главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
Маргарита. / 13.01.05 - 21:47 #483378
QUOTE (FreeMan @ 13.01.05 - 19:16)
Я тоже тебя люблю:)

И я тебя B)
цитата приват /
ASD-QWE / 14.01.05 - 17:18 #484301
QUOTE (Гурий Уц @ 13.01.05 - 14:17)
ASD-QWE
QUOTE
меня можно поздравить с выигрышем в очередном судебном заседании

Поздравляю.
Кого посадил и насколько?
:-)

Как сказал Илья, у меня не уголовные дела. Уже. ;)
цитата приват /
Гелла / 14.01.05 - 19:08 #484398
QUOTE (FreeMan @ 13.01.05 - 20:16)
Я тоже тебя люблю:)

Любви нет. Особенно по утрам.
цитата приват /
надя / 14.01.05 - 19:15 #484408
Гелла, ты - Маргарита? Или Freeman залогинился под таким ником, чтоб сделать своё утро добрым?
цитата приват /
ILYA M / 14.01.05 - 19:18 #484412
Можно ли считать утром то время, когда просыпаешься, но оно уже далеко за полдень?
цитата приват /
Гелла / 14.01.05 - 19:53 #484445
Надя, я, конечно, алкоголичка нелюдимая, но не до такой степени! Видать, еще одна, которую он голой выставил на лестничную клетку.

Илья, утро всегда наступает когда мы просыпаемся. Факт.

Всем доброго утра!
цитата приват /
Umka. / 14.01.05 - 20:17 #484463
QUOTE
Можно ли считать утром то время, когда просыпаешься, но оно уже далеко за полдень?


Да, если ты живешь в другом часовом поясе... но на момент аклиматизации :)
цитата приват /
ILYA M / 14.01.05 - 20:20 #484466
Гелла
Тогда как быть с пословицей "утро вечера мудренее" ?? :)
цитата приват /
ILYA M / 14.01.05 - 20:22 #484468
QUOTE (Umka. @ 14.01.05 - 21:17)
QUOTE
Можно ли считать утром то время, когда просыпаешься, но оно уже далеко за полдень?


Да, если ты живешь в другом часовом поясе... но на момент аклиматизации :)

Я имею ввиду не другой часовой пояс, а свой дом.
цитата приват /
asur / 14.01.05 - 21:29 #484517
QUOTE (Ilya M. @ 14.01.05 - 21:20)
Гелла
Тогда как быть с пословицей "утро вечера мудренее" ?? :)

:( Вечером мы более эмоциональны чем разумны..
Утром наоборот.. Обрати на это внимание........
цитата приват /
Umka. / 15.01.05 - 14:30 #484898
QUOTE
Я имею ввиду не другой часовой пояс, а свой дом.


Не, не считается :)
цитата приват /
FreeMan / 15.01.05 - 16:03 #484980
QUOTE
алкоголичка нелюдимая

Да нет, - ты просто неудачница. Даже той шлюшке посчастливилось встретится со мной :))

QUOTE
Или Freeman залогинился под таким ником, чтоб сделать своё утро добрым?

тебя б не слышать, - уже неплохо.
______________________________

Здравствуйте!
Всяческих!
(искренне)

цитата приват /
Гелла / 15.01.05 - 16:30 #485007
Хухарик, мне-то уже можешь не пиарить свой обрубок, счастье дарящий. Проходили-с.

Илья, большая часть поговорок - стереотипы. Большую часть из них нужно ломать ;)
цитата приват /
FreeMan / 15.01.05 - 16:46 #485018
Ты с каждым годом все веселее и веселее.
Твоя незбыточная мечта нарожать много здоровых детей еще одержима тобой? Или ты напрочь разочаровалась в бытие, и подобное, под "спиртными парами" или без таковы, тебя уже не тяготит?

PS: Думай что угодно, солнышко.
цитата приват /
Гелла / 15.01.05 - 17:01 #485029
Ликуй, мой ненаглядный! Я бесплодна.

Да, одержима я была всегда лишь жаждой смерти. А дети это так, оставить еще что-то кроме праха... Алкоголь же глушит боль того, что каждую ночь я умираю, утром воскрешаю...

Кстати, с добрым утром!
цитата приват /
FreeMan / 15.01.05 - 17:24 #485046
Если это истина - то жаль(действительно).
Но ведь ты вполне можешь няньчить других детей, например моих ... :D
цитата приват /
Гелла / 15.01.05 - 17:33 #485056
Будь черствым всегда, ибо жалость твоя еще противней. (Ну, я с другими мужчинами еще не пробовала зачать хранителей памяти обо мне :P )
А девочек у меня и без твоих полно. И не старайся, тебе сыновей не рожать. :D
цитата приват /
FreeMan / 15.01.05 - 17:38 #485064
QUOTE
Будь черствым всегда

У меня так не получается, скучно становится, не приносит жизнь радости и горести ...
цитата приват /
Гелла / 15.01.05 - 17:43 #485067
QUOTE (FreeMan @ 15.01.05 - 18:38)
не приносит жизнь радости и горести ...

А должна, да? Таки я мертва...
цитата приват /
FreeMan / 15.01.05 - 17:52 #485073
QUOTE
А должна, да?

Обязана! Это ее долг! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110  закрыто | новая тема | опрос