главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
/ 08.12.00 - 07:21 #34675
Всем привет!!!
В кране только кипяток, мать его так!!! А на улице сначала уши чуть от холода с ветром не отвалились, а потом еще собака за мной погналась!
цитата приват /
/ 08.12.00 - 07:21 #34676
Всем привет!!!
В кране только кипяток, мать его так!!! А на улице сначала уши чуть от холода с ветром не отвалились, а потом еще собака за мной погналась!
цитата приват /
/ 08.12.00 - 07:43 #34677
эээ... мм... да. Доброе утро! точно!
цитата приват /
Lady / 08.12.00 - 07:45 #34678
После продолжительного отпуска я снова с вами!!!

УРА!!!

Всем доброго утра!!!
Вроде, зима началась! :-)))
Как хорошо!
цитата приват /
/ 08.12.00 - 07:54 #34679
Для Lady:
Мне кажется ты уже выходила из отпуска один раз. Недавно это было.
цитата приват /
/ 08.12.00 - 08:30 #34680
Всем утренний привет! Пью кофА, греюсь... ну и курю еще:)

2Lady:
С выходом Вас, Мадам:))
цитата приват /
/ 08.12.00 - 08:52 #34681
Доооооброе утро, ух не боли голова боли ... нога.
Хоть и холодно, но из окна на погоду смотреть приятно.
цитата приват /
Chernomor / 08.12.00 - 08:56 #34682
Вот именно, что только смотреть - вышел мусор вынести - половину не донес - ветром выдуло:)
цитата приват /
/ 08.12.00 - 09:18 #34683
Гарри, проверь ящик.
Привет
цитата приват /
/ 08.12.00 - 09:29 #34684
Chernomor , хорошо что это были не деньги :-)
цитата приват /
/ 08.12.00 - 10:19 #34685
2Ruiz:
видно коньячокС вчера неплохо пошел...:)
цитата приват /
/ 08.12.00 - 12:20 #34686
Иессс
цитата приват /
Lady / 08.12.00 - 13:51 #34687
Гарри: Не выходила я из отпуска - вызывали меня (2 раза) :-(((
Ну теперь я уже надолго с вами! :-))))

Revares:
Спасибо, огромное!!!!
Тебе тоже всего самого лучшего :))
цитата приват /
/ 08.12.00 - 13:59 #34688
вчера вернулся из питера.
утренний новороссийск встретил солнцем, ветром, отсутствием воды в кране и электроэнергии. и все же я рад, что вернулся.
всем привет.
цитата приват /
Оксана / 09.12.00 - 05:22 #34689
Доброе утро!!!
Как странно, сегодня получается обычно необычная суббота:))
цитата приват /
/ 09.12.00 - 07:16 #34690
Привет всем!
В кране опять кипяток. Это даже как-то прикольно становится. Есть свои ++. Чай можно заваривать, кофе - без подагрева. Правда потом что нибудь отпадет у тебя, но это потом! С юбилеем всех работников водоканала!
цитата приват /
Lady / 09.12.00 - 07:41 #34691
ПРИВЕТИКИ!!!

Всем хорошего настроения и много счастья! :-)

Может, наш начальник сжалится и отпустит нас сегодня пораньше домой?!
цитата приват /
/ 09.12.00 - 08:57 #34692
Всем привет и Питеру тоже :) Как ни странно, здесь гораздо теплее, чем в Москве.
А еще ко мне приехал гость из форуса на кубан. ру.
:)))
цитата приват /
/ 09.12.00 - 11:01 #34693
Доброе утро! Ну, и как вам работается в субботу?:) У меня, например, полный ЗАВАЛ!!! Разгребаю в 8 часов утра.......:(
цитата приват /
Lady / 09.12.00 - 11:23 #34694
Всем желаю с удовольствием и пользой провести три выходных дня!

Сегодня я зарегистрировалась на mail.ru :-)))
Пишите письма! :-)

А нас отпустили домой!!! :-)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос