главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
Lady / 18.12.00 - 15:21 #34755
А фотки классные!!! Просто замечательные!
:-))))
Dexter, спасибо!

Только вот Wizard(а) не смогла разглядеть.
Был такой знакомый у меня...
Не поняла- он или нет.:-(((

Все в Америку собирался....
цитата приват /
/ 18.12.00 - 15:42 #34756
Rusi: Спасибо, я не бухаю.
:)))
цитата приват /
/ 18.12.00 - 16:17 #34757
JULIETT, никогда не поверю, что у Вас нет фотки, которую бы вы могли прислать Декстеру для размещения на сайте. Да хоть бы фотку из "клуба асечников", ведь не все ее видели. Значит скрываете таки личико, а зачем? :-)
цитата приват /
/ 18.12.00 - 16:23 #34758
Фоток у меня вагон и тележка. Вся проблема в том, что там нет ни одного лица Новороссийска :))))
Если появится галерея "лица Питера" в чем я сомневаюсь, и небезосновательно, тогда мои фотки будут уместны :)
цитата приват /
/ 18.12.00 - 16:56 #34759
gfgf
цитата приват /
Rusi / 18.12.00 - 17:10 #34760
Джу, так я тоже не бухаю, ну если только изредка, Вы меня наверно не правильно поняли, и я имел в виду не бухнЁм, а бухнЕм, т.е. вдарим, хлопнем и т.д.:)
цитата приват /
Оксана / 19.12.00 - 05:46 #34761
Всем доброе утро!!!!
Сегодня: 19 декабря, вторник
Именины: Николай
Если такие имениники имеются, тады поздравляем!!!
Господа, до НОВОГО ГОДА ОТСАЕТСЯ 12 ДНЕЙ!!!
Даааа, время, а время бежит себе бежит(слов из песни не выкинешь....)
Странно,чего-то мне уже с утра песни поется...к чему бы:))
цитата приват /
/ 19.12.00 - 08:21 #34762
Привет, люди!!! Всем хорошего дня.
цитата приват /
/ 19.12.00 - 08:40 #34763
С добрым утром и от меня!
Уже больше двух часов на работе, а спать все хочется...
цитата приват /
/ 19.12.00 - 10:39 #34764
и мне тоже спать хочется... может нАпасть какая то, а Бонд?:) Доброе утро всем!!!
цитата приват /
/ 19.12.00 - 11:51 #34765
Revares, по ночам меньше в сетях сидеть надо... однозначно... :))
Я пожалуй завяжу, пока не заснул за рулем...
цитата приват /
Lady / 19.12.00 - 14:52 #34766
Приветики!!!
А нам на работе сегодня подарки к Новому году выдали!
Вкусные!! :-)))
цитата приват /
Гурий Уц / 19.12.00 - 17:09 #34767
Lady
Делись :-)
цитата приват /
/ 19.12.00 - 18:06 #34768
Да а нам подарки?)
цитата приват /
/ 19.12.00 - 18:11 #34769
Джу ну ты приехала в Новоросс? или нет
цитата приват /
Гурий Уц / 20.12.00 - 04:47 #34770
Доброе утро!
Сегодня праздник - День Чекиста.
С чем я всех и поздравляю...
;-(
цитата приват /
Оксана / 20.12.00 - 05:18 #34771
Утро доброе:))
Да, сегодня именно День чекиста, но не только...еще
День работника органов безопасности
Именины: Антон, Иван, Нил, Павел
цитата приват /
/ 20.12.00 - 08:10 #34772
Доброе утро :)

to_scream: Пока что приехала в офис :))
цитата приват /
/ 20.12.00 - 08:38 #34773
Доброе утро, чтой-то прохладно становится.:-(
цитата приват /
/ 20.12.00 - 08:44 #34774
Доброе утро мальчишки и девчонки!
Настроение вроде ничего (с пивом потянет:), так что можно поработать. А работы то, собственно, конец года, и этим все сказано... Удачи всем:)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос