главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
asur / 19.01.05 - 10:49 #489516
:o Значит галлюцинации...
Синдром послепраздничный?...
цитата приват /
Umka. / 19.01.05 - 10:55 #489521
скорее, полепраздничный синдром... все никак не могу привыкнуть к тому, что нужно работать
цитата приват /
oliviua / 19.01.05 - 11:11 #489533
у меня как вчера утро началось ... :blink: так все есЧо продолжается... ;) <_<
цитата приват /
asur / 19.01.05 - 11:21 #489545
:( Для меня всё Ночь.. видимо.. расвет близок.. " алеет Восток"..
" Сторож, сторож, сколько время?
Ещё ночь, но скоро рассвет"..... Библия.
Рождество.. Солнце всё выше и выше над горизонтом Земли........
цитата приват /
Мелкий бес / 21.01.05 - 14:53 #492110
цитата приват /
ILYA M / 22.01.05 - 06:51 #492613
Доброго всем утра!! (ушел спать)
цитата приват /
Day / 23.01.05 - 02:20 #493140
Доброе утро....а мне спокойной ночи.....подууууууушечка......
цитата приват /
Lady / 23.01.05 - 10:19 #493213
Доброго всем утра :)
цитата приват /
Umka. / 28.01.05 - 02:12 #498055
Доброе утро. Никак не могу привыкнуть к смене часового пояса. Спать хочется...
цитата приват /
ILYA M / 28.01.05 - 02:40 #498057
Umka.
а ты в какую пердь залетел???
Часы переведи на местное и привыкай (IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_biggrin.gif)
цитата приват /
ASD-QWE / 28.01.05 - 09:52 #498119
Доброе утро! Несмотря на то, что я выспался, хочу извиниться перед рядом форумцев за вчерашнее дезертирство - в связи с тотальным недосыпом - уснул :(
цитата приват /
reporter33 / 29.01.05 - 09:09 #499197
Все доброго утра. Погодка сегодня "отпад"! :D
цитата приват /
ILYA M / 29.01.05 - 12:43 #499314
QUOTE (ASD-QWE @ 28.01.05 - 10:52)
Доброе утро! Несмотря на то, что я выспался, хочу извиниться перед рядом форумцев за вчерашнее дезертирство - в связи с тотальным недосыпом - уснул :(

Больше так не пугай.. А то у Руслана алиби было дюже хлипкое, а свидетелей - пол чата. (IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_biggrin.gif)
цитата приват /
ASD-QWE / 29.01.05 - 19:02 #499546
не буду :)

PS Все равно "Милан"-Чемпион!
цитата приват /
CHERRY-N / 30.01.05 - 10:24 #499975
Да уж, утро - добрее некуда... дождь шпарит... какой-то м%дак в аську стучится с воплями хэлп ми, иначе убью себя... воскресенье, млин... Чё-то этот м%дак заткнулся.... наверное, все-таки убился... :ph34r:
цитата приват /
Biengl / 30.01.05 - 17:59 #500280
Доброе. :huh:
цитата приват /
ILYA M / 31.01.05 - 06:33 #500559
Всем доброго утра (ушел спать)..
Сегодня поздно ложусь баиньки.. Почти 7 утра.
цитата приват /
Retro / 31.01.05 - 14:39 #500857
Блин нафик доброе оно у меня началось в 4 утра.
цитата приват /
ASD-QWE / 31.01.05 - 15:01 #500882
второй день (как и утро) болею :(
цитата приват /
mermaid / 31.01.05 - 15:38 #500923
Что-то утро не наступит никогда :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110  закрыто | новая тема | опрос