главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
ASD-QWE / 05.02.05 - 11:55 #505883
И где мороз, где солнце, Умка?
Тебе в Москве там хорошо...
У нас здесь ветер, с моря дувка -
Морозе нет, нет солнца, не тепло. :(
цитата приват /
Umka. / 05.02.05 - 12:52 #505931
2ASD-QWE рассказывали, фотки посмотрел... сочусвую... прожил в Новоросе 15 лет знаю что такое хороший норд-ост.

У нас тут недавно было -20, а теперь -9 поэтому и тепло, поэтому и радуюсь :)
цитата приват /
Umka. / 07.02.05 - 11:57 #507634
Доброе утро... три часа, полет нормальный... :rolleyes:
цитата приват /
Кэтрин / 11.02.05 - 02:51 #511759
2-дневная эпопея тотальной переустановкой виндов и всего, всего, всего, всего кажется закончена. Мамма мия! Последний образ диска сохранён. УРА! Товарищи, ура!
Думала, что встречу это утро перед компьютером. Ан нет! Утро я встречу во сне. :D
А всем доброй ночи и доброго утра!
цитата приват /
Umka. / 11.02.05 - 09:28 #511825
Пусть, юнность благородная вскипает, как волна... ой.. всем доброе утро, сегодня же пятница... какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я и песенка моя :P :D
цитата приват /
Altair / 11.02.05 - 10:09 #511873
Для кого- то этот день будет последним, и они радуются как
и все восходу солнца. Что же, такова природа всего живого.
цитата приват /
ASD-QWE / 12.02.05 - 06:44 #512880
Доброе утро!

PS Это только формальность.
цитата приват /
ILYA M / 12.02.05 - 10:04 #512949
ASD-QWE
почему вдруг формальность??
Формальности - в сторону, будем жить по инстинктам!
цитата приват /
Umka. / 12.02.05 - 12:49 #513039
Уже пошел за ножем и копьем для охоты :)

Всем доброе утро ]:-E~~~
цитата приват /
ASD-QWE / 13.02.05 - 21:59 #514031
QUOTE (Ilya M. @ 12.02.05 - 10:04)
ASD-QWE
почему вдруг формальность??

Формальность - то что "доброе". Утро - констатация факта.
цитата приват /
FreeMan / 15.02.05 - 08:50 #515129
Закон шоу-бизнеса:
Чем хуже голос у певицы, тем меньше на ней одежды.

Доброе утро, мой народ ))
цитата приват /
sps608 / 15.02.05 - 09:26 #515148
2FreeMan Ты уже стал господином, что он твой... говорите, говорите, но не заговаривайтесь.
цитата приват /
FreeMan / 15.02.05 - 09:49 #515174
sps608:
Для этого мне достаточно быть гражданином.
цитата приват /
Altair / 15.02.05 - 10:32 #515217
" Вот она пришла весна- паранойя." Так и с Мэном, хоть и с Фри.
цитата приват /
FreeMan / 15.02.05 - 10:53 #515236
"А я думал скунс" ...
цитата приват /
Гелла / 15.02.05 - 11:18 #515249
Почему больше всего раздражают очень бодрые, ну очень активные, этакие "энерджайзеры"? Особенно невыносимо, когда они пытаются тебе навязать такой рабочий настрой. Прыгают вокруг тебя, в барабаны поют!

Утро доброе пока... Пока никого не убила...
цитата приват /
FreeMan / 15.02.05 - 11:31 #515260
QUOTE
Почему больше всего раздражают очень бодрые, ну очень активные, этакие "энерджайзеры"?
Потому что ты еще жива.

PS:Не вздумай резать вены! Шанс выжить слишком высок! :D
цитата приват /
Гелла / 15.02.05 - 11:38 #515270
Хухарик, конечно, высок, когда вокруг такие люди.

Хоспади, он еще рядом со мной сидит! Заглядывает в монитор и восклицает свои комменты! Хлопает в ладоши, когда стучат в мою асю! Топая своими ножищами, распевает: "ДАААВАААЙ! ДАААВАААЙ! ДЕЕЕЛАААЙ СЧЕЕЕТААА!" Он меня убивает! :(
цитата приват /
Fischlein / 15.02.05 - 12:09 #515293
убей его, пока он не сделал это раньше :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 15.02.05 - 13:30 #515345
Кровавого вам дня, товагищи! :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110  закрыто | новая тема | опрос