главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
mermaid / 27.03.04 - 10:15 #271449
ДОброе Утро,мне тоже хорошо,побегала утром,подышала свежим воздухом..классс :D
цитата приват /
annushka / 27.03.04 - 10:21 #271452
Мне хочется в море искупаться. Не знаете сколько градусов вода? <_<
цитата приват /
Варяг / 27.03.04 - 10:26 #271454
Искупайся , узнаешь ...
:)
цитата приват /
annushka / 27.03.04 - 10:50 #271472
вы хотите, чтобы я заболела и откинула копытца..? :angry: :blink:
цитата приват /
asur / 27.03.04 - 11:17 #271480
????????? :blink:
Копытца..? :(
Ты из рода тов. Сатана?........
цитата приват /
Hools / 27.03.04 - 11:18 #271481
Вантузик ... не нервничай, ношпа небя ждет :)
А вообще около 15 градусов. НА сколько я помню.
цитата приват /
annushka / 27.03.04 - 12:09 #271495
я пойду купаться, когда 18 будет...:)))
цитата приват /
/ 27.03.04 - 13:14 #271536
QUOTE (annushka @ 03.27.04 - 12:09)
я пойду купаться, когда 18 будет...:)))

2 annushka:
18 лет или 18 градусов? ;) :lol:


Не успела пожелать доброго утра! Оно уже прошло... <_<
Тогда всем доброго дня, отличного вечера и прекрасной ночи! :D ;)
цитата приват /
Гелла / 27.03.04 - 14:13 #271560
QUOTE (Рио @ 03.27.04 - 10:32)
"Крылья, ноги..." погода... Главное - я дома! Хорошо-то как, Господи! Всем доброе утро!

Можно поздравлять? :)
цитата приват /
Гелла / 27.03.04 - 14:16 #271562
QUOTE (annushka @ 03.27.04 - 13:09)
я пойду купаться, когда 18 будет...:)))

И меня зови!

Впрочем, я сама собираюсь. В том году в начале мая открыла купальный сезон :)

Всем доброго дня!
цитата приват /
annushka / 27.03.04 - 14:18 #271564
QUOTE (<Zё> @ 03.27.04 - 13:14)
QUOTE (annushka @ 03.27.04 - 12:09)
я пойду купаться, когда 18 будет...:)))

2 annushka:
18 лет или 18 градусов? ;) :lol:



18 мгновений весны :lol:
цитата приват /
annushka / 27.03.04 - 14:23 #271566
QUOTE (Гелла @ 03.27.04 - 14:16)
QUOTE (annushka @ 03.27.04 - 13:09)
я пойду купаться, когда 18 будет...:)))

И меня зови!

Впрочем, я сама собираюсь. В том году в начале мая открыла купальный сезон :)


Вот вылечусь и пойду, что-то простудилась... :(
А ты, куда обычно ходишь купаться?
:)
цитата приват /
Гелла / 27.03.04 - 14:26 #271568
Аннушка, Алексино.
цитата приват /
Рио / 27.03.04 - 18:17 #271628
QUOTE (Гелла @ 03.27.04 - 14:13)
Можно поздравлять? :)

Ага! :) Вот только с Мысхако выпишусь, так сразу и можно.
цитата приват /
Скиф / 27.03.04 - 22:46 #271748
QUOTE (Гелла @ 03.27.04 - 14:16)
QUOTE (annushka @ 03.27.04 - 13:09)
я пойду купаться, когда 18 будет...:)))

И меня зови!

Впрочем, я сама собираюсь. В том году в начале мая открыла купальный сезон :)


Всем доброй ночи! В пршлом году открыл купальный сезон 29 апреля на форелевом хозяйстве в Геленджике озеро рдниковое .....очучения :lol: :lol: :blink: непередаваемые.
цитата приват /
PapS / 28.03.04 - 00:35 #271867
QUOTE (annushka @ 03.27.04 - 10:21)
Мне хочется в море искупаться. Не знаете сколько градусов вода?


QUOTE (Варяг @ 03.27.04 - 10:26)
Искупайся , узнаешь ...



Сидит на берегу ручейка лягушка, лапки свесила в воду. Мимо пробегает трудяга-муравей:
"Эй, лягушка! Как водичка? Холодная?"
Лягушка ему томно-умоляющим тоном:
"Но я ж не градусник... :unsure: Я же женщина..." :rolleyes:
цитата приват /
Hools / 28.03.04 - 00:43 #271872
ДА, а я уже 3-й год подряд открываю купальный сезон 8-го марта..токок в этот год чет не получилось, жаль ...
всем доброй ночи :) Не забудте, часы переводим!
цитата приват /
Day / 28.03.04 - 00:46 #271874
Балин, Хулс, если бы не ты, я б так и жила до понедельника и на пары бы опоздала.....)))))сенкс, не забыть, не забыть)))
цитата приват /
Hools / 28.03.04 - 01:14 #271905
НЕ за что ... просто самому недавно сказали, так я ходил в трауре...раньше на час вставать ... бррр :(
цитата приват /
Гелла / 28.03.04 - 10:44 #271990
QUOTE (Рио @ 03.27.04 - 19:17)
Ага! :) Вот только с Мысхако выпишусь, так сразу и можно.

Я рад за тебя! :) Красивый, наверное, и очень умный :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос