главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
ILYA M / 15.01.05 - 18:02 #485083
QUOTE (Гелла @ 15.01.05 - 17:30)
Илья, большая часть поговорок - стереотипы. Большую часть из них нужно ломать ;)

Вот и отлично.. Буду считать, что один стереотип мною низвергнут.
Для меня всегда вечер и ночь мудренее утра.
цитата приват /
Гелла / 15.01.05 - 19:01 #485154
Хухарик, вот, ну, как тут не спиться! Моя жизнь неправильная.

Илья, браво. Давай еще какие-нить стереотипы ломать! :D
цитата приват /
Umka. / 15.01.05 - 19:09 #485164
QUOTE
Вот и отлично.. Буду считать, что один стереотип мною низвергнут.
Для меня всегда вечер и ночь мудренее утра.


Известно, что человек лучше всего запоминает в период с 8 до 11 часов утра, а вечером... сами понимаете, уже не до обучения :)
цитата приват /
ILYA M / 15.01.05 - 20:00 #485228
Umka.
ты опять ничего не понял..
Говорю напрямую: я обычно спать ложусь с рассветом (на аватор смотри) (IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_tongue.gif)
цитата приват /
Umka. / 15.01.05 - 20:06 #485236
Да, я, вообщето, уже не но тебе говорил, а сообщал научный факт :D ну да ладно...

Кстати а что у тебя так биоллогические часы сдвинуты? или оборотень?
цитата приват /
ASD-QWE / 15.01.05 - 20:07 #485239
работа - есть работа...
цитата приват /
ILYA M / 15.01.05 - 20:31 #485267
Umka.

ASD-QWE прав.. Работа такая.
Но, не скрою, биологические часы сдвинуты. С 1996 года где то.
цитата приват /
ASD-QWE / 17.01.05 - 08:00 #486778
Доброе утро!
Очередной рассвет встретил на работе.

PS Когда же я высплюсь? :ph34r:
цитата приват /
Umka. / 17.01.05 - 09:10 #486810
Немного злорадно... доброе утро... как никак понедельник :)
цитата приват /
Blonde / 17.01.05 - 10:03 #486855
вот так тема....
цитата приват /
ASD-QWE / 17.01.05 - 12:19 #486960
и чем тебе не нравится? :unsure:
цитата приват /
РоМа / 18.01.05 - 07:33 #488136
надеюсь у вас утро лучше моего.. искренне этого желаю :unsure:
цитата приват /
Toxa / 18.01.05 - 07:50 #488139
Всем доброе утро! Или спокойной ночи?... Вобщем - каждому своё!... Главное - это своё отыскать и не прошляпить...
цитата приват /
Umka. / 18.01.05 - 09:09 #488167
Всех с днем после понедельника или скорее понедельник продолжается...
цитата приват /
Ruller / 19.01.05 - 03:01 #489381
С добрым утром. :)
цитата приват /
le5lik / 19.01.05 - 06:42 #489393
сегодня уже январь - точнее 19 января 2005 года и чё я тут делаю в 7 утра?[(IMG:http://smailiki.nm.ru/polt/polt179.gif)[/IMG]
цитата приват /
le5lik / 19.01.05 - 06:45 #489394
цитата приват /
Umka. / 19.01.05 - 09:21 #489434
Доброе утро дорогие телезрители. Сегодня в программе телепердач... ой, не тот текст... сейчас... всем доброе утро, понедельник продолжается...
цитата приват /
asur / 19.01.05 - 10:39 #489505
:o Тебя что,.. заклинило на понедельнике?..
цитата приват /
Umka. / 19.01.05 - 10:47 #489513
Да, просто, уже третий день похож на понеделник... :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110  закрыто | новая тема | опрос