главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
ZAGADKA / 02.02.04 - 10:25 #237834
Народ,доброе утро!
Всем удачи!
цитата приват /
FreeMan / 11.02.04 - 08:30 #243501
Эх, утречко выдалось славное! Даже матом ругаться не хочется... :)

Всем удачного дня!
цитата приват /
Гелла / 11.02.04 - 10:36 #243573
Хухарик, значит ты выспался, коль утречко славное. Для меня сегодня утро поганей некуда... Любопытно как день пройдет.

Спасибо за пожелания удачного дня, тебе того же.
цитата приват /
Day / 11.02.04 - 11:41 #243620
Погодка шепчет....Доброе утро (у меня оно как раз недавно началось!) :P
цитата приват /
La vie inconstante / 11.02.04 - 12:04 #243628
Чем плохо утро - надо вставать. А когда на улице -20 по Цельсию... Бодрого утра, господа! :)
цитата приват /
mermaid / 11.02.04 - 12:09 #243631
как хорошо,просыпаешься,а в комнате стоит букетик моих любимых цветов,а аромат от них потрясающий....настроение волшебное.... :rolleyes:
цитата приват /
Хитрец / 11.02.04 - 14:18 #243696
mermaid, у себя проснулась? Али у любовника романтичекого?

Ненавижу просыпаться, сегодня 5 раз будильник выключал, спал бы поболее, да на экзамен пора было.
цитата приват /
FreeMan / 11.02.04 - 18:34 #243880
QUOTE (Гелла @ 02.11.04 - 07:36)
Любопытно как день пройдет.

Ну что, о прелестная фурия, как прошел? Жертв и разрушений нет?
цитата приват /
Гелла / 11.02.04 - 20:52 #243973
QUOTE (FreeMan @ 02.11.04 - 19:34)
Ну что, о прелестная фурия, как прошел? Жертв и разрушений нет?

С моей стороны жертв и пострадавших нет :) Про других рассказывать - сплетня, но в то же время - эт мои победы, а о своих подвигах рассказывать - хвастовство... Ну, да, ладно, пух им! :)

цитата приват /
AvvA / 11.02.04 - 21:02 #243978
утро добрым не бывает.... :ph34r:
цитата приват /
надя / 11.02.04 - 21:06 #243982
Доброе утро начинается со вкусного обеда.
цитата приват /
Гелла / 11.02.04 - 21:06 #243983
Ав, если утро в часов 11-12 начинается... то очень даже доброе :)

цитата приват /
надя / 11.02.04 - 21:08 #243985
Опать, Гелла! И я про то ж.
цитата приват /
Гелла / 11.02.04 - 21:09 #243988
Надя, у меня подружка (в бытность когда мы вместе жили) на завтрак мне борща варила и пирогов пекла. В семь утра пыталась это в меня впихнуть :) Я на всю жисть назавтракалась :)

зы. Угу, еще минута в минуту. У кого в поговорке мысли сходятся? :)
цитата приват /
onehalf3554 / 11.02.04 - 21:14 #243996
Когда палец показывает в небо дурак смотрит на палец:-)
классное було утро надо по утрам хорошие фильмы смотреть и все будет Ок:-)
цитата приват /
AvvA / 11.02.04 - 21:16 #243998
нееее...самое доброе утро-это когда солнце восходит, а пьянка в разгаре....
цитата приват /
onehalf3554 / 11.02.04 - 21:17 #243999
2Гелла ГДЕ ЭТА ПОДРУЖКА!!!!!????????? :-))
цитата приват /
onehalf3554 / 11.02.04 - 21:19 #244003
2Avva вж@#у такие добрые утра :-)))
цитата приват /
Гелла / 11.02.04 - 21:24 #244010
onehalf3554, где ты был?! Замуж ужо выдала.
цитата приват /
onehalf3554 / 11.02.04 - 21:31 #244019
Все не судьба :( :( :( :blink: :blink: :blink: :( :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос