главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
ASD-QWE / 28.07.04 - 06:38 #358065
Да, а в 1914 Австро-Венгрия объявила войну Сербии...

Видимо, настроение у меня с утра не очень <_<
цитата приват /
FreeMan / 28.07.04 - 09:11 #358155
Типа доброе, типа утро!

Народ, где можно достать янтарной кислоты?
цитата приват /
triplex / 28.07.04 - 10:03 #358214
и что так каждое утро обсуждаете?
цитата приват /
reporter33 / 28.07.04 - 13:39 #358500
QUOTE (triplex @ 28.07.04 - 11:03)
и что так каждое утро обсуждаете?

да, а ты что, не видишь?
цитата приват /
MOK / 28.07.04 - 13:51 #358522
прикольно... А еще сегодня годовщина моего получения прав на вождение танка... :lol:
цитата приват /
надя / 28.07.04 - 18:02 #358726
Стала брать завтрак на работу, чтоб хоть какая-то причина была на работу идти.

Бесполезный факт: Все слова в японском языке, не оканчивающиеся на гласную, оканчиваются на "н".
цитата приват /
Гурий Уц / 28.07.04 - 20:18 #358818
Надя, привет.
цитата приват /
надя / 28.07.04 - 20:24 #358826
Здаров, Уц.
цитата приват /
reporter33 / 28.07.04 - 21:39 #358887
;) ;) ;) ;) ;)
цитата приват /
alex ..da masters.. / 28.07.04 - 22:12 #358926
спок всем ночи...
цитата приват /
reporter33 / 28.07.04 - 22:13 #358932
мдяяя, бывает.
цитата приват /
triplex / 29.07.04 - 00:23 #359055
QUOTE (MOK @ 28.07.04 - 14:51)
прикольно... А еще сегодня годовщина моего получения прав на вождение танка... :lol:

наверно двухколесный танк??? :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 29.07.04 - 07:21 #359127
Доброе утро, господа! Кажется, началось лето. 26,6 градусов в семь утра...

Триплекс, блистать остроумием - снаружи, пожалуйста. ;)
цитата приват /
Гелла / 29.07.04 - 07:40 #359132
Сидор, пошли на море? Плавать научишь :)

Всем доброго утра! Да здравствует жара!
цитата приват /
FreeMan / 29.07.04 - 07:56 #359137
О да, я сам люблю пекло, наверно в аду мне должно будет понравится :D

Всем добрячего!
цитата приват /
alex ..da masters.. / 29.07.04 - 08:10 #359147
гуд морнинг, если оно для кого-то и доброе.. <_<
цитата приват /
Крыс / 29.07.04 - 08:21 #359157
Чудесно встать в 4 утра, поехать по пустынным улицам на вокзал, подождать опоздавший поезд, попивая дрянной станционный "Некафе", встретить любимых сестер... "В такое утро действительно хочется верить, что простокваша вкуснее и полезнее водки..."
цитата приват /
Гелла / 29.07.04 - 08:25 #359163
Крыс, сколько штук? :)

зы. Братьев нет? :rolleyes:
цитата приват /
onehalf3554 / 29.07.04 - 08:29 #359165
А я как обычно совершил утренний обход набережной! Знаете что я вам скажу?
Нихрена на набережной интересного нет. Кроме жары и убегающего каждое утро от долгов и алиментов
утреннего бегуна.
Жарко блин , сплит системы не в состоянии доставить необходимое кол-во воздуха а сухой воздух с улицы
лишен кислорода.
Вчера была самая сильная магнитная буря за последние 11 лет.
Поздравляю всех с ее окончанием или новым началом.
цитата приват /
Гелла / 29.07.04 - 08:33 #359171
Хухарик, разве ты еще не там?

Кот, а слабо меня утром с собой позвать? Ты идешь, я рядом бегу :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос