главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
Rusi / 28.12.00 - 16:13 #34835
Ааааа, какой ужас, да Нового года осталось всего 3 дня:((((((
цитата приват /
/ 29.12.00 - 00:16 #34836
ДОВАЙТЕ СОБЕРЁМСЯ ПОИГРАТЬ В ФУТБОЛ!!!!!
цитата приват /
/ 29.12.00 - 08:00 #34837
Доброе всем утро!! Поздравляю с наступающим, желаю всем здоровья, удачи, любви.
цитата приват /
/ 29.12.00 - 09:14 #34838
542
Лучше в бильярд!
цитата приват /
Rusi / 29.12.00 - 11:09 #34839
Хм, Димон, хорошее предложение, я несколько раз в недельку с друзьями обязательно в футбольчик поигрываю. Только, если собираться, то после Нового года. Да и вобще, может здесь ещё поклоники этого вида спорта есть??? Люди, а чё, может действительно соберёмся? Потом пива попьём!!! Соглашайтесь!!!
цитата приват /
/ 29.12.00 - 15:30 #34840
Я, лично, готов и в футбол уже! Скажите куда подойти.
цитата приват /
/ 29.12.00 - 18:20 #34841
ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ)))
цитата приват /
/ 29.12.00 - 18:21 #34842
дети - в футбол, мужики - за стол)))буль буль
цитата приват /
/ 29.12.00 - 19:45 #34843
A за сИбя можнА Хахла пАставить?
А Че ..? Много не ЗИИст..
Зато бегать будет... И забивать...
Неужель енто - Вы бегаииити.??
скрамы энд сетера...
Правда - люблю Футбол.
Уважаю тех,кто и в 40 бегает в свою радость
(про себя так сказать не могу).
Ну че.?
Черноморец -Чемпион?
С Новым Годом, дорогие Новороссийсцы!
От всей души желаю всем читающим этот форум -
Мира, Счастья, опять, Мира...
Черноморец - Чемпион!!!!!!
цитата приват /
Rusi / 30.12.00 - 11:29 #34844
Гарри, сразу говорим пьяных не берём:) А вобще, как после пьянки все отойдёт, тогда уже можно и обсудить будет это дело!
цитата приват /
dexter / 31.12.00 - 12:32 #34845
где Гурий?
цитата приват /
Гурий Уц / 31.12.00 - 14:35 #34846
Туточки я :-)
цитата приват /
dexter / 31.12.00 - 14:40 #34847
ато смотрю - нету, да нету...
волноваться начал =)
цитата приват /
Гурий Уц / 31.12.00 - 15:04 #34848
А куда я денусь, с подводной-то лодки?..
:-)))
цитата приват /
Оксана / 03.01.01 - 08:57 #34849
Доброе, бодрое и раннее всем утро!!!
Мальчики и девочки, позвольте поздравить Вас всех уже с наступившим Новым Годом, Новым веком и тысячилетием!!!
Итак, сегодня 3 января 2001 года...среда
цитата приват /
Rusi / 03.01.01 - 11:10 #34850
Я дополню, сегодня среда, для некоторых это время работать, сдавать зачёты, экзамены и т.д.... Ну почему сегодня среда:((((
цитата приват /
Lady / 03.01.01 - 11:38 #34851
Rusi:
Ничего-ничего :-))))
Зато через 2 дня- суббота :-))))

И - опять отдыхать!!!!
цитата приват /
/ 04.01.01 - 06:53 #34852
Доброе утро, осталось продержаться 2 дня и снова отдыхать. Денек сегодня хороший, на улице тепло, только вот тучки ходят.
Всем удачного дня.
цитата приват /
/ 04.01.01 - 07:41 #34853
Утро доброе... вот так всегда - и ночью из чата выползать неохота, и знаешь ведь что наутро поглотишь все запасы кофе в офисе... А так каждый вечер.... и каждое утро... :)
цитата приват /
Гурий Уц / 04.01.01 - 07:53 #34854
Дарова народ!
И тебе Бонд - пожелания!
А чего: я вот спать в четыре упал, а с утра - на лихом коне!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос