главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
/ 09.02.01 - 12:20 #35035
#740
Вот она - хорошая реакция:))))))
цитата приват /
/ 09.02.01 - 12:23 #35036
Какая реакция?
Ты вообще на новошипе сидишь, а у меня пинг через штаты (проверил только что).
цитата приват /
/ 09.02.01 - 12:28 #35037
Отмазки не катят.
Пингуй напрямую!:)
цитата приват /
/ 09.02.01 - 19:21 #35038
ну давай !!!!! Джу) всеми асечниками)
когда приедешь?
цитата приват /
/ 12.02.01 - 08:59 #35039
Доброе утро!!!
цитата приват /
/ 12.02.01 - 09:13 #35040
ДОброе утро....бррр....я второй день вспоминаю празднование "Дня рождения водолеев" в клубе "Конюшенный двор" и эти воспоминания мне все меньше и меньше нравятся...:)))))
Один конкурс кавказских танцев, на котором я победила горячих финнов, чего стоит.....бррррр....:)))))
цитата приват /
/ 13.02.01 - 07:47 #35041
Доброе утро. Сегодна возможно будет не так ветренно и теплее.
Утро началось нормально.
Всем удачного дня.
цитата приват /
/ 13.02.01 - 08:11 #35042
Сегодня Шаляпин родился!
И Макс Леонидов.
Ну и еще акад. Александров (Z..!!!), Вахтангов, Анна Герман и Ж.Сименон.

Ярузельский и Черненко пришли к власти, Союзники разрушили Дрезден, арестовали И. Бродского, раздавило льдами Челюскин, ну а Солженицына вообще лишили гражданства.

С добрым утром!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 13.02.01 - 08:33 #35043
Ни фига себе! И после этого следует признать утро добрым?.. Эх, Челюскин...
Всем осторожное "здрассьте"...
цитата приват /
/ 13.02.01 - 11:34 #35044
Привет всем! А у меня уже 4 дня дома воды нетУ:(((
цитата приват /
/ 13.02.01 - 11:50 #35045
Доброе утро!!!

Реварес: А почему так???
цитата приват /
/ 13.02.01 - 12:33 #35046
2 Lady:
Эх... если б я знал!
цитата приват /
FreeMan / 14.02.01 - 08:02 #35047
Всим!!!Всим!!!Всим!!!
Доброго ранку ,шановни грамодяни слвного миста Новороссийск.

Чудовый сегодня день.
цитата приват /
/ 14.02.01 - 08:06 #35048
Это ты от любви так заговорил.

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ.

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 14.02.01 - 08:17 #35049
Та коли ж вже кляти москалi очепятки робити перестануть?..
Доброго ранку, дiти! Дiд Сидор вас дуже кохае!
цитата приват /
Гурий Уц / 14.02.01 - 09:10 #35050
Анекдот в развитие интернациональной темы:

В Киеве в трамвае в университет едет негр.
Читает газету "Молодь Украiни" на украинском языке.
Рядом стоит здоровый такой хохол.
Вылупился на негра и спрашивает:
-"Може ти хочешь казати, що ти разумiеш, що тут написано?"
-"Так, я разумiю."
-"Може ти хочешь казати, що ти живеш у Киiвi?"
-"Так, я живу у Киiвi."
-"Може ти хочешь казати, що ти украiнець?"
-"Так, я украiнець."
-"А хто ж я тодi такий?"
-"А бис тоби знае. Або жид, або москаль."
цитата приват /
/ 14.02.01 - 09:11 #35051
5 БАЛЛОВ:-))))
цитата приват /
/ 14.02.01 - 11:50 #35052
Доброе утро!

Поздравляю всех с Днем Святого Валентина!
А вы приготовили валентинки своим любимым???
цитата приват /
/ 14.02.01 - 12:57 #35053
А то как же?!
Собственноручно испекли сердечки в глазури. Ждем потока Валентинов. :))))
цитата приват /
/ 14.02.01 - 12:57 #35054
Здравствуйте!
И вас с тем же, и вам того же!
(Но не от тех же)

/снега мне, снега...ненавижу слякоть!/
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос