главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
Гелла / 20.09.04 - 08:42 #397846
Надя, мебель, помнится, ты менять хотела, а фото выбросить... За тебя все сделалось! ;) Так что утро доброе!
цитата приват /
Fatrox / 20.09.04 - 08:54 #397852
Голова не болит! Тело тоже!!! :) :D :lol:
Хорошего всем дня проведения :) ;) :P
цитата приват /
mermaid / 20.09.04 - 12:45 #397985
Утро началось с выбора класса, потом знакомство с классом, в общем практика будет еще та, веселье ждет...утро - каторги блин :D
цитата приват /
Antisimple / 20.09.04 - 12:47 #397989
Ничего, всё будет хорошо! Ребятишки тебя полюбят! :D
цитата приват /
mermaid / 20.09.04 - 12:57 #398000
мдя уж....10 класс.....3 девочки,остальные мальчики, и причем неспокойные.....а о франц практике вообще молчу...
цитата приват /
FreeMan / 22.09.04 - 08:13 #399220
1735 Сэр Роберт Уолпоул стал первым премьером Англии занявшим Даунинг-стрит 10
1792 Франция провозглашена республикой.
1862 Президент США Линкольн выпустил Уравнительную Прокламацию, обязывающую к освобождению рабов.
1869 В Мюнхене состоялась премьера оперы Вагнера *Золото Рейна*.
1914 Три британских тяжелых крейсера Абукир, Хог и Креси были торпедированы германской подлодкой и затонули.
1955 Аргентинский лидер Хуан Перен смещен в ходе военного путча.
1972 Иди Амин дал 8 тысячам выходцев из Азии в Уганде 48 часов на то чтобы покинуть страну.
1980 В Польше создано движение Солидарность во главе с Лехом Валенсой.
1985 Мощное землятресение в Мексике, погибло 2000 человек.

Боже храни Королеву!


Доброе утро:)
цитата приват /
mermaid / 22.09.04 - 08:41 #399228
Такое хорошее утро, почти выспалась, если б звонком в 7 утра не разбудили :angry: а так солнышко, тепло, тихо и мирно :rolleyes:
ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ :) ВОЛШЕБНОГО НАСТРОЕНИЕ :)
цитата приват /
ASD-QWE / 23.10.04 - 01:54 #418791
Доброе утро!

Можно поздравить
Пеле - 64 года Королю футбола.
В. Чанов - 53 года - один из лучших вратарей Советского футбола.
А. Субисаретта - 43 года, рекордсмен сборной Испании по футболу.
цитата приват /
ASD-QWE / 23.10.04 - 01:57 #418793
И пожалуй, одно из неприятных событий - ровно два года назад здание театрального центра на Дубровке было захвачено чеченскими боевиками.

Вечная память погибшим.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 23.10.04 - 08:55 #418855
Утро доброе! Суббота, банный день... А плохих детей сегодня принято пороть на коюшне. :)
цитата приват /
asur / 23.10.04 - 10:08 #418881
Всех евреев с выходным днём..
цитата приват /
РоМа / 23.10.04 - 10:59 #418903
QUOTE (Сидор Пердюк @ 23.10.04 - 09:55)
А плохих детей сегодня принято пороть на коюшне. :)

почему у меня нет конюшни, но есть кого пороть... <_<
цитата приват /
дара / 24.10.04 - 14:37 #419535
А жизнь-то налаживается... :-)))
Вот жуть как хочется радостью поделиться. У меня немеряно со вчерашнего дня выросло ответственности - я стала мамой. Для начала, правда , крестной. :-))))) Мне-то по-началу казалось, что это просто милый обряд, обязывающий меня не забывать на все праздники дарить подарки детенышу. А оказалось - не только. И пришло понимание этого, как ни странно, в малюсенькой ростовской церквушке во время сильно сокращенной версии крестин (по причине слабой натопленности помещения боялись, что Сонечка-козявочка, которой еще 2 месяцев от роду нету, устроит истерику). Попик чего-то вещает, бабушки-дедушки сзади умиляются, крестный отец с интересом в комок полотенца у меня на руках заглядывает - сам утром из Курска только прибыл - с корабля на бал. Мама в щелку подглядывает, а отец не меня глядит, на камеру снимает и автоматом в такт со мной присидает - так боится, что я не смогу ее укачать и почему-то зеркалит мои действия (интересно, чего он наснимал :-))))). А я методично детку укачиваю, прижимаю к себе, чтобы не замерзла, гляжу на нее (а она кстати и не думает плакать, глядит на меня и время от времени улыбается) и чувствую, что попала. Все, детеныш этот, Сонечка-кошечка, теперь мне родная, люблю ее и хочу о ней заботиться. Светлое и теплое это чувство.
Стороннему наблюдателю может показаться, что, мол, девушка созрела для метеринства. Наверное, но меня далеко не все младенцы умиляют. Я об этом конечно думаю. И мамой я буду хорошей однозначно, но только когда совпадут несколько условий - со мною будет мужчина, которому я захочу родить; он этого захочет; это взаимное желание пересилит мой сильный страх беременности и родов (дети мне нравятся в готовом варианте) :-)))))
А сейчас думаю, что Сонечка ест/спит/писиет/какает и мысль об этом меня греет. :-))))
цитата приват /
надя / 27.10.04 - 19:19 #421958
Доброе утро!
Сегодня я познала амнезию. Это не страшно, а даже приятно. Чего и вам желаю.
цитата приват /
Vanch / 28.10.04 - 19:18 #422652
Надя
Расскажи... :rolleyes:
цитата приват /
Sergius / 28.10.04 - 19:23 #422657
2Vanch: Думаю, что она уже забыла. Если не ошибаюсь. :-)

2надя: А какова цель твоих пожеланий? :-)
цитата приват /
Оксаночка / 28.10.04 - 19:54 #422676
надя, ничего не скажу, утро у тебя началось прекрасно :)
цитата приват /
Umka. / 28.10.04 - 20:02 #422682
QUOTE

Сегодня я познала амнезию. Это не страшно, а даже приятно. Чего и вам желаю.


Если она помнит как зайти на форум, логин и пароль, то я склонен предположить ретраградную амнезию т.е. здесь помню, здесь не момню. :D :D
цитата приват /
надя / 28.10.04 - 20:44 #422711
Sergius, "цель"? Цель.. цель?.. Тут не цель, а причина, ёптить.

Vanch, доброе утро.
цитата приват /
asur / 28.10.04 - 21:13 #422744
QUOTE (Роза Марена @ 23.10.04 - 12:59)
QUOTE (Сидор Пердюк @ 23.10.04 - 09:55)
А плохих детей сегодня принято пороть на коюшне. :)

почему у меня нет конюшни, но есть кого пороть... <_<

:o Хочешь Екатерину 2... перещеголять?.. дерзай дщерь...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос