главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
Гурий Уц / 18.01.01 - 10:00 #34915
Оксана
Здравствуй, солнышко!...

(Вот видишь, всё в жизни относительно: не успел кто-то нехороший испортить настроение - как нашёлся кто-то хороший, который это настроение поднял :-))
цитата приват /
Оксана / 18.01.01 - 10:29 #34916
Гурий, спасибки большое:))
Аж так хорошо стало....
Сразу в голову пришли такие слова из детской песенки:"....поделись улыбкою своей и она еще не раз тебе вернется...." ...эх золотые слова:))
цитата приват /
Lady / 18.01.01 - 12:15 #34917
Приветики!!!
А завтра -Крещение!
Поэтому- так холодно: морозы-то крещенские! :-)))
И даже норд-ост обещают.

Ну ничего- ползимы было очень тепло...
цитата приват /
/ 18.01.01 - 13:34 #34918
Кто сказал "холодно"? Температура плюсовая, на улице снег искрится под солнцем, тепло... красота...
цитата приват /
Оксана / 19.01.01 - 05:21 #34919
Доброе крещенское утро!!!
Сегодня: 19 января, пятница
Святое Богоявление, Крещение Господне...
На эту тему из великой русской поэзии"...раз в крещенский вечерок..."
С праздникм Вас, господа:))
цитата приват /
/ 19.01.01 - 06:11 #34920
Ну, собственно, утро доброе всем форумщикам! Наконец то я снова вылез в виртуальный мир!!! Было много проблем, но они уже, слава богу, близки к разрешению... Ну и работа сама собой покоя не дает совсем:( Перемен то тут сколько, и люди новые вроде появились:) Так что теперь я вроде снова тут... тьфу-тьфу:))
цитата приват /
/ 19.01.01 - 07:06 #34921
С возвращением, Реверас. Рады снова тебя видеть.
Всем доброго утра. Не забывайте, что завтра выходной:-))))
цитата приват /
Гурий Уц / 19.01.01 - 11:57 #34922
Реваресу - привет!
Клепе - аналогично!
И всем!

Оксана, никто не обижает? :-)
цитата приват /
Оксана / 19.01.01 - 12:19 #34923
To Гурий:
Обижают...:))да нет, я воще никогда не обижаюсь...только иногда мне настроения портят, сеня не успели ушли в проруби купаться Крещение как ни как и это при температуре воздуха -30 градусов...ну, ну посмотрим на них в понедельник:))
цитата приват /
/ 19.01.01 - 12:50 #34924
Да... забыл предупредить - принимаю поздравления в стихах, посылках, письмах, натурой (ну там яйца, молоко, мясо:))) - у меня завтра день рождения!!!
цитата приват /
надя / 19.01.01 - 15:11 #34925
Желаю тебе всего доброго, Revares!
цитата приват /
/ 20.01.01 - 07:38 #34926
Доброе утро, всем!
:)
Наконеч-то я в сети рано утром и из дома :)
Всем удачных выходных! ;))
цитата приват /
/ 20.01.01 - 14:46 #34927
Наденька, спасибо:))
цитата приват /
/ 20.01.01 - 17:49 #34928
Я тоже пожелаю всего доброго и приятного)
Но мне хочеться не просто сказать это а крикнуть....)
цитата приват /
Гурий Уц / 21.01.01 - 09:42 #34929
Доброе утро всем уже проснувшимся!
Воскресение - это хорошо!

А исчо вопросик такой: и где это у нас в Новороссийске есть музей Н. Островского?
цитата приват /
/ 21.01.01 - 12:26 #34930
Если я не ошибаюсь, то он находится в районе Мефодиевского рынка, точнее чуть дальше остановки трол на Меф рынке. Там есть доска мемориальная
цитата приват /
/ 21.01.01 - 19:28 #34931
Darling, вчера весь день провела в поезде, ни позвонить, ни написать. Но ты же знаешь, я тебя всегда...всего...:))
Желаю тебе любви и душевного равновесия.
цитата приват /
Оксана / 22.01.01 - 06:02 #34932
Доброе утро!!!
Сегодня: 22 января, понедельник
Именины: Петр, Филипп
Не знаю как у вас, а у нас самые настоящие крещенские морозы...

Интерсно как состояние нашего позавчерашнего имениника, т.е.Revaresa:))Если Вы живы отзовитесь, мы ж волнуемся:))
цитата приват /
/ 22.01.01 - 09:46 #34933
Жив я!!!:)) Точнее выжил... после стока выпитого-съеденного! (Оксана, спасибо за заботу:)
Поэтому говорю всем доброе утро!
Все было хорошо, в 999 все получилось:) Правда, там кроме нас еще и КТКа гуляло, человек 70. Но мы их сделали - по крайней мере в выпивке и в танцах (ну не в обиду им будет сказано). У них там все по заграничному было: сначало коктейль, апперетивчик возле бара, ну а потом типа сели покушать:) Все на манерах... Вообщем мы устали их ждать пока они за столы усядутся... Зато как они на наших девчонок заглядывались (в танце)!!!:) Девчонки не подвели:) Ну и я там тоже выдавал, кажись даже рок-н-ролл танцевал.
А вот сейчас снова работа, блин. А что делать?
Короче, все прошло хорошо, я так давно не гулял, если честно.

Джу:
Золотая, спасибо огромное, от тебя слышать - вдвойне приятно... я ... и потом ты же все знаешь... Но ты же говорила что до конца января здесь. Я, собственно, на это и рассчитывал. Ну, позвонить хотел после 20-ого:)
цитата приват /
/ 22.01.01 - 18:06 #34934
to_Darling:Хитрый какой. Звони теперь после моего берсдея. И попробуй только не вспомнить когда он у меня. :)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос