главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
/ 05.12.00 - 14:42 #34655
Не променяю свой промозглый и серый Питер ни на какой Новорос :))))
to_Revares: Дарлинг, та же фигня. К полуночи сдала ключи от офиса охране, утром досмотрела очередной производственный сон, спустила ноги в с кровати в боты, содрогнувшись от холода и поняла, что кроме работы жизни в жизни нет.
:)))
цитата приват /
/ 05.12.00 - 15:18 #34656
To: "J"

Why не променяешь? Мотивируй. У нас класс.
цитата приват /
/ 06.12.00 - 07:03 #34657
Не понял.... уже 8 часов, а тут тихо... Что за день такой?
А у меня с утра все очень хорошо, отличное настроение, нормальное самочувствие. Чего и вам всем желаю!
цитата приват /
/ 06.12.00 - 07:18 #34658
Привет всем! Действичельно тихо. Но это только кажется. Титаны форума сейчас пьт чай, читают новые мессы и набираются сил для новой схватки.
цитата приват /
Оксана / 06.12.00 - 08:03 #34659
Доброе утро, страна!!!
У нас по прежнему холодно....:((
Но мы знаем и верим что будет тепло и светло...:))
цитата приват /
/ 06.12.00 - 08:21 #34660
to_G: Мотивирую: не променяю, потому что меня здешняя земля держит. Но в Новорос я все равно приеду. И даже знаю когда.
:))
цитата приват /
/ 06.12.00 - 08:50 #34661
JULIETT, работа наверняка держит :)
цитата приват /
/ 06.12.00 - 09:05 #34662
To: "J"

А когда?
цитата приват /
/ 06.12.00 - 09:54 #34663
Доброе утречко всем! Я вот, например, с утра уже умудрился пробить колесо... Данное происшествие почти не испортило мне хорошее настроение:)
цитата приват /
/ 06.12.00 - 10:54 #34664
to_Bond:Я не оговорилась. Земля держит. Не хочу объяснять.
Гарри: Я это узнаю не раньше, чем секретарша соизволит оторваться от чата Петерлинк, позвонит в "Инфинити-тревел" и закажет билеты.:)))
цитата приват /
/ 06.12.00 - 10:55 #34665
Но я знаю приблизительно. 28-29 декабря.
:)
цитата приват /
/ 06.12.00 - 10:58 #34666
OK!
цитата приват /
/ 06.12.00 - 18:54 #34667
для Бориса: я через два часа уезжаю в Москву, буду там пару дней, к сожалению не могу найти Ваш телефон, если будет время-воможность-желание встретиться, позвоните мне в офис 937-5777. Можно оставить сообщение секретарю.
цитата приват /
/ 07.12.00 - 07:33 #34668
В спячку все впали, что-ли... День уже, а тут похоже еще все спят.
Доброе утро! Посмотрите какая погодка за окном - красота.
Только вот открывать это самое окно не советую... :)))
цитата приват /
/ 07.12.00 - 07:50 #34669
Сдувает... блин! Всем утра доброго, и дня доброго, и вечера тоже доброго (во понесло с утра, оно и понятно - ветер на улице:)) Кстати, а лужи то ночью замЭрзли - зима по настоящему начинается:)
цитата приват /
/ 07.12.00 - 08:21 #34670
Да , судя по бороде дунет как следует.
цитата приват /
Оксана / 07.12.00 - 12:00 #34671
Доброе утро!!!
Вернее уже добрый день...
С праздником ...7 декабря- Международный день гражданской авиаци.
цитата приват /
/ 07.12.00 - 16:27 #34672
Оксана, ето ты Гурия поздравь, он хоть не гражданская но Авиация :-)))
цитата приват /
/ 07.12.00 - 17:12 #34673
а 6е декабря день Шуриков)) т.е. меня
цитата приват /
Оксана / 08.12.00 - 05:29 #34674
Добрейшее всем утро!!!
Сегодня ровно 9 лет как образовалось наше СНГ...
С праздником:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос