главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
vlad-bmw / 16.08.04 - 08:47 #374310
Всем доброго утричка :)
цитата приват /
Hools / 16.08.04 - 08:48 #374312
Всем доброго.
цитата приват /
reporter33 / 16.08.04 - 09:36 #374352
QUOTE (FreeMan @ 16.08.04 - 09:28)
QUOTE
нет ничего хуже чем рабочая неделя.

Ничто так не сокращает жизнь, как восьмичасовой рабочий день :D

ДУ!

а у меня какникулы! :P всем доброго утра.
цитата приват /
FreeMan / 24.08.04 - 08:20 #380807
Не, ну это просто ПИ! Вы видАли как Немова вчера засудили.
Я отборным матом ругался десять минут, не переставая. Мля, убивать таких судей нужно.

ДУ!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 24.08.04 - 08:43 #380823
Доброе утро.
Чиряк на задницу малазийскому судье! И греческой скороходке!
А ещё говорят, что Олимпиада - символ мира...
цитата приват /
Драгоценность / 24.08.04 - 08:53 #380831
А5 мляДский дождь... я скоро раССтаю :))))
цитата приват /
vlad-bmw / 24.08.04 - 09:00 #380835
Драгоценность, А зато не жарко :)
цитата приват /
onehalf3554 / 24.08.04 - 09:02 #380836
2Драгоценность чем больше расстаешь тем меньше пописаешь , сэкономишь на памперсах :D
цитата приват /
Т_Р_И_Н_И_Т_И / 24.08.04 - 09:26 #380856
ДОБРОЕ УТРО!!!! МНЕ НЕ НАДО НА РЕПЕТИЦИЮ... ДОЖДИК Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБОООООЖАЮ!!!! :D :rolleyes: ВСЕМ ПРИЯТНОГО ДНЯ!!!! КАКАЯ Я СЕГОДНЯ ДОБРАЯ!!! :lol: :)
цитата приват /
Гелла / 24.08.04 - 09:29 #380861
В первый раз я не рада дождю. В кино меня не поведут. Всем такого же доброго утра.
цитата приват /
ASD-QWE / 24.08.04 - 09:40 #380876
Всем Доброе утро. Хотя, не такое уж и Доброе - в городе штормовое предупреждение, высота волны - до 3,2 м. Возможно образование смерчей с выходом на сушу :ph34r:
цитата приват /
Lady / 24.08.04 - 10:41 #380944
QUOTE (ASD-QWE @ 24.08.04 - 10:40)
Всем Доброе утро. Хотя, не такое уж и Доброе - в городе штормовое предупреждение, высота волны - до 3,2 м. Возможно образование смерчей с выходом на сушу :ph34r:

Чудесная новость, очень люблю волны, пойду-ка я к морю прогуляюсь :)

Всем доброго дня :)
цитата приват /
Mini Me / 24.08.04 - 10:47 #380949
QUOTE (ASD-QWE @ 24.08.04 - 10:40)
...в городе штормовое предупреждение, высота волны - до 3,2 м. Возможно образование смерчей с выходом на сушу...

Придется следить за машиной, чтоб не смыло... :(
цитата приват /
asur / 24.08.04 - 11:24 #381001
QUOTE (FreeMan @ 16.08.04 - 10:28)
QUOTE
нет ничего хуже чем рабочая неделя.

Ничто так не сокращает жизнь, как восьмичасовой рабочий день :D

ДУ!

??????? :blink:
И один час рабочий смерти подобен.... :o
За 8мь никакая скорая не поможет.......... :(
цитата приват /
mermaid / 24.08.04 - 11:42 #381021
какое настроение,какая погода, такое и утро....негодяй дождь!!! :angry:
цитата приват /
FreeMan / 27.08.04 - 08:09 #383090
Если суммировать российские, украинские и белоруские достижения на олмпиаде, то получается отличный результат! Корейцы и то додумались объеденится на время олимпиады ;)

Доброго ранку!
цитата приват /
Т_Р_И_Н_И_Т_И / 27.08.04 - 08:11 #383094
ДОБРОЕ УТРО МНЕ!!! :lol: B)
цитата приват /
ASD-QWE / 27.08.04 - 09:22 #383177
Доброе утро! После вчерашнего дня Олимпиады настроение великолепное :)
цитата приват /
Рио / 27.08.04 - 09:35 #383192
Ага, а у меня сегодня в 4 утра под окном разборки шли: какой-то пьяный в зюзю дебил орал матом и сначала требовал, а потом умолял отдать ему ключи и пустить за руль. А перед этим он пытался уехать на мотоцикле... :ph34r: Так что доброго утра всем!
цитата приват /
Драгоценность / 27.08.04 - 09:46 #383198
ПЯТНИЦЦЦАААА!!!! впереди целых два утра когда ставать надо не в 7.30 :)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос