главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
Оксана / 30.11.00 - 06:02 #34615
Доброе утро!!!!
Бррр...как холодно -38 градусов за окном:((
Зато узоры на стекле от холода напоминают, что скоро Новый Год и это ужасно радует:))
цитата приват /
/ 30.11.00 - 06:38 #34616
Утро доброе!
Тепло... Машина разогревается в момент и не надо лед с лобовухи счищать... За окном классный рассвет.. В общем, день начинается замечательно. Чего и всем желаю!
цитата приват /
/ 30.11.00 - 07:29 #34617
Оксана ты что в Иркутске))?
цитата приват /
Оксана / 30.11.00 - 08:12 #34618
to scream:
Нет, южнее:)
А в Иркутске, тоже -40?
цитата приват /
/ 30.11.00 - 11:42 #34619
to_ZigZag: Мда...вынуждена признаться, что это игра на публику. Ибо никакого боя у меня нет, я люблю только работу, вижу только работу..адын, савсэм адын :((((((
Но у меня богатая фантазия. :))) И я порой не могу отличить ее от действительности. Вот и получаются всякие бои....сбои
:))
цитата приват /
Оксана / 01.12.00 - 05:33 #34620
Всем,доброе утро!!!
Итак, сегодня 1 декабря 2000 года...
Новый год идет по планете....:-)
цитата приват /
/ 01.12.00 - 06:55 #34621
Утро доброе!
У ментов, кажется, начался сезон отлова водителей... Но тем не менее - настроение с утра веселое, чего и всем желаю!
цитата приват /
/ 01.12.00 - 07:03 #34622
Всем доброе утро. Первый раз в этом форуме, но уже нравится.
Знаете, как хорошо просыпаться с утра и знать, что есть человек, которого ты любишь!!!
цитата приват /
/ 01.12.00 - 08:36 #34623
Доброе утро всем! зИмА, хАлАдА... (А. Губин) С первым днем зимы всех! А лето все ближе и ближе...:) Терпение, дамы и господа, терпение.
Сегодня вечером у меня "мероприятие". Пожелайте мне ни пуха, ни пера (ну чтоб завтра утром не помер...:)) А вообще говорят минеральная вода и свежевыжатый лимон в нее ну очень помогают:)) Ну и пиво... Правда, я не опохмеляюсь. Удачи всем вам!
P.S.: а "кофе в постель" сегодня было неинтересное:(
цитата приват /
Гурий Уц / 02.12.00 - 07:53 #34624
2 декабря.
Всем привет!
И доброе утро!
И поздравляю с выходной субботой!
цитата приват /
/ 02.12.00 - 07:56 #34625
Доброе утро!
Сижу на работе. ну че тут еще сказать?
цитата приват /
/ 02.12.00 - 18:44 #34626
Добрый вечер уже! Токо добрался до Инета. Как мне плохо, как мне плохо... (см. месс 329)
цитата приват /
D.M. / 02.12.00 - 20:16 #34627
Всем добрый вечер. Провожу субботу аки праведник ...
No alkohol, no DRUGS, no girls ... Сижу возле компа.
Погода - ХлАм :(
цитата приват /
/ 02.12.00 - 22:20 #34628
2ДМ:
Да... видно здорово тебя трухануло где-то. А че случилось ТА? :))))) Мог быть помочь чем?:))
цитата приват /
bio / 03.12.00 - 06:35 #34629
Какого хрена я так рано встал??Тьфу ты блин, я же и не ложился.
цитата приват /
/ 03.12.00 - 08:21 #34630
Опс... воскресенье. Наконец-то выходной как выходной! :)
Сдобрым утром всех!
Завтракаем, ракетку в зубы и на корт!!!
:))
цитата приват /
/ 03.12.00 - 09:04 #34631
последний кое-кто - вовсе не кое-кто, а я....
цитата приват /
dexter / 03.12.00 - 11:06 #34632
а я приболел. то ли грипп, то ли ещё что.
вобщем будьте бдительны и осторожны!
цитата приват /
Гурий Уц / 03.12.00 - 12:13 #34633
Всем привет!
Дима, от гриппа и от ещё чего есть такое хорошее лекарство - водка называется :-))
Выздоравливай!
цитата приват /
/ 03.12.00 - 13:17 #34634
кое кто (то бишь Бонд):
завидую тебе, эт я про ракетку...:)

Декстер:
а прививку от гриппа вы сделали? рекомендую

Гурий Уц:
... ненавижу... ЕЕ. По крайней мере сейчас - всего одни сутки прошли после того как...:))

Добрый день всем, у меня он начался с конкретных покупок, денег потрачено.... значит будем еще больше работать:)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос