главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
/ 22.12.00 - 12:15 #34795
Доброе утречко, точнее день уже! Болит голова... совсем не оттого что вы подумали:) просто недоспал....
цитата приват /
/ 22.12.00 - 12:34 #34796
уууу...что за окошком творится! снег! много снега! Пока что чистого.
:))
цитата приват /
Rusi / 22.12.00 - 12:58 #34797
Chernomor, вот жиды, человек старался, а они кассету. Не могли хотя-бы Select какой-нить слегка потёртый подарить, у них же там их немеряно на базе валяется. Лишний раз убеждаюсь, что в футбольных организациях работают самые жадные люди:)
цитата приват /
Гурий Уц / 23.12.00 - 07:07 #34798
Здрасте всем!
Погода вроде хорошая и скоро Новый Год.
И суббота.
цитата приват /
/ 23.12.00 - 09:49 #34799
ДЖУ а ты меня залюби))? и когда ты приедешь?
цитата приват /
Оксана / 25.12.00 - 05:24 #34800
Всем доброе утро:))
Сегодня: 25 декабря, понедельник
Рождество Христово - католический праздник
Именины: Александр, Спиридон
С праздничком:))
(хотя настроения никакого абсолютно:((
цитата приват /
Lady / 25.12.00 - 14:21 #34801
Приветики!!!
Всем желаю всего самого -самого лучшего и красивого. А главное, много подарков на Новый год.
Я уже начала их принимать! :-)))
А вы???
цитата приват /
Оксана / 26.12.00 - 05:45 #34802
Доброе предновогоднее утречко, всем мальчикам и девочкам!!!
Итак, сегодня: 26 декабря, вторник
День подарков - День святого Стефана
Именины: Аркадий, Арсений, Евгений, Ликия, Орест
Ого-го-го пора дарить подарки:))
Тогда, всем обитателем данного форума большой прибольшой витруальный подарок:))

И мы тоже уже начали принимать подарки......:-))
цитата приват /
/ 26.12.00 - 06:41 #34803
Везет вам.... подарками небось уже просто завалили... :))
цитата приват /
/ 26.12.00 - 07:29 #34804
хотищь и тебе перепадёт 007)?
цитата приват /
/ 26.12.00 - 07:44 #34805
Привет дамы и господа! Вот я опять с вами и этому факту очень рад. Отдыхал в командировке в Ростове. Ничего. Нормалек. Отдохнул хорошо, разве что в Дону не купался. Наибольшие переживания и острые ощущения от командировки это нахождение в поезде Новороссийск - Ростов и обратно. Точнее переживания за свою обувь, которую снимаешь на ночь и время отдыха. В истории описаны случаи, что некоторые люди дозжали в Ростов без нее и от вокзала шли в носках в обувной магазин за обновкой. А сейчас зима. Вот я и ложил в поезде свои ботиночки в кулечек и под подушечку. Все закончилось нормально.

Теперь беспокойства за Джу. Она едет из Питера тоже поездом.
цитата приват /
/ 26.12.00 - 09:29 #34806
Э-э-э...тоже начну доброутрится, надо как-то настраиваться на московское время постепенно. Девять часов за три месяца, думаю , одолею...
Приветы всем!;))
цитата приват /
/ 26.12.00 - 09:38 #34807
Привет Надя!
цитата приват /
Lady / 26.12.00 - 09:52 #34808
Доброе утро!!!
До Нового года осталось 4 дня!
УРА! :-))))
цитата приват /
/ 26.12.00 - 10:20 #34809
Надя, а сейчас у тебя какое время? GMT + или - сколько? :))
цитата приват /
/ 26.12.00 - 17:08 #34810
z..., -9 сейчас, слався господи, что не +, что не в Лаосе каком-нить. Во, аж жить легче стало от такой мысли, а то всё жалуюсь ...
Флоридская я.
цитата приват /
/ 27.12.00 - 06:49 #34811
Здрасти дамочки и господа! Отличного всем дня. Почитал мес Нади и в Лаос опять захотел. Был я там однажды - гадкое местечко.
цитата приват /
/ 27.12.00 - 06:56 #34812
Врёшь!
цитата приват /
/ 27.12.00 - 07:13 #34813
Уже поврать немножко нельзя.
цитата приват /
/ 27.12.00 - 07:17 #34814
Нельзя!
Шрамы не нарисуешь!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос