главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
FreeMan / 14.01.04 - 19:18 #225126
А китайцам поклоны бьешь?
цитата приват /
надя / 14.01.04 - 19:20 #225128
PapS, а ты шо, расист? Шо, негры не люди что ли?
Если они мне утром попадаются, то как и все остальные, получат злобный оскал...
цитата приват /
PapS / 14.01.04 - 19:27 #225136
Нееее... Не расист я!! <_< Токо чевой-то негры мне не ндравяцца... :( А так, - усё в порядке... Можешь Бушу доложить... Я - за интернационал!!! Вот... :)
цитата приват /
надя / 14.01.04 - 19:31 #225140
PapS - расист!
цитата приват /
aman / 14.01.04 - 19:42 #225146
Вот и закончились праздничные дни.......( .....осколки посуды, несбывшимся праздником.....)
цитата приват /
PapS / 14.01.04 - 19:43 #225147
2 надя: Очень несправедливые Ваши слово, мамаша... :) Ну, прямо протестовать хочется против этих слов!.. Громко и решительно! <_<
А этих, афро - прочих, всё одно не люблю... Ну, не люблю - и всё тут!!! Мущщин во всяком случае :D
цитата приват /
Гелла / 14.01.04 - 23:37 #225287
QUOTE (FreeMan @ 01.14.04 - 17:59)
видимо ты утратила веру.

Она у меня к вечеру просыпается.

Надя, давай командывай мужчинами :)

зы. а PapS еще и гомофоб :ph34r:
цитата приват /
надя / 14.01.04 - 23:51 #225293
Гелла, он ещё и сексист.
цитата приват /
Rusi / 15.01.04 - 00:01 #225298
в жoпу утро, утром спать хочется... :(
цитата приват /
lexxxxx / 15.01.04 - 00:09 #225299
Доброй ночи! :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 15.01.04 - 09:08 #225396
Млять, а я в него чуть не влюбилась! <_<

Вот, и утро серое сегодня.
цитата приват /
FreeMan / 15.01.04 - 10:00 #225428
Да, скверная погодка, брюки промокли до самого, но не унываю.

Здравствуйте!
цитата приват /
Гелла / 15.01.04 - 10:10 #225436
Ненаглядный, приходи сушиться. У меня аж 3 утюга плюс исправная духовка плюс горячие батареи.
цитата приват /
АНДРЕЙ / 15.01.04 - 10:15 #225439
Доброе утро Всем. Это что, очередная изба-флудильня?
цитата приват /
La vie inconstante / 15.01.04 - 10:19 #225441
Утра всем Бодрого! А то спаааааааааааааааать хочется уж шибко! :))
цитата приват /
Iks28 / 15.01.04 - 10:24 #225444
Всем привет! Как спалось или не спалось?
цитата приват /
Гелла / 15.01.04 - 10:25 #225445
Рита, тоже бессоница мучает? :)
цитата приват /
Iks28 / 15.01.04 - 10:28 #225449
Меня нет, но я не Рита. Мне спалось просто супер. В дождь всегда спать просто кайф
цитата приват /
La vie inconstante / 15.01.04 - 10:28 #225450
Гелла, много хуже! :) Глобальные вопросы одолевают :)
цитата приват /
Гелла / 15.01.04 - 10:35 #225453
Рит, неужели думаешь убивать или нет козявку форумскую? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос