главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
/ 20.12.00 - 08:51 #34775
Привет титанам форума! Шампанское и доллар поползли в верх. Значит Новый год скоро.
цитата приват /
/ 20.12.00 - 08:55 #34776
ДУ
день чекиста. интересно. каким же цветом его метить в календаре? черным, красным или может бесцветным?
цитата приват /
/ 20.12.00 - 09:07 #34777
Гарри, хорошо что не спички, соль и мыло, а то это перед
войной :-)
цитата приват /
/ 20.12.00 - 09:17 #34778
2 zigzag
День "друзей народа" надо отмечать в календаре - красным цветом с черной окантовкой. А лучше изжить чекистов как профессию.
цитата приват /
/ 20.12.00 - 11:49 #34779
Ага, а еще лучше Путина свергнуть! Ведь он сам чекист махровый и методы у него соответсвующие.
цитата приват /
/ 20.12.00 - 14:14 #34780
Путина не свергнуть на него все чекисты равняются.
цитата приват /
/ 21.12.00 - 09:10 #34781
Доброе утро, форумщики!:)
цитата приват /
Борис / 21.12.00 - 09:15 #34782
Доброе утро!
В очередной раз тут... Иногда гораздо приятней газет...
цитата приват /
/ 21.12.00 - 09:35 #34783
Доброе утро!
Знаете новость?
В свежей "компьютерре" (№47-48, 19 декабря) на последней странице (письмоносец) опубликовано письмо Гурия Уц, при это он выиграл "приз" - 3х месячную подписку на компьютерру.

Имхо, можно поздравить его. :))
Гурий, поздравляю!
цитата приват /
/ 21.12.00 - 11:39 #34784
Гурий!
Блин... а чего ж молчишь то? Иль проставляться не хочешь, а?:))) А письмо про что было? И вообще, мои поздравления тебе:)
цитата приват /
Rusi / 21.12.00 - 12:08 #34785
А я узнал, что Chernomor какой-то приз тоже выиграл, что-то с футболом связано. Серый, колись, что за приз???
цитата приват /
/ 21.12.00 - 17:38 #34786
Джу давай!! как в прошлый раз на встече асичников, все асичники встретятся на новый год)
цитата приват /
Гурий Уц / 21.12.00 - 22:12 #34787
Во, как интересно!
А я и не знал. Не купил ещё.
Спасибо, Заратустра.
А письмо было - старый текст про дырявую скрипку, я его тут подвешивал уже.
цитата приват /
/ 22.12.00 - 07:50 #34788
Доброе утро.
На улице морозец, снег. Приятно, хотя к НГ обещают дождь.
Рабочий день начался неплохо, а еще радует то, что завтра выходной.
цитата приват /
Lady / 22.12.00 - 07:57 #34789
Доброе утро!!!!!
Как вам снежок??
цитата приват /
/ 22.12.00 - 08:14 #34790
Доброе утро!
Снежок- это хорошо, бодрит.
А по телеку в Новоросе обещали 0 градусов и дождь, радует, что ошиблись.
цитата приват /
/ 22.12.00 - 08:24 #34791
и леса и горы - снег тихонько все украл.
сразу стало пусто (эпиграф)

предлагаю отметить новый год сегодня - другого такого случая может уже не быть.
ДУ
цитата приват /
/ 22.12.00 - 08:47 #34792
ДОброе утро. У нас - чудесная погодка. Мороз без осадков. Ну, пасмурно, оф коз, куда ж без этого...вчера в процессе написания курсовика я обнаружила, что проживаю в южной части таежной зоны! Во как! :))
Scream: Я не знаю, как было в прошлый раз, но лично тебе я припомню попытку меня оценить! :)))Залюблю :)))
цитата приват /
Rusi / 22.12.00 - 11:44 #34793
Блин, чтоже так время быстро летит, до Нового Года чуть больше недели осталось:(
цитата приват /
Chernomor / 22.12.00 - 11:57 #34794
2 Руси
"Значитца так" (с) Гл.Жеглов
Я выиграл:
бочку варенья, корзину печенья, новый Мерседес, старый Мерседес, а также снегурочку в качестве бонуса:)


А если серьезно, то кассету с записью всех голов "Черноморца":) в викторине на футбольную тему:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос