главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
/ 04.01.01 - 12:32 #34855
Гурий, что и ты в чатах ночи просиживаешь???? Не ожидал... ;))
цитата приват /
/ 04.01.01 - 13:27 #34856
Привет, други!
цитата приват /
/ 04.01.01 - 14:09 #34857
Что-то поздновато ты сегодня, Гарри.

зы. А случайно не пробовал ли ты писать мне на праздниках письмо? Обещаного три года ждут, но ты же обещал еще в прошлом тысячелетии... %)
цитата приват /
Оксана / 05.01.01 - 05:30 #34858
Доброе утро!!!
Итак, сегодня 5 января нового столетия:)
Господа, позвольте поздравить Вас с натсупающим праздникам светлого Рождества Христова...:))
цитата приват /
Гурий Уц / 05.01.01 - 06:30 #34859
Оксаночка, спасибо!
Присоединяюсь ко всему!
цитата приват /
/ 05.01.01 - 06:43 #34860
Доброе....
И почему в сутках всего 24 часа? Когда спать-то?????
цитата приват /
/ 05.01.01 - 07:09 #34861
Гуд Морнинг - адрабочий то день последний!!!
УРА, завтра Рождество. С наступающим
цитата приват /
/ 05.01.01 - 07:37 #34862
Доброе утро дамы и господа! Спасибо за поздравление с ортодоксальным Рождеством. Вам желаю того же и столько же, даже можно больше (кому хочется), но в разумных размерах, чтобы здоровью не навредить.

z... Нет, на праздники ничего не писал. На праздники я водку с айловю из тазика кушал. У меня появилась идея. Давай я попрошу начинающего писателя NN описать мой случай в лучших традициях русской литературы и перешлю это тебе. Как идея?
цитата приват /
/ 05.01.01 - 07:41 #34863
Доброе!?, но после завтрешнего будет не очень))
С Рожетвом!!!!!!
цитата приват /
/ 05.01.01 - 07:46 #34864
бЛИН У НАС всёже могут гулять и Любят))
цитата приват /
Lady / 05.01.01 - 09:39 #34865
Доброе-доброе всем утречко!!!!
:-)))
Думаю: "Зайду-ка я на ДОБРОЕ УТРЕЧКО и поздравлю всех с наступающим праздником Светлого Рождества Христова"
Хотела первой быть. :-)
А вы тут уже поздравляетесь :-)

Ну и хорошо!
Я присоединяюсь- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Вы уже купили подарки своим крестникам???

Я еще нет. В обед пойду покупать.
Всем пока до 9-го января!!!!
цитата приват /
Rusi / 05.01.01 - 11:57 #34866
Люди, а когда Рождество, 7-го или 6-го, а то мы уже 6-го квасить собрались???
цитата приват /
/ 05.01.01 - 14:14 #34867
с 6го на 7ое
с рождеством
цитата приват /
/ 05.01.01 - 22:50 #34868
С добрым следующим утром. :)
цитата приват /
/ 06.01.01 - 06:43 #34869
С добрым, и все такое.... как неохота работать сегодня...
цитата приват /
Гурий Уц / 06.01.01 - 07:56 #34870
Bond, ты грешник: работать по субботам!..
цитата приват /
/ 06.01.01 - 08:41 #34871
Гурий, это не самый большой мой грех :)
цитата приват /
/ 06.01.01 - 09:58 #34872
Привет, братаны! Доброе утро вам.
цитата приват /
Гурий Уц / 07.01.01 - 10:01 #34873
Здравствуйте все.
С праздником вас!
цитата приват /
/ 07.01.01 - 14:12 #34874
Добрый день!желаю всем самого лучшего что может быть на сегодняшний день!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос