главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
dexter / 15.12.00 - 13:54 #34735
фотки опубликовал. смотрите.
и присылайте новые.

и подписывайтесь на новости сервера с главной страницы. вот =)
цитата приват /
Оксана / 15.12.00 - 16:39 #34736
To Dexster:
Ты просто молодец:))
Хорошо все таки, что ты опубликовал фото....страна должна занть своих героев в лицо!!!!:)
цитата приват /
Гурий Уц / 16.12.00 - 05:36 #34737
Доброе утро всем!
А как погодка-то завернула на плюс?
И правильно. Ну её, зиму эту, с еёными холодами, мокрым снегом и сломанными лыжами...
И вообще: лучше всего сидеть дома под пледом у камина.
цитата приват /
/ 16.12.00 - 07:46 #34738
Уц, коньячок пододвинь...
цитата приват /
/ 16.12.00 - 10:32 #34739
Добрый морнинг всем! Совет дня из личного опыта: "Люди не пейте много шампанского, от него бывает потом плохо!"
цитата приват /
/ 17.12.00 - 10:41 #34740
Добрый утро еще раз. Что-то я один второй день доброутрюсь.
цитата приват /
/ 17.12.00 - 10:46 #34741
ну здравствуй.
иногда дождь тоже хорошо - машину мыть не надо.
цитата приват /
Оксана / 18.12.00 - 05:28 #34742
Доброе, придоброе утро все, всем,всем!!!!
Итак, сегодня: 18 декабря, понедельник
Именины: Гурий, Модест, Савва
Не может быть, Гурий у тебя именины за именинами....Тады принимай поздравления...
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла.

Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
цитата приват /
/ 18.12.00 - 07:11 #34743
гУРИЙЙ НИКАКОЙ СПОКОЙНОЙ ЧТО Б БЫЛА ВЕСЕЛАЯ И ТЫ НЕ УСПЕВАЛ ОТДЫХАТЬ
цитата приват /
/ 18.12.00 - 09:06 #34744
Доброе утро:)
цитата приват /
/ 18.12.00 - 09:16 #34745
to_ZigZag: Оф коз, не считается :))))) То есть, считается, но правила для обычных ночей не применимы к новогодней ночи. Поэтому и телефончик мой будет не available, я буду поедать несвежих собак в корейском ресторане. :)))
цитата приват /
/ 18.12.00 - 09:19 #34746
Пошла смотреть на фотки фейсов лица :)))
цитата приват /
Rusi / 18.12.00 - 09:40 #34747
Revares, для кого доброе, а для кого после 3-ёх километровой пробежки не очень доброе:)
цитата приват /
/ 18.12.00 - 10:48 #34748
Джульет, а кто обещал свою фотку прислать декстеру? Помнится даже "откровенную". Что ж ты слово не держишь? :(((
цитата приват /
/ 18.12.00 - 11:10 #34749
2 Rusi
А зачем ты так далеко бегал? За пивом?:)
Или с утречка домой в трусах через балкон от мужа той женщины, от которой ты убегал?
цитата приват /
Борис / 18.12.00 - 11:17 #34750
Декстер Спасибо за опубликованые фотки...
Добрый день... Всем четающим сие...:-)
цитата приват /
Rusi / 18.12.00 - 13:59 #34751
Сэр, всё гораздо проще, я сдавал норматив по физ-ре:) Зря только 13 минут пробегал:(
цитата приват /
/ 18.12.00 - 14:57 #34752
Кое-кто: Напрасно Вы меня в заблуждение вводите :) Я обещала прийти сфотографироваться, а не присылать. Обещание готова исполнить в любой день после приезда. Группа поддержки приветствуется :)))))
цитата приват /
Rusi / 18.12.00 - 15:14 #34753
Джу, только свистни, прибежим:))) Можем и с водкой прибежать, так сказать за встречу бухнуть:)
цитата приват /
Lady / 18.12.00 - 15:18 #34754
ПРИВЕТИКИ!!!
Что-то я поздновато сегодня на форум зашла- дела, знаете-ли... :-)

Всем доброго вечера!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос