главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
Т_Р_И_Н_И_Т_И / 08.07.04 - 08:27 #340269
QUOTE (Dj svit @ 07.07.04 - 11:33)
ЧТо захочешь !!! ;)

ТАК РАЗ ВЫ МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛИ, ТО ТОГДА... ТОГДА ... Я ХОЧУ... Я ХОЧУ ТЕБЯ!!! ;) ИЛИ ХОТЯ БЫ МЫ ИДЁМ СЕГОДНЯ НА МОРЕ!!! :P
цитата приват /
Рио / 08.07.04 - 09:06 #340337
Вчера вечером ездили в Раевскую. На повороте у Волчьих ворот стоит иномарка, рядом три девицы-красавицы. А четвертая колесо меняет. Класс! :)
Всем доброе утро!
цитата приват /
Шатун / 08.07.04 - 10:48 #340539
Рио, меняла не блондинка ведь?
Утры нах давно пора отменить... :angry: Ненавижу...
цитата приват /
Dj svit / 08.07.04 - 11:42 #340611
QUOTE (Шатун @ 08.07.04 - 11:48)
Рио, меняла не блондинка ведь?
Утры нах давно пора отменить... :angry: Ненавижу...

а что случилось почему тебе не хочеться утра??? :huh:
цитата приват /
Рио / 08.07.04 - 12:29 #340665
QUOTE (Шатун @ 08.07.04 - 11:48)
Рио, меняла не блондинка ведь?
Утры нах давно пора отменить... :angry: Ненавижу...

Не, русая была...

Утром надо радоваться :P , а чтобы головушка не болела, нечего до трех в бильярд играть :D
цитата приват /
Шатун / 08.07.04 - 13:34 #340724
QUOTE (Рио @ 08.07.04 - 13:29)

Не, русая была...


Так и знал :D
QUOTE
Утром надо радоваться :P
Чему ? :blink:
QUOTE
а чтобы головушка не болела, нечего до трех в бильярд играть :D
нет, надо просто до обеда поспать :D
цитата приват /
Hools / 08.07.04 - 15:50 #340860
ТОгда ты будешь ненавидеть обеды ,ведь еюе прийдется в обед просыпаться ... ;)
цитата приват /
Шатун / 08.07.04 - 16:29 #340893
Ты што?? :blink: Обеды я обожаю :rolleyes:
к обеду я почти всегда высыпаюсь... B)
цитата приват /
Рио / 08.07.04 - 17:15 #340952
QUOTE (Шатун @ 08.07.04 - 17:29)
...к обеду я почти всегда высыпаюсь... B)

"Сова", батенька? Как я тебя понимаю!
А мои мужики - "жаворонки", мучают по утрам... :)
цитата приват /
Шатун / 08.07.04 - 17:29 #340960
Угу... сова.... :(
цитата приват /
Серый / 08.07.04 - 22:11 #341157
Да вроде на ведмедя похож :D , судя по фотке.
цитата приват /
Hools / 08.07.04 - 22:14 #341163
QUOTE (Серый @ 08.07.04 - 23:11)
Да вроде на ведмедя похож :D , судя по фотке.

НУ тогда он должен всю зиму спать, а не только до обеда :) ;)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 08.07.04 - 22:16 #341168
Серый, ты можешь себе ЭТО представить? Бесшумно летящий над чёрною чащей мохнатый пернатый медведь. И глаза, как два бильярдных шара....
Чур меня! :blink:
цитата приват /
Маргарита. / 09.07.04 - 06:30 #341313
Доброе утро! :)
Пусть оно, действительно, добрым будет. Столько дел намечается...
цитата приват /
Dj svit / 09.07.04 - 14:53 #341709
Так кому надо что бы мы позвонили с утра и пожелали доброго утра
цитата приват /
Т_Р_И_Н_И_Т_И / 09.07.04 - 14:56 #341712
Ты принимаешь заказы???
цитата приват /
Dj svit / 09.07.04 - 14:57 #341713
QUOTE (Т_Р_И_Н_И_Т_И @ 09.07.04 - 15:56)
Ты принимаешь заказы???

ага только немного что бы было ????
цитата приват /
Маргарита. / 10.07.04 - 08:34 #342167
С добрым утром, товарищи! :)

Прошу вас, мойте руки, а также фрукты- овощи. Началась жара и паразиты-бактерии не дремлют. Не желаю вам попасть под их влияние...
цитата приват /
Т_Р_И_Н_И_Т_И / 10.07.04 - 13:05 #342273
QUOTE (Dj svit @ 09.07.04 - 15:57)
QUOTE (Т_Р_И_Н_И_Т_И @ 09.07.04 - 15:56)
Ты принимаешь заказы???

ага только немного что бы было ????

Прикольнитесь над катькой... мы серавно поссорились.... её телефон 641707 только говори не ты она сразу тебя узнает... пусть кто-нить другой разбудит!!!
цитата приват /
Шатун / 10.07.04 - 13:08 #342274
QUOTE (Сидор Пердюк @ 08.07.04 - 23:16)
Серый, ты можешь себе ЭТО представить? Бесшумно летящий над чёрною чащей мохнатый пернатый медведь. И глаза, как два бильярдных шара....
Чур меня! :blink:

Впечатляет? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос