главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
РоМа / 03.03.05 - 09:18 #530611
доброе утро всем!!! такого же доброго как у меня... жизнь - прекрасна и удивительна, несмотря на хронический недосып!!! погода - дрянь, но жизнь не только погода!


зы. зато сегодня мне ничто не помешает лечь спать рано и проспать всею ночь без ночных кошмаров... :rolleyes:
цитата приват /
FreeMan / 03.03.05 - 10:22 #530658
Сегодня во сне летал, неужели все еще ... ))

Доброе утро!
Весна, белым бело .... ))
цитата приват /
Altair / 03.03.05 - 21:33 #531577
Скоро вовсе улетишь, готовся. И будешь вечно в полёте.
цитата приват /
Гелла / 03.03.05 - 22:05 #531591
Доброе утро!

Почему в одиночестве лучше работается? Что дома, что на работе столько всего переделаешь, когда рядом ни души... Еще б кота убить, у которого до сих пор весна! Где те сволочи, что убеждали не кастрировать?!
цитата приват /
Biengl / 03.03.05 - 22:13 #531599
Доброе!
Гелла, выпусти кота на улицу, не мучай животное. А то всё бы резать. Неделю погуляет, сам вырубится.
цитата приват /
Гелла / 03.03.05 - 22:15 #531601
QUOTE (Biengl @ 03.03.05 - 23:13)
выпусти кота на улицу, не мучай животное.

Та он же не выживет! Знаешь, какой он неженка и кормлю я его вкусностями полезными, помойкой он отравится!
цитата приват /
Altair / 03.03.05 - 22:29 #531613
Вот люди?! Даже животных изувечили. Никакого иммунитета
у кота. Бездомные всякую дрянь жрут и у них морды, что у Черномырдина!
Домашних превратили в игрушки живые и стонут ах! сдохнет.
Да он уже мёртв. Не приспособлен.
цитата приват /
Гелла / 03.03.05 - 22:30 #531616
Пророк, давай еще своих речей! Может проблююсь. :ph34r:
цитата приват /
Altair / 03.03.05 - 22:36 #531619
Тоже домашняя?! Не ешь что попало, раз приучили только
к парной пище. Береги себя.
цитата приват /
Biengl / 03.03.05 - 23:12 #531631
Altair, не будь как все. Не дай затянуть себя ФОРУМУ...
Доброе!

Гелла, тогда купи ему кошечку и не мучь животную. :)
цитата приват /
Retro / 03.03.05 - 23:16 #531636
А ааааа хреновый день,жаль не такой как утро,навернулся я на вечернем галоледе не слабо. :(
цитата приват /
АС Пушкинъ / 03.03.05 - 23:19 #531641
Хм..
цитата приват /
АС Пушкинъ / 03.03.05 - 23:20 #531646
Вы пишите,я вас внимательно читаю.
цитата приват /
Retro / 04.03.05 - 09:49 #531885
Вот это утро аш в глазах рябит от белого.
С ДОБРЫМ УТРОМ.
цитата приват /
Гелла / 04.03.05 - 10:19 #531909
Доброго всем утра!

Таки белый цвет - цвет смерти, раз радует несказанно!
цитата приват /
Umka. / 04.03.05 - 10:53 #531938
Неужто все резко стали японцами <_<

Всем утра, а хорошего или плохого завист от вас :P
цитата приват /
Fischlein / 04.03.05 - 11:01 #531948
а меня седня с утра снегуркой несколько раз назвали :rolleyes:
все из-за белой куртки.
цитата приват /
ASD-QWE / 04.03.05 - 16:28 #532427
QUOTE (FreeMan @ 03.03.05 - 10:22)
Сегодня во сне летал, неужели все еще ... ))

Ессно летал. Ты хоть помнишь в каком состоянии с вечера домой вернулся? :D :D
цитата приват /
АС Пушкинъ / 05.03.05 - 08:10 #532868
"Объяли меня воды до глубины души моей..."
цитата приват /
АС Пушкинъ / 05.03.05 - 08:15 #532870
Сегодня солнце светит в окно с самого утра!Спать не даёт,на работу-грит- пора!Экая ,однако ,пидерсия : в молодости работал,чтобы жить, а сейчас живу,получается,чтобы работать!"Со мной произошёл необъяснимый катаклизьм..." по другому поводу -- но как верно!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110  закрыто | новая тема | опрос