главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
/ 30.10.00 - 13:29 #34415
Эх, вот думаю как приеду к вам через 3 дня так погода и испортится... Закон подлости, знаете ли :((
цитата приват /
Lady / 30.10.00 - 14:51 #34416
Заратустра:
Может, конечно, и испортится. А может, и нет! :-)))
Будем надеяться на лучшее!!!! :-)
А если будет такая погодка, как сегодня, тебе наверняка удастся выехать на природу, чтобы поджарить шашлык. :-))))) (При наличии свободного времени).
Всем желаю хорошо провести вечер! До завтра!
цитата приват /
/ 30.10.00 - 17:33 #34417
а кто ты Леди?
цитата приват /
/ 30.10.00 - 19:52 #34418
А пиво все же лучше компа. Все дело только в кол-ве и марке.
цитата приват /
/ 30.10.00 - 20:17 #34419
Счастливчик ик-ииикк
эттт ттточччно
цитата приват /
/ 31.10.00 - 04:46 #34420
(Сонно хлопая глазами):
Доброе утро!
Какой будет день, не знаю пока. Темно еще.
Успехов!
цитата приват /
Гурий Уц / 31.10.00 - 05:05 #34421
31 октября.
Октябрь, можно сказать, закончился.
Поэтому – доброе утро!
Продолжаем жить дальше.
А что ещё делать?..
цитата приват /
Оксана / 31.10.00 - 05:57 #34422
Доброе и ужасное всем утро!!!
Всех поздравляю с праздником Хэллоуином:))
цитата приват /
/ 31.10.00 - 07:08 #34423
мне уже страшноооооо ааа аа а а ))
цитата приват /
Lady / 31.10.00 - 08:44 #34424
ПРИВЕТИКИ!!!!
Я опять с вами!
Всем доброго утра и хорошего настроения. :-)))

scream:
В смысле - кто????
Девушка такая хорошая !!!! :-)))))
цитата приват /
Гурий Уц / 01.11.00 - 05:01 #34425
Итак, ноябрь.
Первое число.
Очень подходит для начала новой жизни.
Доброе утро всем!
Я тут поразмыслил и пришёл к выводу, что нежелание работать – признак нормального, здорового организма.
А вот если вас тянет на трудовые подвиги и распирает от желания свернуть горы – пора обращаться к врачу.
цитата приват /
Оксана / 01.11.00 - 05:19 #34426
Доброе утро, страна!!!!
Да, действительно сегодня первое ноября...
И ровно через два меяца закончится 2000 год...
цитата приват /
Lady / 01.11.00 - 08:07 #34427
Приветики!!!!
А насчет работы я думаю так. Когда долго работаешь- очень хочется отдохнуть. Ну, а когда долго отдыхаешь, бывает, хочется и поработать. :-))))

Мне, например, в настоящее время ужасно хочется в отпуск...
Обещали отпустить только с 13 ноября :-(((

Желаю всем счастья и прекрасного настроения на целый день! :-)))))
цитата приват /
/ 01.11.00 - 18:09 #34428
Lady
ага и что такая хорошая девушка делает а свободное время)
цитата приват /
Гурий Уц / 02.11.00 - 05:09 #34429
2 ноября.
Доброе утро!
Желаю всем прожить этот день так, чтобы не было мучительно больно!
Или хотя бы просто - не больно.
А приятно.
цитата приват /
Оксана / 02.11.00 - 05:38 #34430
Доброе утро!!!
Присоединяюсь к вышесказанным словам.....
цитата приват /
/ 02.11.00 - 07:06 #34431
А я приклеиваюсь ;-) , т. е. присоединяюсь к Оксане))
цитата приват /
Lady / 02.11.00 - 08:54 #34432
Здравствуйте!

Какой чудесный день,
какой чудесный пень,
какой чудесный я,
и песенка моя!!!!!! (с)

Поздравляю всех с замечательным тепленьким, солнечным деньком!!! :-)

scream:
Все свободное время я провожу с самым лучшим и самым любимым мужчиной! :-))))
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 02.11.00 - 09:14 #34433
ДОБРЫМИ УТРАМИ ВСЕ ПОЗАВАЛИВАЛИ....
МНЕ ЧТО ЛЬ ПРИСОЕДИНИТСЯ...?
НУ....

ДОБРОЕ УТРО, НОВОРОССИЙСК!

:-)))))))
цитата приват /
/ 02.11.00 - 09:38 #34434
если б был я помоложе
я б с душою дорогой
человекам трем по роже
дал как минимум ногой

и как минимум пяти бы
я по роже б дал рукой
так скажите мне спасибо
что я старенький такой
и.иртеньев

такое вот настроение...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос