главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
Retro / 31.01.05 - 15:45 #500934
QUOTE (Ilya M. @ 31.01.05 - 06:33)
Всем доброго утра

Так наступило!! Тока не очень доброе,работа,блин.
цитата приват /
FreeMan / 04.02.05 - 09:59 #504652
Печален вид зимнего утра
Ветвь сакуры - глоток упоенья
Жить можно ...
© FreeMan
цитата приват /
Umka. / 04.02.05 - 10:21 #504679
заканчивайте со своими японнскими/китайскими изречениями, ведь в Росии живем... в концето концов, лучше класиика процитируй или слабо?

видимо и правда утро не очень добное... :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 04.02.05 - 10:30 #504688
Umka.
ого, цензуру будем вводить??
цитата приват /
Umka. / 04.02.05 - 10:42 #504701
зачем цендуру :blink: просто не переношу всякие хоку или недохоку... может пояпонски и для японцев это класно смотрится, а для меня выглядит извратно... возникает ощущение, что у японцев или бедный язык или они любят загадывать дурацкие загадки или строить из себя мыслителей... хотя возможно и то и другое...

P.S. Какая гадость ваша заливаня рыба...

(и правда утро не сильно доброе... потопал работать, а то еще наговорю всяких гадостей)
цитата приват /
Fatrox / 04.02.05 - 10:51 #504708
....Сегоднешнее утро начинается с сюрпризов! :) ....
цитата приват /
ILYA M / 04.02.05 - 11:05 #504720
Umka.
QUOTE
просто не переношу всякие хоку или недохоку

Тогда просто пробуй их не читать..
Это ж не входит в обязательную программу пребывания на форуме.
Будь проще.
цитата приват /
FreeMan / 04.02.05 - 11:15 #504728
QUOTE
просто не переношу всякие хоку или недохоку

Недалеким свойственно осуждать то, что выходит за рамки ихнего понимания©AvvA

PS: Однажды, в пору армейской службы, когда было зверски холодно и закончился чай, комбат(человек с большим жизненым опытом) отыскал вишневое дерево и принес его ветки. Заварили в чайнике, - довольно приятный напиток темно розового цвета, с кислинкой.
2PS: Сегодня утром обнаружил, что у меня закончилась заварка, проделал, как некогда было, тоже самое. Позже озвучил в краткой стихотворной форме.
3PS: "Шура, пилите гири, - они золотые"
цитата приват /
Retro / 04.02.05 - 11:18 #504729
QUOTE
возникает ощущение, что у японцев или бедный язык или они любят загадывать дурацкие загадки или строить из себя мыслителей...

Umka. похоже не очень образованный человек.(И приэтом ты еще знаешь что такое классика)
цитата приват /
FreeMan / 04.02.05 - 11:31 #504745
Allen, делать выводы базируя их на парочке мессаджах оставленых кем-то в момент дерьмового настроения - не есть правильно.
цитата приват /
Retro / 04.02.05 - 12:44 #504818
Нет ни чего хорошего в том человеке который говорит о том чего не знает. ;)
цитата приват /
FreeMan / 04.02.05 - 13:27 #504861
QUOTE
Нет ни чего хорошего в том человеке который

Прямо-таки ничего, да еще и хорошего? :lol: Гы ...
Тебе доподлинно известно что такое "хорошо" и что такое "ничего"?
цитата приват /
ILYA M / 04.02.05 - 18:39 #505162
Тема называется "доброе утро"
Завтра утро будет добрым и ветренным, но солнечным.
цитата приват /
принцеска / 05.02.05 - 03:37 #505717
А разве утро бывает добрым? :angry: ах да, бывает скоро ОТПУСК :rolleyes:
цитата приват /
ASD-QWE / 05.02.05 - 04:15 #505729
отпуск зимой? фи...



Доброе утро!!!
цитата приват /
ILYA M / 05.02.05 - 04:17 #505731
Всем кто уже бодрствует - ДОБРОЕ УТРО!
От того, кто ЕЩЁ бодрствует.
цитата приват /
ASD-QWE / 05.02.05 - 04:25 #505736
тогда уж ОТ ТЕХ B)
цитата приват /
ILYA M / 05.02.05 - 04:32 #505738
Да.. Именно. От ТЕХ
цитата приват /
Umka. / 05.02.05 - 11:22 #505857
Клас... мороз и солнце день чудесный, еще ты дремлешь друг перелестный... хорошее утро сегодня в Москве :)
цитата приват /
ILYA M / 05.02.05 - 11:48 #505878
А вот мои зарисовки сегодняшнего утра:
http://photofile.ru/default/do.php?aid=323678&np=y
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110  закрыто | новая тема | опрос