главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
Dark / 30.05.02 - 16:39 #35495
QUOTE
Quote: from FreeMan on 5:33 pm on May 30, 2002
Доброе утро!!!

В 5 вечера! :)
цитата приват /
FreeMan / 30.05.02 - 16:47 #35496
Не будь эгоистом.
Всетаки глобальная сеть.
цитата приват /
Dark / 30.05.02 - 16:49 #35497
А вот у меня вопрос!
С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ТЫ  ПОДНЯЛ ЭТОТ ТОПИК? :)
цитата приват /
FreeMan / 30.05.02 - 17:02 #35498
Неплохая традиция была.
А что ты здесь видишь криминал?
цитата приват /
La vie inconstante / 30.05.02 - 17:14 #35499
to Dark:

Именно традиция .

to FreeMan:

Cпасибо, что вспомнили (смайл). Кстати, как заметил Задорнов, нет у русских четкого разделения на время суток, мол, когда проснулся, тогда и утро. На себе испытала совсем недавно, будучи в Москве, позавтракала в районе 18,30.
цитата приват /
Dark / 30.05.02 - 17:31 #35500
ТРАДИЦИЯ говарите.
Мож мне тоже какуюнибуть старенькую давно забытую темку приподнять? :) :) :) :)
Вот тока боюсь что люди подумают что мне делать нечева! :)
цитата приват /
Cheatah / 30.05.02 - 18:45 #35501
Эээ.. ну если все флудят, можно и я тоже... Охота мне своё 301 сообщение напечатать и докой стать :) Вы уж простите.. 8-)))
цитата приват /
Dark / 30.05.02 - 23:33 #35502
QUOTE
Quote: from moolt on 7:45 pm on May 30, 2002
Эээ.. ну если все флудят, можно и я тоже... Охота мне своё 301 сообщение напечатать и докой стать :) Вы уж простите.. 8-)))

Ага пафлуди пафлуди ! (IMG:http://smil.hotbox.ru/sm/131.gif) :)
цитата приват /
onehalf3554 / 31.05.02 - 05:52 #35503
Всем доброе утро!:-)
Хотя не такое уж оно и доброе:-))Наверное именно в такое утро Пушкин написал стихи про скормленного в неволе птенца молодого:-))почему ?спросите вы?
Да потому что тока что Дарк Мульта в клетку упрятал:-))
цитата приват /
Ruller / 31.05.02 - 05:54 #35504
Утро доброе всем. :) И тебе Халф, доброе... ;) Опять дома сидишь, на работу не торопишься? :)
цитата приват /
FreeMan / 31.05.02 - 06:18 #35505
Сегодня в истории:
1287 Генуэзцы разбили венецианский флот у Акре и блокировали побережье Аутремера
1902 Мирным договором закончилась Бурская война, потери британцев насчитывали 5774 убитых (и 16 000 умерли от болезней) против 4000 буров убитых в сражениях
1916 Началось Ютландское сражение, потери Королевского флота Британии превышают потери Флота Открытого Моря Германии
1942 Чешские патриоты убили главу Гестапо Гейдриха
1952 Открыт канал Волга-Дон
1961 Южная Африка стала независимой республикой
1962 Адольф Эйхман повешен, как нацистский военный преступник

А так в общем то утро как утро.
Доброе утро.
цитата приват /
PLANLABLE / 31.05.02 - 07:31 #35506
Доброго всем утра,тянет ,как Гурий написать чё нить смешное,тока не помню,что это такое,чё не смешно,ну ладно я пошёл пить чай,не кофе,он вреден для здоровья!!!!!!
цитата приват /
La vie inconstante / 31.05.02 - 08:49 #35507
Утро доброе, господа!
Между прочим, сегодя всемирный день борьбы с курением! Будем бороться, или просто со стороны понаблюдаем ;)
цитата приват /
Dark / 31.05.02 - 09:02 #35508
Всем доброго утра, утреняя (IMG:http://smil.hotbox.ru/sm/136.gif) и ты весь день как огурчик! (IMG:http://smil.hotbox.ru/sm/155.gif)

(Edited by Dark at 10:07 am on May 31, 2002)
цитата приват /
Катька / 31.05.02 - 10:21 #35509
Утро доброе! Я конечно встаю пораньше,но после того как наш Черноморец выйграл,раньше никак не получилось! :)
цитата приват /
Dark / 31.05.02 - 10:25 #35510
Мдаа представляю такую картину Катька идет по улице и громко громка кречит кричалки!
Ну наверна перед этим она (IMG:http://slvpv.nm.ru/smilies/alc.gif)
цитата приват /
Cheatah / 31.05.02 - 10:54 #35511
Dark здесь форум, а не журнал "Веселые картинки" :). Кончай примитивными жестами на картинках выражаться :)
цитата приват /
Dark / 31.05.02 - 11:00 #35512
(IMG:http://smil.hotbox.ru/sm/034.gif) Ну попадись мне на глаза этот moolt :)
цитата приват /
Катька / 31.05.02 - 11:20 #35513
Дарк я совсем чуть-чуть.....
цитата приват /
Серебристый ландыш / 31.05.02 - 16:31 #35514
Кто рано встает,тот всех достает.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос