главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
Гурий Уц / 05.11.00 - 05:01 #34455
5 ноября.
Воскресаем.
Доброе утро!
А я сегодня – на работу, увы мне…
Поэтому ничего сколько-нибудь умного в голову не лезет.
цитата приват /
Chernomor / 05.11.00 - 08:03 #34456
А я с 7-ми на работе :(((
Вот так вот...
цитата приват /
/ 05.11.00 - 08:37 #34457
как омерзительно в россии по утрам
когда окончена вчерашняя забава
и кто-то левая храпит в кровати справа
как омерзительно в россии по утрам
цитата приват /
/ 05.11.00 - 09:00 #34458
отлично
цитата приват /
Гурий Уц / 05.11.00 - 12:43 #34459
Смылся раньше!
Жизнь снова - прекрасна и удивительна!
цитата приват /
Chernomor / 05.11.00 - 13:12 #34460
2 Гурий
У-ууу, везет же некоторым:)
цитата приват /
Ruller / 05.11.00 - 14:13 #34461
А вото мне сегодня предстоит прощание с "Трансазией". Сегодня в 18.00 последний раз пойду исполнять туда свои должностные обязанности... :) Кстати, народ! Всем привет!!! :)))
цитата приват /
Гурий Уц / 06.11.00 - 04:52 #34462
6 ноября.
Выходной понедельник.
Всем доброе утро!
Если так дальше с погодой пойдёт, то Новый год будем встречать в пляжном маскараде.
Ну Дед Мороз в плавках – это не есть красиво, а вот Снегурочка в бикини – очень даже интересно!..
цитата приват /
/ 06.11.00 - 06:37 #34463
Ага... выходной... как же... полвосьмого, а уже вкалываем как негры...
цитата приват /
/ 06.11.00 - 07:41 #34464
)))) какая погода, дома или на работе сидеть просто грехххххххх.
ребята давай те гулять Твою мать)0
цитата приват /
Гурий Уц / 07.11.00 - 04:57 #34465
Красный день и всё такое…
Дорогие товарищи!
Друзья!
От всей, так сказать, души поздравляю вас с добрым утром и годовщиной ВОСР!

Посмотри в своё окно -
Там должно всё быть красно!
Значит, водку и вино
Надо пить уже давно!..

(предлагаю продолжить праздничный стих)
цитата приват /
Chernomor / 07.11.00 - 08:10 #34466
Да, праздничное утро...
А для нас ...очередное рабочее! Блюдем финансовую безопасность кредитной системы нашей страны:)
Так что по праздникам работает не только скорая помощь:)
цитата приват /
/ 07.11.00 - 08:59 #34467
марксистско-ленинские частушки:

эй айда на сеновал
почитаем Канта
проде все с собою взял
ой забыл стакан то

мой миленок Феербах
поругался с Гегелем
разорвал ему рубаху
и ударил мебелем

а в хозяйстве все идет
развитье по спирали
что не сперли в прошлый год
в этот поспирали

рыбка плавает в томате
ей там очень хорошо
только я ядрена матерь
места в жизни не нашел
цитата приват /
Гурий Уц / 08.11.00 - 04:43 #34468
8 ноября.
Доброе утро, конечно!
Такой вот эксперимент: взять таракана, положить его на край стола, а по другому краю громко хлопнуть. Таракан услышит, испугается и убежит. Тогда взять ещё одного таракана, оборвать ему все ноги, снова положить его на стол и громко хлопнуть - таракан останется на месте. Вывод: тараканы слышат ногами.
цитата приват /
/ 08.11.00 - 07:28 #34469
Доброе утро!
Вот и новая рабочая неделя...:(( А погодка шепчет:))) Ляпутааааа!:)
цитата приват /
Lady / 08.11.00 - 07:42 #34470
ПРИВЕТИКИ!!!

Очень скучала! :-)))
Всем доброго утра!
Выходные пролетели незаметно: шашлыки и все такое!!!

Приступаем к началу новой 3-х дневной недели. :-))
Почаще бы так....
А там глядишь, и отпуск :-)))
цитата приват /
/ 08.11.00 - 14:02 #34471
Вот я и вернулся, но уже другим человеком (кто в курсе, тот поймет ;))).

Так что, как говорил Ося Б. "заседание продолжается"! :))
цитата приват /
Гурий Уц / 09.11.00 - 03:57 #34472
9 ноября.
Уже.
Так, гляди, и жизнь пройдёт…
Мимо.
Доброе утро, друзья!
С прискорбием сообщаю, что перешёл на ночной образ жизни, вернее – работы. Режим мой теперь будет с 17.00 до 8.00 следующего дня – это время я буду проводить на каторге, Так что если не успею кого поздравить с наступившим днём – не обессудьте.
цитата приват /
Ruller / 09.11.00 - 06:33 #34473
Привет всем! Доброе утро. Погода не из самых теплых, но мы привычные, не так ли? :))))
цитата приват /
Lady / 09.11.00 - 07:55 #34474
Да, тепло в ноябре - редкость. Разбаловались... :-))) Так что холода - как раз к месту. Привыкайте! Еще месяцев эдак 4-5.

Всем доброго утра!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос