главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
Гелла / 29.07.04 - 12:47 #359398
Сострадальцу:
Хех, прицепом... Попробуй мою тушу сдвинуть с места :D (А если серьезно, то меня там не хотят видеть. :( Достала... Отправили в бессрочную командировку на землю. Кстати, ты есть в списках. Думаешь, просто так об аде заговорил? Наша работа B) )
цитата приват /
Крыс / 29.07.04 - 13:12 #359426
QUOTE (Гелла @ 29.07.04 - 08:38)
Крыс, и у вас никаких проблем с их размещением и развлеканием? У нас тут скандал приключился из-за двух штук родственников на тему "К кому их селить?"... Теперь мы, родные по днк, не общаемся. :unsure:


Солнышка, у нас просто довольно большой дом. Парочкой комнат я даже еще и не пользовался (правда, они еще и не отделаны :)). Единственное неудобствие - комп теперь стоит в бане, потому что нужен и днем, а иногда и ночью. и ежели хочется попариться, приходится утаскивать все железа.
А вообще гости на самообслуживании. С собакой я их познакомил, указал границы моего личного пространства - и далее отпустил на волю. А у меня времени нет ни ругаться, ни наоборот.
цитата приват /
Гелла / 29.07.04 - 13:16 #359432
Видать, все дело в родственниках... Ибо у брата есть огромная дача со всеми удобствами и даже порноканалом, бассейном, в принципе мы их там и поселили, но им теперь скучно. Может их к тебе? :)
цитата приват /
Крыс / 29.07.04 - 13:23 #359440
QUOTE (Гелла @ 29.07.04 - 11:16)
Видать, все дело в родственниках... Ибо у брата есть огромная дача со всеми удобствами и даже порноканалом, бассейном, в принципе мы их там и поселили, но им теперь скучно. Может их к тебе? :)

Точна.
Боюсь, теперь им везде будет скучно, ежели так все у вас случилось. :(
цитата приват /
FreeMan / 29.07.04 - 14:28 #359543
QUOTE (Гелла @ 29.07.04 - 10:47)
Наша работа B) )

Халтура!
цитата приват /
Гелла / 29.07.04 - 14:42 #359572
Хухарик, тебе солнце башка печет?
цитата приват /
FreeMan / 29.07.04 - 15:00 #359608
Если бы!
В серверной идиоты включили кодндишн на полную, после двух часов работы замерз как собака.
цитата приват /
надя / 29.07.04 - 15:58 #359683
А слабо кому-нибудь утренним рейсом ко мне завалить в гости? Так тихо дома, что уже от диванов решила избавиться - оставлю стул и сковородку.

Ну и.. с утром вас!
цитата приват /
ASD-QWE / 29.07.04 - 17:03 #359778
надя, так прикольно - у тебя утро, а у нас - конец рабочего дня :)
цитата приват /
надя / 29.07.04 - 17:08 #359783
ASD-QWE, прикольного мало. Вы уже вина можете хлопнуть, а я на работу выползаю.
цитата приват /
ASD-QWE / 29.07.04 - 17:10 #359784
Зато ты хлопаешь вино, пока мы дрыхнем... Час от часу не легче...

Кстати, Надя, вопросик такой, сколько стоит билет до Майами на самолете?

P.S. Это не потому что в гости собрался... :D
цитата приват /
надя / 29.07.04 - 17:16 #359788
ASD-QWE, до Майами? Смотря откуда. Если с Кубы в один конец, то и лодка сгодится.
цитата приват /
ASD-QWE / 29.07.04 - 17:21 #359791
надя, из России. Желательно на Pan-American...
цитата приват /
надя / 29.07.04 - 17:30 #359796
ASD-QWE, если серьёзно, то твой вопрос звучит для меня, как для тебя : "Сколько стоит кефир в Омске?". Щас, в приват напишу.
цитата приват /
Гелла / 29.07.04 - 21:16 #359941
QUOTE (FreeMan @ 29.07.04 - 17:00)
Если бы!
В серверной идиоты включили кодндишн на полную, после двух часов работы замерз как собака.

Хе, отморозишь свои "достоинства" и кому нужен будешь? Только в ангелы безполые.

Надя, мне пока слабо, но я мыслю. :) Диваны погодь выбрасывать, я их же не смогу материализовать, сил не останется :)
цитата приват /
Hools / 29.07.04 - 21:23 #359947
QUOTE (ASD-QWE @ 29.07.04 - 18:21)
надя, из России. Желательно на Pan-American...

Знаю, что только до Москвы в один конец около 4500 стоит.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 30.07.04 - 06:34 #360076
Доброе утро, господа! Напоминаю, раз уж модераторы молчат, забитые сапогами юзеров под стол, ;) что написанное в этом топике сообщение, не содержащее утреннего пожелания или приветствия, является флудом. :)
цитата приват /
Т_Р_И_Н_И_Т_И / 30.07.04 - 07:38 #360088
Хе-Хе!!! Это точно!!!! Всем доброе утро!!! :lol: :lol:
цитата приват /
Гелла / 30.07.04 - 08:10 #360111
ﺭﻬﻅ ﺯﺍ ﺵﻴﭙ ‘ﺡﺒﺼ ‘ﺩﺍﺩﻤﺎﺒ ﻩﻠﻭﻤﺤﻤ‘ﻝﻭﻘﻨﻤ ﻝﺎﻤ ‘ﻩﺭﺎﺠﺘﻠﺍﻝﺎﻤ ‘ﺩﻭﺴ ‘ﺭﻴﺨ ‘ﻰﺒﺎﻴﻤﺎﻜ ‘ﺩﻨﻤﺠﺭﺍ :)
цитата приват /
FreeMan / 30.07.04 - 09:27 #360180
:o В натуре!?

ДУ!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос