главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
Rusi / 20.11.04 - 10:36 #439643
так это жалкое исключение из правил... :P
цитата приват /
Umka. / 20.11.04 - 11:25 #439667
Типа обчно мучают запоры или паносы, отсутвие достаточно кол кала... руси с этим надо что-то делать ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 22.11.04 - 08:45 #440785
Всем доброе утро! Странно, обычные мои выражения "Утро добрым не бывает" и "Понедельник-день тяжелый" утром куда-то исчезли. Настроение отпад.
Еще раз, доброе утро!
:)
цитата приват /
Umka. / 22.11.04 - 09:18 #440806
Утречко дебренькое... желаю всем хорошего настроения и доброго понедельника.. :D
цитата приват /
FreeMan / 23.11.04 - 09:38 #441939
Вчера, ведущий программы "Вести": - "Несмотря на то, что нашим гражданам немного известно о этой стране, у нас много общего с Бразилией. "
Я так и не понял, что он этим хотел сказать. :blink:

Всем доброго утра!
цитата приват /
РоМа / 23.11.04 - 09:52 #441945
имелись в виду сериалы ;)

всем доброго утро...намного добрее моего....
цитата приват /
Тихий_ужас / 23.11.04 - 09:55 #441949
Утро все добреет.... зря я свитер одевал
цитата приват /
Umka. / 23.11.04 - 10:01 #441954
Всем привет и жела. хорошего начал рабочего дня.
цитата приват /
Rusi / 23.11.04 - 10:14 #441962
всем злющего утра и да будьте вы все прокляты! :rolleyes:
цитата приват /
РоМа / 23.11.04 - 10:39 #441996
руси -= респект!
цитата приват /
Rusi / 23.11.04 - 10:59 #442014
дык всегда пожалуйста, ненавижу тебя! ;)
цитата приват /
FWD / 23.11.04 - 11:23 #442051
Доброе Вам утро!
Рабочего дня желаю такого же, как сегодня у меня :D, т.е. без напрягов!
цитата приват /
annushka / 24.11.04 - 09:45 #442728
Всем доброго утра! У меня сегодня нет первой пары, я выспалась наконец-то!!! :D
цитата приват /
Umka. / 24.11.04 - 09:46 #442730
поздравляю... а я вот не выспался, да и утро напряжное...
цитата приват /
ASD-QWE / 25.11.04 - 02:14 #443428
Доброе утро! Странно, что утро начинается в два часа ночи. :) Да, собственно, еще вечер пока не заканчивался.
Сегодня выдающемуся человеку В. Высоцкому исполнилось бы 68. Помянем. В принципе, очень много хорошего состоялось в этот день. Например, именно сегодня, 80 лет назад, в далеком 1924 году начались Первые Олимпийские игры, проходящие во французском городе Шамони. С их появлением мы стали свидетелями самых интереснейших зимних баталий современности.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 25.11.04 - 08:32 #443486
Доброе, доброе... На Красной Поляне снегу уже насыпало. Скоро катаСа бум. :rolleyes:
цитата приват /
Umka. / 25.11.04 - 09:13 #443510
Даброе утро, .... унас -16 все деревья в инее... народ как обмороженный ходит... водители... про них молчу :)
цитата приват /
FreeMan / 30.11.04 - 09:39 #447311
Доброе утро!
Чудесный денек! Даже матом ругаться не хочется ... ;)
цитата приват /
FWD / 30.11.04 - 09:49 #447318
Всем Доброго утра!
А также дня, вечера и ночи!!! ;)
цитата приват /
asur / 30.11.04 - 11:33 #447379
QUOTE (FreeMan @ 30.11.04 - 10:39)
Доброе утро!
Чудесный денек! Даже матом ругаться не хочется ... ;)

:o ОЙ!!.. Ты не заболел?..
Я вот.. утром встаю.. поворачиваюсь на Восток и..
.. благословляю Устным Народным Творчеством всё
прогрессивное человечество.. и не человечество....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос