главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
/ 04.12.00 - 06:43 #34635
Привет люди! Выпейте кофейку и вам станет легче. Я уже.
цитата приват /
/ 04.12.00 - 07:14 #34636
Доброе утро!

ща и мне легче станет... :)
цитата приват /
Оксана / 04.12.00 - 08:52 #34637
Доброе утро!!!!
цитата приват /
/ 04.12.00 - 09:51 #34638
Доброе утро, народ! Настроение паршивое с утра, успели испортить уже...
цитата приват /
/ 04.12.00 - 10:00 #34639
Людей портящих настроение другим людям в понедельник утром (!!!), имхо, вообще нужно изолировать от общества!
Всем привет и всем поздравления с прошедшими выборами! :)
цитата приват /
/ 04.12.00 - 13:01 #34640
Заратустра, не кипятись. Я за тебя тут всех попишу!
цитата приват /
Chernomor / 04.12.00 - 13:16 #34641
2 Заратустра
Спасибо за поздравление: "демократия" у нас в крае шагает семимильными шагами:)
цитата приват /
Lady / 04.12.00 - 13:39 #34642
Приветики!!!
А вот и я!!!

Вижу, вы здесь не скучаете.. :-)))
Я тоже в отпуске не скучала!
Но все хорошее быстро заканчивается :-(

А на выборы я не ходила :-)
цитата приват /
/ 04.12.00 - 13:56 #34643
Гарри, не понял смысла твоей фразы "Я за тебя тут всех попишу!", но все равно спасибо :). А вот кто обещал мне прислать на мыло рассказ о.... (ну помништь, был у нас разговор)? :)
цитата приват /
/ 04.12.00 - 14:05 #34644
Заратустра, все помню. Договор в силе. Сейчас только с делами разберусь. А "попишу" это берешь и пишишь что-нибудь в форуме.

Для Lady:
Расскажи как ты не скучала в отпуске? Если не секрет.
цитата приват /
/ 04.12.00 - 18:13 #34645
Хны...испортили настроение к вечеру. У! :((( Гады эти, череповецкие. Клиенты то, бишь :(
цитата приват /
Оксана / 05.12.00 - 05:41 #34646
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!!
5 декабря-Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития.
Именины: Архип, Валериан, Максим, Михаил, Петр
Хмм, интересные все же у нас праздники:)Интересно, есть ли эти самые добровольцы на самом деле???


To_Lady:
с возращением.....:)
цитата приват /
/ 05.12.00 - 06:49 #34647
Привет всем! Чего там странного. Это мой профессиональный праздник. Праздную его с колегами каждый год. Но сегодня только минералка (Майк Тайсон не прощает ошибок).
цитата приват /
/ 05.12.00 - 08:42 #34648
"и пески петербурга заносят меня..." (конец цитаты)
добр утр
промозглый, унылый, серый питер надоел. хочу домой в новороссийск.
цитата приват /
Chernomor / 05.12.00 - 09:37 #34649
Лучше серый Питер, чем разноцветная Жмеринка:)
А вообще - с добрым утром - сегодня оно действительно доброе - день чекиста (он же день зарплаты)...
цитата приват /
/ 05.12.00 - 09:49 #34650
Черномору зарплату заплатят????
М-да, теперь три дня на разграбление города... :))
цитата приват /
/ 05.12.00 - 10:19 #34651
Доброе утро! Вчера до поздней ночи на работе, сегодня с раннего утра там же... Спаааать хочу... Кофе не помогает:(
цитата приват /
Chernomor / 05.12.00 - 10:29 #34652
Три дня, с моей-то зарплатой:) Не думаю, хватит и три часа:)
цитата приват /
/ 05.12.00 - 11:16 #34653
Для Revares: Я б ужо напрочь подох от такого напряга.

Для Chernomor: Три часа тоже хорошо.
цитата приват /
Chernomor / 05.12.00 - 11:33 #34654
2 Гарри
Хорошо!, но мало:)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос