главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
надя / 18.02.01 - 06:01 #35075
Ух ты! Гарри, спинку почесать?
цитата приват /
/ 18.02.01 - 09:15 #35076
Ага!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 18.02.01 - 09:24 #35077
Ну, здравствуйте, пивные животики, и все, кто мирится с этим безобразием. :)))
цитата приват /
Гурий Уц / 19.02.01 - 22:29 #35078
Сегодня 19 вечер, но за неимением других пожелальщиков, исправляю досадный промах, и таки желаю всем.
цитата приват /
/ 19.02.01 - 23:03 #35079
Скажите, есть средство от бессонницы? А то у меня ночь плавно перетекает в утро.
цитата приват /
/ 20.02.01 - 01:07 #35080
Юль !! ага - кофе
цитата приват /
/ 20.02.01 - 07:26 #35081
Сёдня 15 лет, как МИР на орбите крутится... А в Марте его затопят... Билеты на просмотр по $6500 продают.

Больцман, между прочим, в этот день родился. Это не еврей (хотя черт знает? Людвиг зовут) и не Борман. А физик такой известный.

А в Москве в этот день вначале открыли памятник Минину и его коллеге Пожарскому, а потом, в другой год, была премьера Лебединного озера.

Ну, из новейшей истории, Льва Толстого отлучили от церкви, а Троцкого (тоже Льва) лишили гражданства.

А самое славное, что в этот день (1940) впервые на экранах появились Том и Джери. Вот удивительно. Cедьмой десяток друг дружку гоняют, а все никак общего языка не найдут.

С Добрым утром!
цитата приват /
/ 20.02.01 - 08:24 #35082
А у нас сегодня аванс должны давать, и это меня радует!

Куплю свим мужчинам подарки к 23-му!

Всем доброго утра и радостного дня!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 20.02.01 - 08:32 #35083
Доброе утро! Ну, кажется настала пора отмывать транспортные средства...:)
цитата приват /
/ 20.02.01 - 08:51 #35084
Доброе утро народ!Хотя настроение мне уже подпортили-в Москву засылают,а там вчера минус 14 было :(
НЕ ХАЧУУУУУУУ !!!!!
цитата приват /
Segen / 21.02.01 - 07:37 #35085
Доброе утро, страна!
Объясните ужаснувшемуся: какой такой катаклизм случился ночью?. Неужели я один выжил на этой планете? С двух ночи все вдруг исчезли... Пойду гляну в окно...
цитата приват /
/ 21.02.01 - 07:46 #35086
ммм... доброе утро!
да... точно...
цитата приват /
/ 21.02.01 - 08:00 #35087
Доброе утречко!!!

У нас все на месте...
цитата приват /
/ 21.02.01 - 08:34 #35088
Доброе утро!
Млин похолодало...Как же с такой погодой уик-енд в Сочи проводить :(
цитата приват /
FreeMan / 21.02.01 - 08:49 #35089
Эх свеже на улице .
Доброе !!!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 21.02.01 - 08:51 #35090
Доброе утро, Пятачки! У Пуха, говорят, закончился Мёд...
цитата приват /
/ 22.02.01 - 07:36 #35091
В этот день родились Шопенгауэр и Бюнюэль!
И две тетки изветных: Анна Керн и Джульетта Мазина!
И (чтобы Z порадовать) Герц! (не Герцен, а тот, который 50 Герц)
О, Еще Эдичка Лимонов - но это, надо думаь, для Лысого.

Доброе утро!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 22.02.01 - 07:41 #35092
А ещё наши снова взяли водокачку...:)
Доброе утро!
цитата приват /
Segen / 22.02.01 - 09:03 #35093
Доброе утро! Недоброе оно какое-то... В смысле погоды.
цитата приват /
Unlike / 22.02.01 - 10:01 #35094
Всех с .... утром!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос