главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
mrm / 10.07.04 - 13:11 #342276
этож как надо было поссориться, чтоб так человека подеб@ть ? :)
цитата приват /
Шатун / 11.07.04 - 07:41 #342597
QUOTE (mr.m @ 10.07.04 - 14:11)
этож как надо было поссориться, чтоб так человека подеб@ть ? :)

ты про кого? :blink: :blink:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 11.07.04 - 07:47 #342599
Пардон! Четыре бильярдных шара. Ауди-с... :rolleyes:
цитата приват /
Шатун / 11.07.04 - 07:48 #342600
2 сверху 2 снизу? :D
эх... завистники.... :D :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 11.07.04 - 07:51 #342601
Блин-н-н! Шесть....... :blink:
цитата приват /
DEMON / 11.07.04 - 07:58 #342603
Вы о чём с утра пораньше? :blink:
цитата приват /
Шатун / 11.07.04 - 07:58 #342604
Перебор ... :unsure:
Себе сдавай :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 11.07.04 - 08:02 #342606
Так это... У меня ж - на букву "Х"... :unsure:
цитата приват /
Шатун / 11.07.04 - 08:28 #342608
И без шариков??? :blink:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 11.07.04 - 09:33 #342619
Сказали, что нет необходимости. :unsure: Зато, какое "Х"! ;)
цитата приват /
Шатун / 11.07.04 - 09:51 #342626
Хвастун :D :lol:
цитата приват /
ILYA M / 11.07.04 - 17:10 #342919
...паузу выдержал..
тему АП !
цитата приват /
Шатун / 11.07.04 - 17:19 #342921
Небось, совесть загрызла? :D
цитата приват /
ILYA M / 11.07.04 - 17:35 #342940
Шатун
ничего не грызла...

Я ж закрывал а не сразу секирой по слабому месту..
Хотя за твой чат с СП что в последних сабжах можно было бы и крыть...
И тут я прав..
Или любая тема старше парочки лет не имеет права быть "отмодераторенной" ? :blink:
цитата приват /
BesKontaktnaya / 11.07.04 - 17:56 #342955
Доброго всем утра!

Или как говориться "Кто это такой добрый в 8 ночи позвонил?!!!"
Бедная мобилка,извини, что я тебя бросила.
Ты же невиновата, что всякие отморозки на тебя звонят.
цитата приват /
Шатун / 11.07.04 - 18:02 #342959
QUOTE (Ilya M. @ 11.07.04 - 18:35)
"отмодераторенной" ? :blink:

А это куда? :blink:
А Сс СП был не чат, обсуждение важных штук.. с утра , надо же проверить, все шарики на месте или нет :D :lol:
цитата приват /
ILYA M / 11.07.04 - 19:53 #343005
QUOTE (Шатун @ 11.07.04 - 20:02)
QUOTE (Ilya M. @ 11.07.04 - 18:35)
"отмодераторенной" ? :blink:

А это куда? :blink:

А это сюда

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Сидор Пердюк / 12.07.04 - 07:08 #343201
Доброе утро. На Омскую область напал колорадский жук. Берегите себя, кто в Омске. :)
цитата приват /
FreeMan / 12.07.04 - 07:52 #343221
А у нас, кстати, в этом году, в весенние заморозки издох вредитель. Хех, сей факт, на фоне Омских событий, выглядит довольно парадоксально:)

Доброе утро!
цитата приват /
Гелла / 12.07.04 - 08:04 #343230
Доброе утро!

Очередной день буду думать о шариках... кастрировать кота иль нет? :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос