главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
_semechka_ / 15.01.04 - 15:50 #225667
утро суровое и дождливое...
хуже не придумаешь..
какое же оно доброе....
цитата приват /
potop / 15.01.04 - 22:16 #225989
QUOTE (_semechka_ @ 01.15.04 - 12:50)
утро суровое и дождливое...
хуже не придумаешь..
какое же оно доброе....

Ну ты ето загнула уж :) утро как раз супер!
Я просто обожаю дождик!!!
цитата приват /
FreeMan / 16.01.04 - 09:07 #226150
Вчера, в очередной раз, поймал себя на мысли, что она мне чертовски нравится.

(IMG:http://celebrities-photos.e-heap.net/celebrities_pictures/Ekaterina_Andreeva/Ekaterina_Andreeva_002.jpg)

Всем привет!
цитата приват /
La vie inconstante / 16.01.04 - 10:45 #226185
FreeMan, а наличие взрослой дочери не смущает? Говорят, что чертовски на мать похожа....


С наступившим новым днем (а то все про утро, да про утро)! :)
цитата приват /
FreeMan / 16.01.04 - 11:20 #226199
rita tretyakova, - нисколь.
цитата приват /
PapS / 16.01.04 - 11:30 #226202
2 rita tretyakova : Позвольте поинтересоваться, а в чём Вам видится взаимосвязь наличия взрослой дочери с эстетско-"вкусовыми" пристрастиями (либо же предпочтениями, если будет угодно) индивида?

В целом же - доброго утра!
цитата приват /
Sergius / 16.01.04 - 11:40 #226205
Эх! Кому-то может повезти - будет в курсе всех новостей... Как будут события развиваться завтра, вновь покажет время. :-)
цитата приват /
FreeMan / 16.01.04 - 11:43 #226209
Sergius, ты наивно полагаешь что она узнает о них загодя? :D
цитата приват /
Гелла / 16.01.04 - 12:04 #226215
Утро сегодня обалденное! Правда, из дому я еще не выходила, но уже столько приятных новостей :)

Дарю вам мое хорошее настроение!

зы. Хухарик, ты решил кичаться своим обыденным вкусом и старческим маразмом? :D



цитата приват /
PapS / 16.01.04 - 12:09 #226219
2 Гелла : На вкус и цвет, товарища, как грица, - нет...
цитата приват /
Sergius / 16.01.04 - 12:10 #226221
2FreeMan: ИМХО, Кирилл Клейменов или Игорь Выхухолев по телефону рассказывать будут. :-)
цитата приват /
Гелла / 16.01.04 - 12:12 #226223
PapS, я понимаю, что тебе под наше одеяло очень просится, но между нами-то не надо :)
цитата приват /
La vie inconstante / 16.01.04 - 12:16 #226227
PapS, а там вопрос в другом был совсем, ну да ладно, главное, что ответ на него был получен :)
цитата приват /
PapS / 16.01.04 - 12:17 #226229
2 Гелла : Чёй-то, душечка, у тебя с орфографией сегодня напряг?..
А насчёт одеяла?.. Так я и не настаиваю. На "нэт" и суда "нэт"...
Да и неуютно мне свами будет под одним одеялом-то, дискомфортно...
P.S. Ты лучше расскажи, как блюдо "Yellow Submarine" получилось?
цитата приват /
Гелла / 16.01.04 - 12:23 #226235
PapS, разве?.. надо таки умыться.

зы. Вечерина завтра. Хотя рецептом твоим едва ли воспользуюсь...
цитата приват /
potop / 16.01.04 - 13:11 #226258
день сёдня тяжёлым будет . равно как и ночь :))
удачи мне ! :D
цитата приват /
FreeMan / 16.01.04 - 13:17 #226263
QUOTE (Гелла @ 01.16.04 - 09:04)
зы. Хухарик, ты решил кичаться своим обыденным вкусом и старческим маразмом? :D

Да.
цитата приват /
potop / 16.01.04 - 13:24 #226270
срочно нужна халява -дабы зарядиться на сессию
цитата приват /
Гелла / 16.01.04 - 13:35 #226283
QUOTE (FreeMan @ 01.16.04 - 14:17)
Да.

Здря.
цитата приват /
potop / 16.01.04 - 13:38 #226289
что за фигня с форумом ? у мя половина моих мессаг пропало :(( :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос