus - против? или я не прав?
цитата приват /
/ 25.10.00 - 07:12 #34381
А вот я начала желать всем доброго утра на другом разделе. Переношу свои поздравления сюда.
цитата приват /
/ 25.10.00 - 07:14 #34382
Тьфу ты, не поздравления, а пожелания. Но разницы особой нет :-))
цитата приват /
/ 25.10.00 - 07:16 #34383
Да кошмар, гурий вон думал что сегодня 24, а я так вообче
29, но все равно всем доброго утра.
цитата приват /
/ 25.10.00 - 07:17 #34384
Упс Гурий енто я тебя нечаянно с маленькой буквы прописал.
цитата приват /
/ 26.10.00 - 04:21 #34385
26 октября текущего года.
Сообщаем всем радостную новость – сегодня четверг!
Два дня простоять да две ночи продержаться…
Кроме этого, Lady заколдовала норд-ост, и он благополучно издох.
Страшная сила – женщины!..
цитата приват /
Оксана / 26.10.00 - 04:55 #34386
Доброе утро!!!!
Ну что ж осталось совсем немножко, до наступающего уикенда:))
цитата приват /
/ 26.10.00 - 06:02 #34387
Гурий, Оксана! Ну вы и ранние пташки! :-))
Всем, всем - доброго утра и хорошего дня!
цитата приват /
/ 26.10.00 - 17:58 #34388
даааааааа
цитата приват /
Оксана / 27.10.00 - 04:21 #34389
Всем доброе утро!!!
Ну вот сегодня пятница...буквально ничего осталось до выходных....здорово:))
цитата приват /
/ 27.10.00 - 04:27 #34390
27 октября.
Уже скоро!!!
Вы рады?
Мы – да!
А пока – ещё раз о начальстве, как о неизбежном зле.
Учёные провели эксперимент: две группы белых мышей поместили в абсолютно одинаковые условия проживания и кормёжки, но одна группа – прожила долгую и счастливую жизнь, а вот другие мышки скоропостижно скончались…
Дело в том, что условия не были таки одинаковые.
Всего один малюсенький нюансик.
Вот он:
Несчастным вторым мышкам, всего лишь один раз в день, буквально на какой-то ничтожный миг – ПОКАЗЫВАЛИ КОТА.

Никогда, никогда не смотрите начальству в глаза!!!..
цитата приват /
Оксана / 27.10.00 - 04:32 #34391
to Гурий:
а если начальство сидит перед тобой....как быть?
цитата приват /
/ 27.10.00 - 07:36 #34392
Утро доброе всем. Жизнь прекрасна и удивительна. :)
Теперь вы меня будете видеть под новым ником. Вто так. :)))
цитата приват /
Гурий Уц / 27.10.00 - 16:30 #34393
Оксана
Не верь глазам своим!
цитата приват /
/ 28.10.00 - 06:11 #34394
28 октября.
Суббота, между прочим!
Жаль англичан и прочих американцев: пахать всю свою неделю, чтоб в итоге заработать – «weekend». Это, если кто не разбирается, означает в дословном переводе – «конец недели».
Всего лишь.
То ли дело великий-могучий-правдивый-свободный!
ВЫХОДНОЙ!!!
Звучит – как отпущение грехов!
Как цыганочка с выходом – оппа! – гуляй, рванина, от рубля и выше!..
Желаем приятно провести.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос