главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
Хряк / 23.07.03 - 14:07 #130262
главное-ВОВРЕМЯ!!!!!
цитата приват /
La vie inconstante / 23.07.03 - 17:19 #130332
Здрасте, здрасте всем :)))

У меня тут офф-топик....
Милый!!!! куда ты банан дел????????????
цитата приват /
Rassol / 23.07.03 - 21:21 #130444
Дорый вечер! :)
цитата приват /
Hools / 23.07.03 - 21:25 #130447
Мдя ребят, привет! :)

Ай Руль, как не стыдно, под моим ником постить! :)
А коллектив у нас действительно дружный ! :)

Я еще утром отпишу Доброе утро! :)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 23.07.03 - 21:36 #130451
QUOTE (rita tretyakova @ 07.23.03 - 15:19)
Здрасте, здрасте всем :)))

У меня тут офф-топик....
Милый!!!! куда ты банан дел????????????

Он его в Автофоруме против Вируса стратил... :)
цитата приват /
Хряк / 23.07.03 - 21:53 #130459
QUOTE (Hooligan @ 07.23.03 - 23:25)
Мдя ребят, привет! :)

Ай Руль, как не стыдно, под моим ником постить! :)
А коллектив у нас действительно дружный ! :)

Я еще утром отпишу Доброе утро! :)

дружный...все под одним ником постять...... :D


Говорили тебе пароль сменитиь?????
цитата приват /
alex ..da masters.. / 24.07.03 - 07:01 #130559
Привет с большого бодуна!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 24.07.03 - 07:35 #130571
Всех с добрым прохладным утром!
Ох, и задрали же меня ночью комары...
цитата приват /
digger / 24.07.03 - 07:37 #130573
добрего всем - шоб никто от форума не отвлекал
цитата приват /
Hools / 24.07.03 - 08:00 #130584
Всем Приветики ... через час на работу ... а там и убегу с нее мобил покупать ... эххх...красота! жизнь - удалась! :)

Комары - а у нас в городе и такие животные живут ??? +)
цитата приват /
digger / 24.07.03 - 09:42 #130650
QUOTE (Hooligan @ 07.24.03 - 09:00)
Всем Приветики ... через час на работу ... а там и убегу с нее мобил покупать ... эххх...красота! жизнь - удалась! :)

Комары - а у нас в городе и такие животные живут ??? +)

а я так первый раз удрал мобилку покупать - тока по странному стечению обстоятельств - пошёл в сигму а второй раз купил перед работой - шоб на рабое в спокойной обстановке ионизировать и почту пофиксить на кои и вынь
цитата приват /
La vie inconstante / 24.07.03 - 15:13 #130841
Еще раз всем доброго! :))

Сидор, а драли и в хвост и в гриву? :))) Кстати, неужели действительно милый без банана остался?? Как же Вы могли такое допустить? :))
цитата приват /
Сидор Пердюк / 25.07.03 - 05:27 #131054
Доброе утро, братцы!

Рита, за процессом понаблюдать не удалось, ты ведь знаешь своего милого - всё сам, да сам! Но угрожал зверски... Теперь вот молчит. :D
цитата приват /
Cheatah / 25.07.03 - 06:19 #131060
Доброе утро!

Гм задолбало уже вообще то ложиться в 8 утра, а вставать в 17-00 <_< . Надо ломать распорядок дня, только сложно это.
цитата приват /
alex ..da masters.. / 25.07.03 - 06:56 #131065
Гуд морнинг!
цитата приват /
Rassol / 25.07.03 - 09:00 #131119
QUOTE (moolt @ 07.25.03 - 04:19)
Гм задолбало уже вообще то ложиться в 8 утра, а вставать в 17-00 <_< . Надо ломать распорядок дня, только сложно это.

Я скоро на такой распорядо дня перейду, как только телефон с Жпрс намучу!
















Всем Доброго утра и удачного дня.
цитата приват /
alex ..da masters.. / 25.07.03 - 10:53 #131168
Хе... мне нравится этот топик. Заходи каждый день говори "Доброе утро".

Блин надо завести топик про "Спокойной ночи"!
цитата приват /
Блейд / 25.07.03 - 11:01 #131171
Доброе утро!!!

Да, класный топик :)
цитата приват /
bond / 25.07.03 - 11:15 #131176
утро.. эээ.... доброе (наконец проснувшись)

Вот такое оно.....
цитата приват /
Segen / 25.07.03 - 11:23 #131179
QUOTE (alex ..da masters.. @ 07.25.03 - 08:53)
Хе... мне нравится этот топик. Заходи каждый день говори "Доброе утро".

Блин надо завести топик про "Спокойной ночи"!

Такой топик здесь был пару лет назад.
К сожалению, многие форумцы сидят исключительно на "халявном" инете от работодателя. Вечером посещаемость форума слабенькая...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос