главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
/ 12.11.00 - 14:58 #34495
Гурий, не извращайся! Хочешь долгих и стабильных отношений, обрати внимание на w2000, не пожалеешь.
цитата приват /
Гурий Уц / 12.11.00 - 19:02 #34496
Э, нет!
W2000 - дама серьёзная, у неё характер, намерения всякие, а Ми - красивая подружка, я с ней был с утра сегодня - какие позы, ах! ах!..
цитата приват /
/ 12.11.00 - 21:59 #34497
Гурий, а Вы тонкий извращенец, оказывается... :))))
цитата приват /
Гурий Уц / 12.11.00 - 22:18 #34498
Я - эстетствующий ламер :-))
цитата приват /
Гурий Уц / 13.11.00 - 05:04 #34499
13 ноября.
Доброе утро!
Сегодня понедельник.
Блин…
цитата приват /
Оксана / 13.11.00 - 05:20 #34500
Доброе утро, господа!!!
Неплохое начало трудовое недели...понедельник, еще и 13-ое число:))
цитата приват /
dexter / 13.11.00 - 10:00 #34501
я б даже сказал начало трудового года =)
цитата приват /
Chernomor / 13.11.00 - 10:29 #34502
Для кого начало, а для кого и продолженьице! :)
А утро-то и впрямь доброе - странно это... Утро и доброе...
К чему бы...
цитата приват /
/ 13.11.00 - 11:03 #34503
Декс, первый день после отпуска что-ли?
Мои соболезнования :((

Все только начинается! (с) Нескафе
цитата приват /
Chernomor / 13.11.00 - 15:21 #34504
...Утроаааа, начинаетсяяяяяя, начинаетсяяяяяяя!
цитата приват /
/ 13.11.00 - 15:48 #34505
Что-то поздновато утро-то начинается, не находишь? :))
цитата приват /
Chernomor / 13.11.00 - 16:39 #34506
Когда кто проснется, тогда у того утро и начинается:)
Старинная шотландская мудрость!
цитата приват /
dexter / 13.11.00 - 17:33 #34507
вот и закончился первый день после отпуска.

моя б воля - я б себе отпуск ещё месяца на 3 продлил... =)
цитата приват /
Гурий Уц / 13.11.00 - 18:33 #34508
dexter
С Новым Годом!
:-Р
цитата приват /
/ 13.11.00 - 21:14 #34509
))))))))))))))))
цитата приват /
Гурий Уц / 14.11.00 - 05:12 #34510
14 ноября.
Доброе утро!
Вычитал вот рецептик супа: нужно класть всё по порядку, как оно растёт на грядках - луку, чесноку, укропу и ещё курину попу. Пукни раз для аппетита и кушай, мать твою ети та!
Приятного аппетита!
цитата приват /
Оксана / 14.11.00 - 05:28 #34511
Доброе утро, страна!!!
А dexterа, с началом трудового года:))
цитата приват /
/ 14.11.00 - 06:53 #34512
Елы, пришлось с утра лед с лобового стекла машины очищать... холодает помаленьку....
цитата приват /
Chernomor / 14.11.00 - 08:24 #34513
А я просыпаюсь, смотрю в окно - вижу белый айсберг в море качается - большой такой:) Одел очки и вижу - ни фига, то сосед простыню вывесил сушится,- изгадил мне всю романтику:)
цитата приват /
/ 14.11.00 - 09:56 #34514
Это называется "допился до айсбергов". ;))

Декс, ты в асю теперь совсем не вылезаешь что-ли? :((
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос