главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
Гурий Уц / 03.11.00 - 04:55 #34435
3 ноября.
Всем доброе утро!
Погода, правда, смущает…
Нет, оно, конечно – хорошо: и тепло, и светло, и мухи никакие с комарами не жрут, но, помнится, году эдак в 93-м тоже были авансы погодные, а потом кэээ-ээк дунуло-плюнуло, и сидел потом три дня, как лох, со свечкой, глядя снулыми глазами в слепой экран монитора…
Подозрительно всё это…
цитата приват /
Оксана / 03.11.00 - 05:46 #34436
Доброе утро!!!!
Гурий, ну если вас там смущает погода, то что ты скажешь начсет того что у нас уже -16? В то время как у вас, там +16...как говорится,почувствуй разницу:))
цитата приват /
Ruller / 03.11.00 - 07:19 #34437
Привет всему мыслящему (да и не мыслящему тоже :) ) населению нашей планеты!!! :) Жизнь хороша. Не думай о завтрашнем дне! Будь продвинутым челом! Думай о дне послезавташнем!! :))) Т.е. уже сейчас надо начинать думать о весне!!! :)))
цитата приват /
Lady / 03.11.00 - 07:44 #34438
ДОБРОЕ УТРО!!!!

Не хочу думать о весне. Хочу думать о том, как я буду встречать Новый год!!!
Обожаю этот праздник!
Может, в Лагонаки съездить? Там, говорят, снега много.... :-)))))))
цитата приват /
/ 03.11.00 - 08:21 #34439
Да уж доброе!!! Куда уж добрей когда никуда не надо идти...Можно просто повалятся в кровати и посмотреть новости..Позвонить друзьям и пойти навестить родную школу...Как она там без вот уже 2 года? А до Нового года и правда ведь немного осталось...Пора уже бы и готовиться к встрече 21 века...
_br_Для Lady а в Логонаки действительно снег лежит с октября..
цитата приват /
Lady / 03.11.00 - 14:15 #34440
"_br_Для Lady а в Логонаки действительно снег лежит с октября.."

gyper: Думаешь, можно уже в ноябре туда сорваться? :-)))) Я как раз в отпуск пойду.....

Всем пока!
До завтра! :-))))))

Гурий! Тебе особый огромный привет!!! И куча улыбок! :-)
:-)

:-)

:-))))))))))))))))
цитата приват /
/ 03.11.00 - 16:56 #34441
Да на Новый Год нужно отсюда сваливать)
цитата приват /
/ 03.11.00 - 16:58 #34442
Незнаю где находится лагонаки , но лично я уеду в Швециюи Финляндию....
цитата приват /
Гурий Уц / 04.11.00 - 05:05 #34443
4 ноября.
Доброе утро!
Всем!
А забавный сегодня день: вроде суббота, а по сути - понедельник...
Кстати, из личного опыта: в такие вот "перевёрнутые" дни никто ни фига не работают, а все активно тренируются к праздникам. К вечеру народ уже готовый, чего не скажешь о работе.
Ну, я хоть и не употребляю, но работать не буду - точно!
Традиции нужно блюсти.
цитата приват /
Оксана / 04.11.00 - 05:37 #34444
Всем утро доброе!!!
И с натупающим праздником!!!!
цитата приват /
/ 04.11.00 - 06:26 #34445
Всем утро доброе!
Не знаю может уже все читали эту историю, но она действительно подходит под тему "Доброе утро".

------
ИЗ МОРСКИХ БАЕК...

Эту историю рассказала мне ее непосредственная участница в перерыве между...
А, впрочем, это неважно.
Для начала придется кое-что разъяснить, так как многие не знают специфику жизни
на пассажирских судах. Есть там одна должность - РАДИОТЕХНИК.
Должность, надо сказать, не пыльная. Сам работал. Так вот, в одну из немногих его
обязанностей входит побудка пассажиров и экипажа. Происходит это следующим
образом. В каждой каюте есть динамик с переключателем программ, по которым
р/т крутит новости, музыку и т.д. В 11 вечера вся трансляция выключается, а в
7 утра по первому каналу (кто хочет проснуться именно его и ставят)
р/т бодрым голосом несет примерно такую чушь:
- Доброе утро, уважаемые пассажиры...Сегодня воскресенье... 24 октября...
От порта Одесса пройдено столько-то миль, до порта Ялта осталось столько-то...
Ориентировочное прибытие во столько-то... Температура воздуха
такая-то... Воды - такая-то... Желаем вам приятного дня в Ялте!
Кстати, очень близко к оригиналу, так как изображать бодрый голос по утрам мне
доставляло просто физические страдания , поэтому и запомнил на всю жизнь.
Потом включалась музыка или новости. А работало это все так...
Наши девицы-красавицы из Бюро Информации звонили на мостик, штурманцы
давали им полный расклад, они все это записывали в специальную сводку и бежали
к р/т. (Кстати, побудка самого р/т лежала на их совести). Все это работало
достаточно четко, за исключением катаклизмов, когда р/т был........
МЕРТВЕЦКИ ПЬЯН!!! (Я сам один раз в Сочи не разбудил пароход, но об этом
в другой байке. Речь не обо мне).
Итак... достаточно реальный пароход "Дмитрий Шостакович" (экипажа с туристами
человек 300... в общем, не хилый).
Напряжем воображение и перенесемся в радиоузел. Чудное утро. Начало восьмого.
Две красавицы в униформе. Между ними стул, на котором восседает некто
Виктор Цибулько, но сидеть почему-то отказывается. Девушка слева держит его
одной рукой за шкирку и пытается привести в состояние устойчивого равновесия.
Другой рукой сует ему в морду микрофон, на который Витя самым наглым образом
пускает пузыри. Девушка справа тоже занята - одной рукой сует ему же в морду
сводку, а второй, манипулируя Витиным (!) пальцем, жмет подряд все кнопки на
пульте вещания. (Кстати, почему Витиным, я так и не понял, видимо ответственности
боялась!) Витя же ,как и любой нормальный человек на его месте, глупо улыбается
с закрытыми глазами и.... пытается девушке слева провести рукой по ноге!!!
В мире сладких грез, мля, находится.
А действительность между тем не радовала. Скандальчик назревал!
И вдруг ... чудо - в контрольном динамике что-то щелкнуло !
Девушка слева решила проверить микрофон и дунула в него:
- ФФФууууу....
В ответ из динамика - долгожданное усиленное : -ФФФууууу....
Теперь опять напряжемся и перенесемся в каюты :-))))
Щщщщщщёлк........
- ФФФуууу......
- (женский быстрый шепот, с радостью)- Ну, бля , заработала...
- (второй женский шепот, с нескрываемой злобой)- Витя, сука, вставай...
Все работает, козёл, нас же из-за тебя выебут!!! (слышны шлепки чего-то мягкого
по чему-то твердому, судя по всему женской ладошки по Витиной несмышленой башке)
..........................(тоже мне, целки на пассажире -))) а тут реальная
возможность потерять девственность из-за Цибулькиной несознательности).
На этом можно было бы побудку и закончить, так как после такого вступления
вряд ли бы кто заснул. Ан нет. Наши морячки народ упорный и, видно, растолкали
Витю до нужной амплитуды...
Послышался глубокий вдох...(гораздо громче, чем шепот. Микрофон-то был у Вити
почти во рту)....Все замерли в ожидании пламенной речи...но вместо нее
последовал выдох:
- И-ЭЭЭЭЭЭХ !!!
И столько было в этом выдохе всего!!!... И непонятка чего от него хотят,
и невозможность собрать мысль в единое целое, и страдание утреннее!!!
Маленький штрих... Шлепая Витиным пальцем по ВСЕМ кнопочкам, девушка справа
включила ВСЕ возможные линии, а также ...ГРОМКУЮ ВНЕШНЮЮ ТРАНСЛЯЦИЮ !!! Витиному
несчастью посочувствовали, наверное, даже ялтинские чайки (хотя до Ялты было
еще далеко). Пауза стала затягиваться, но девушки были упорны. И, наконец, Витя
заплетающимся языком лениво поприветствовам мир :
- ЗЗАСИ...(видимо на Цибулькином языке это означало "Доброе утро,уважаемые
пассажиры!")
Пауза.........
- СЁНЯ...
Пауза.......(и дальше что-то типа вопроса с нескрываемым удивлением):
- ВТОРНИК??????????
Пауза........(и..с...еще большим удивлением):
- ПЯНАЦАТОЕ?????????
После этого Витя замолчал... То ли сводка его очаровала, то ли то, что
пятнадцатое вторником уж никак не может быть... не знаю.
То, что происходило дальше в Витином мозгу, науке неизвестно.
В принципе, и на этом можно было бы побудку закончить, но Остапа понесло...
(видимо из-за того что народ опять лег (но уже не спать))
Огромные цифры миль Витя почему-то пропустил и решил ознакомить экипаж
(и весь мир) с погодой!!! А надо отметить, что была зима. В сводке значилось:
ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА - 8 ГРАДУСОВ
ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ ЗА БОРТОМ - 8 ГРАДУСОВ
Как Вите удалось сосредоточиться больше, чем на одном слове, я не представляю,
но он выдал фразу, известную во всем Черноморском Пароходстве.
- ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА......
Очень большая пауза.......
- И ВОДЫ..................
Самая большая пауза......
И тут Витя с радость сообщил миру:
- ОДИНАКОВАЯ!!!!!!!!!!
Математик, млин!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Витины силы иссякли. Сводка закончилась.
Экипаж информацией остался удовлетворен.
Туристам день в Ялте уже ничего омрачить не могло.

-------
:)))
цитата приват /
Lady / 04.11.00 - 08:49 #34446
Приветики!!!
Доброе утро!

Cefer:
Спасибо тебе большое! Классная история!
Поднял настроение на целый день! :-)

Можно и поработать чуток сегодня :-)))
Тем более, что зарплату надо выдавать!
цитата приват /
/ 04.11.00 - 09:34 #34447
cefer: спасибо, порадовал.
всем: доброе утро, день, вечер, а также выходных, праздников
и т.п.
цитата приват /
Оксана / 04.11.00 - 10:21 #34448
Cefer, супер...классная история:))
цитата приват /
/ 04.11.00 - 11:06 #34449
Cefer, задолбал ты уже этой историей... :)
цитата приват /
/ 04.11.00 - 11:33 #34450
Bond,
Я тебе по Имылу и аське еще раз ее пришлю, чтобы ты совсем хорошо себя с утра чувствовал.
:)
цитата приват /
/ 04.11.00 - 11:52 #34451
Cefer, а я и так себя прекрасно чувствую... Погодка-то... как можно чувствовать себя иначе? :)))
Не то, что там у вас в калмыкии или казахстане :)))
цитата приват /
/ 04.11.00 - 15:43 #34452
Я не в Казахстане, я в Астрахани.
И пойду в ночной клуб сегодня, буду пяным и веселым, а то зае уже, надо расслабиться.
цитата приват /
Гурий Уц / 04.11.00 - 15:48 #34453
Cefer
Есть такое умное слово - релаксация.
Удачи!
цитата приват /
Chernomor / 04.11.00 - 16:41 #34454
2 Cеfer
И где-то я уже это слышал;))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос