главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
Гурий Уц / 22.10.00 - 16:47 #34355
Ruller
Не жалеешь ты себя...
цитата приват /
/ 22.10.00 - 16:59 #34356
PAN
да, но щас уже не лето))))))))))
цитата приват /
/ 22.10.00 - 20:45 #34357
Согласен, не лето. Время читать книги.
цитата приват /
Гурий Уц / 23.10.00 - 04:17 #34358
Сегодня 23 октября.
И ещё – понедельник…
Но все равно – доброе утро вам!
И нам.
Весёлые цитаты о погоде:
-А ну-ка песню нам пропой, весёлый ветер!
-С ветром весело шагать по просторам!
-Мороз и ветер – день чудесный!
Ну, и так далее…
цитата приват /
/ 23.10.00 - 06:27 #34359
Ну так, нормальное утро, пока.....
цитата приват /
Lady / 23.10.00 - 07:12 #34360
Пока я на работу добиралась, ветерок немножко стих.
А вчера вечером я на день Рождения ходила. И просыпаться тяжко было сегодня.
В остальном все замечательно!!!!

Всем доброго утра!
цитата приват /
Lady / 23.10.00 - 14:25 #34361
Наверное, завтра не приду на работу.
Очень важная встреча намечается!!!
Буду за вами скучать. Дня 2-3. :-)))

Поэтому заранее желаю всего доброго :-))

Надеюсь, по возвращении найти вас в полном здравии и в отличном натсроении!!!

:-)))))))))))
цитата приват /
Гурий Уц / 24.10.00 - 04:32 #34362
Число 24, месяц Октябрь, год 2000 ровно.
Все быстренько проснулись!
Утро – доброе!
А ведь есть в городе Форумная площадь, на которой вопиюще отсутствуют те, в честь кого она названа!
Где поясные бюсты аборигенов Форума? Где слава, цветы и благодарные почитатели?! Надо бы обсудить этот вопрос с властями...
цитата приват /
Оксана / 24.10.00 - 05:25 #34363
Доброе утро, страна!!!!
Но для некоторых, как они сами говорят утро добрым не бывает...Но я с этим не согласна...ведь на то оно и утро, что б быть добрым:)
цитата приват /
Lady / 24.10.00 - 07:28 #34364
Подумала я, подумала, и решила, что без форума никак не смогу прожить сегодняшний день. Пришлось на работу телепать :-))))

Гурий:
Будешь нашим делегатом от форума.
Все вопросы с властями станешь решать - глядишь, и бюсты на Форумной появятся. :-)
цитата приват /
/ 24.10.00 - 07:50 #34365
Бюсты - дело хорошее.... :)))
цитата приват /
/ 24.10.00 - 09:30 #34366
особенно женские ;)))
цитата приват /
/ 24.10.00 - 09:52 #34367
заратустра, а бывают еще какие-то? черт, не подумал.... :)))
цитата приват /
/ 24.10.00 - 10:18 #34368
Чего й то вас на бюсты потянуло. Поговорим о размерах? :-)
цитата приват /
/ 24.10.00 - 10:26 #34369
а легко :)
только не оффтопик ли это?
гурий сердиться будет ;)))
цитата приват /
/ 24.10.00 - 11:08 #34370
Не... вы лучше новый топик в форуме сделайте вот про эти вот, как бы так правильно сказать... штуки:)))
цитата приват /
/ 24.10.00 - 11:49 #34371
Revares, про бюсты что ли? Чего это ты слова забывать начал? :)
цитата приват /
/ 24.10.00 - 11:54 #34372
ага, как в анекдоте: "...мягкие и теплые..... как хлебушек!"
цитата приват /
/ 24.10.00 - 12:12 #34373
to Bond:
О! Правильно сказал - про них:))
цитата приват /
Lady / 24.10.00 - 14:16 #34374
Гурий:

У меня к тебе огромная просьба (я надеюсь, что ты не сможешь отказать девушке). ;-)
Меня здесь (на форуме) не будет 5 дней. :-(
Я буду очень скучать.

Поэтому очень прошу, желай эти дни всем доброго утра не только от себя, но и от меня. :-))))
Типа "Мы с Леди желаем всем доброго утра!"
Договорились? Я буду тебе очень признательна :-))))

До понедельника!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос