главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
aman / 19.01.04 - 11:54 #228131
Солнце еще не взошло , а в Стране Дураков люди проснулись и пошли на работу(с)
цитата приват /
FreeMan / 20.01.04 - 08:58 #228910
Утро доброе.
(если так можно выразиться...)

Подскажите, где в городе можно приобрести(не на прокат) приличный смокинг?
цитата приват /
Azzi / 20.01.04 - 09:05 #228912
Доброе утро :)


FreeMan

Магазин "Буржуй", на Ленина, в самом начале улицы
цитата приват /
Гелла / 20.01.04 - 09:10 #228916
Утро сегодня, правда, доброе. Скажите это только у меня в окне темно? Если у вас есть солнце, то я еду!

Хухарик, женишься?!
цитата приват /
Принципал / 20.01.04 - 09:19 #228919
одалживают одёжку в службе семьи, ежели смокинг не понравится, сможешь платице себе подобрать, а ежели не влезешь, так они подошьют там же :)
цитата приват /
ZAGADKA / 20.01.04 - 09:47 #228930
Доброе утро!
цитата приват /
La vie inconstante / 20.01.04 - 10:57 #228990
хмммммммм.... кому доброе, а кому и морозно-похмелье... работа - дрянь, зима - пакость.... В общем, здравствуйте! :)
цитата приват /
potop / 20.01.04 - 11:04 #229001
Всем здрямки!!!!
Всех люблю и всё такое :)
цитата приват /
ZAGADKA / 20.01.04 - 11:12 #229010
QUOTE (rita tretyakova @ 01.20.04 - 10:57)
хмммммммм.... кому доброе, а кому и морозно-похмелье... работа - дрянь, зима - пакость.... В общем, здравствуйте! :)

Рит,завидую тебе из-за снега в Питере...
В Краснодыре снега сейчас нет! Полный отстой!
В Новогоднюю ночь тоже снега не было! Отстой! Отстой! Отстой!

Добрый день!
цитата приват /
potop / 20.01.04 - 11:15 #229014
QUOTE (ZAGADKA @ 01.20.04 - 08:12)
QUOTE (rita tretyakova @ 01.20.04 - 10:57)
хмммммммм.... кому доброе, а кому и морозно-похмелье... работа - дрянь, зима - пакость.... В общем, здравствуйте! :)

Рит,завидую тебе из-за снега в Питере...
В Краснодыре снега сейчас нет! Полный отстой!
В Новогоднюю ночь тоже снега не было! Отстой! Отстой! Отстой!

Добрый день!

не так уж и всё плохо :)
у нас горы есть - а на них снег :) - гордись ими :)))
цитата приват /
ZAGADKA / 20.01.04 - 11:18 #229017
До гор ещё надо добраться!
А мне сейчас в снежки играть охота!
цитата приват /
potop / 20.01.04 - 11:23 #229025
халявщца :))
цитата приват /
FreeMan / 20.01.04 - 13:51 #229111
Azzi, сенькс.

Гелла, у тебя только глупости на уме?
цитата приват /
Гелла / 20.01.04 - 19:06 #229377
Хухаренька, помечтать уже нельзя? (Я ж помню, что у тебя бочка коньяку непочатая, что до свадьбы своей ее выдерживаешь :))
цитата приват /
надя / 28.01.04 - 01:12 #234523
Просыпайтесь, сволочи! Это утро будет таким же хреновым, как и предыдущее.
цитата приват /
PapS / 28.01.04 - 01:14 #234525
Ага... :lol:
Спокойной ночи, в общем...
цитата приват /
надя / 28.01.04 - 01:18 #234527
PapS, а ты наипервейшая сволочь.
цитата приват /
ZAGADKA / 28.01.04 - 08:48 #234645
Ошибаешься... ;) :) :lol: :D :P

Доброе утро!
цитата приват /
Lambrusco / 28.01.04 - 08:59 #234648
Утро/день добрый! а у меня седня жарааааа....ща умру и не доеду до Новоросса вообще! :D
цитата приват /
_semechka_ / 28.01.04 - 09:58 #234680
всем доброе утро! и солнечного дня, а так же романтического вечера..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос