главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
Ruller / 31.05.02 - 18:09 #35515
:) Спасибо, Ландыш... :) Можно мне это отнести на свой счет? :)
цитата приват /
Серебристый ландыш / 31.05.02 - 22:31 #35516
Ну не обижайся... Так, мысли по ходу чтения ваших мыслиш по поводу столь серьезной темы. (smile)
цитата приват /
надя / 31.05.02 - 22:39 #35517
Приветы.
У кого выиграл Черноморец?
цитата приват /
Ruller / 31.05.02 - 23:51 #35518
С добрым утром, Ландыш Серебристый!!! С добрым утром, весь Новороссийск компутерный... :)
цитата приват /
FreeMan / 01.06.02 - 05:25 #35519
"Чтобы взлететь - нужны крылья, чтобы упасть - достаточно толчка."

Вроде как утро. Но!
цитата приват /
Серебристый ландыш / 01.06.02 - 10:00 #35520
Всем Доброе, доброе....
Для справки: 1:0 Газовик -Г.( С кем не столь уж важно, главное резалты)
2Фримен: в районе вокзала зарегистрирован подземный толчок. Вход платный.
цитата приват /
Катька / 01.06.02 - 13:10 #35521
Доброе утро!
надя,Ижевск лоханулся,мы лучшие!:)
цитата приват /
/ 01.06.02 - 13:28 #35522
Катька наш Зенит тут с Миланом играл весь Питер во флагах был) и вообще дурдом был Буш катался везде хрюндель млин не проехать было, снайперы на крышах..картежи по пол километра ..романтично вообщем...приезжайте в наш "неунывающий город"(с) масяня:)
цитата приват /
Катька / 01.06.02 - 13:58 #35523
ага,как-нибудь надо будет:)
цитата приват /
La vie inconstante / 03.06.02 - 08:37 #35524
Доброе утро, господа !
С началом вас трудовой недели, да будет она легка и незаметна :)
цитата приват /
Шатун / 03.06.02 - 08:42 #35525
спа-а-а-ть........ хр...хр.....
цитата приват /
La vie inconstante / 03.06.02 - 08:47 #35526
Милый, постесняюсь спросить, чем же ты ночью занимался? Или опять "Дельфин"?
цитата приват /
Шатун / 03.06.02 - 08:57 #35527
Дельфин токо до 23.00 :))) Кстати, он скоро закрывается... :(
цитата приват /
La vie inconstante / 03.06.02 - 09:00 #35528
Ай-ай-ай! Как же ты теперь??? Прнимай соболезнования!
цитата приват /
Шатун / 03.06.02 - 09:10 #35529
Ха-ха... А я знаю, куда они перебираются, буду туда ходить :)
цитата приват /
La vie inconstante / 03.06.02 - 09:19 #35530
Милый, отдавай соболезнования обратно!
цитата приват /
Шатун / 03.06.02 - 09:22 #35531
Э нетушки... Я их уже принял...унутрь :)
цитата приват /
dexter / 23.07.03 - 08:41 #130121
прошло полтора года!

доброе утро, господа!
цитата приват /
FreeMan / 23.07.03 - 08:59 #130130
" прошло полтора года" - а доброго утра так и не случилось.
цитата приват /
Hools / 23.07.03 - 09:42 #130141
Доброго утра всем от дружного коллектива "Сигма-Трейд". :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос