главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
Быдло / 30.05.01 - 08:25 #35435
Привет всем :)
Вот старый анекдот :
В автобусе:
- Прошу прощения за беспокойство, но я выхожу на следующей остановке. Будьте любезны, разрешите пройти...
Верзила, огладывая его сверху вниз:
- Ну ты чё, интеллигент сраный что ли?
- Отнюдь. Такое же быдло, как и вы.
цитата приват /
Гурий Уц / 30.05.01 - 19:07 #35436
2Lady

Тут я.
Сижу в засаде :-)
Спасибо, кстати, что помните меня. Очень приятно осознавать, что ты кому-то нужен и интересен.

Пишу вот статью про Искусственный Интелект (большой спец, ага :-)) В журнал пишу.

А ещё провожу в Сети одну хитрую акцию...
Но это - уже совсем другая история. Я её, пожалуй, отдельным топиком засандалю.

С любовью и уважением.
:-)))))
цитата приват /
Гурий Уц / 30.05.01 - 19:09 #35437
...Интеллект, сорри.
Глючу :-(
цитата приват /
Волан / 30.05.01 - 19:09 #35438
О! С добрым утром, Гурий!
цитата приват /
Гурий Уц / 30.05.01 - 20:02 #35439
2Волан

Симметрично :-)
цитата приват /
/ 31.05.01 - 13:16 #35440
Доброго всем дня!!!

Спасибо, Гурий, за ответ!!! :-)))

А статью Вашу дадите почитать, когда окончите??? :-))

Буду ждать...
цитата приват /
Гурий Уц / 31.05.01 - 17:54 #35441
2Lady

Дам.
После публикации, увы...

С уважением и любовью.
цитата приват /
/ 01.06.01 - 08:08 #35442
СПАСИБО!!!

Жду с нетерпением.... :-)))

А публикация когда состоится? Примерно?!

:-)))



ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!
цитата приват /
Гурий Уц / 01.06.01 - 17:49 #35443
2Lady

В течении месяца :-(
цитата приват /
/ 03.06.01 - 11:28 #35444
ты садистки меня погубила.
неужели ни капли не жалко?
неожиданно мне залепила
по загривку от теста качалкой.
а потом, как собака, взбесилась,
и царапалась, и кусалась,
то за мной с молотком носилась,
то с ножом на меня бросалась.
говорила, что я убогий,
что тупее трусливого зайца,
обещала сломать мне ноги
и грозила отрезать...(пальцы).
удивлялся я, видя такую
в ослепительном гнева потопе -
лишь зато, что случайно другую
незаметно погладил по жопе.
(с) Б.Барский

добрый всем денек
берегите себя
цитата приват /
/ 03.06.01 - 12:37 #35445
И ТЕБЕ ДЕНЬ ДОБРЫЙ
цитата приват /
/ 04.06.01 - 07:42 #35446
Приветики!!! :-))
цитата приват /
/ 07.06.01 - 03:51 #35447
И вот рассвет !
Он так прозрачен и не нов
К тому же явен и велик
Возможно просто усложнив
Мы начинаем строить «ник»
И возвышаясь над толпой
Имея сотни оправданий
Уча друг друга жить
При этом хая все свое сознанье
Приобретаем «спор»
Он так не нов и так прозрачен.
цитата приват /
/ 07.06.01 - 04:24 #35448
Скоро утро , я почти трезв, я сделал это , я мысленно ставлю себе образный памятник, и все же в пентагоне такие кретины сидят, за что им зарплату платят, н какие бабульки не могут сравниться с праздником разума, никакая женщина не доставит столько удовольствия, хоть это мой личный триумф но поделиться эмоциями хочется.
Я желаю в этот утро всем без исключений удачи !Найти то ,что он искал! Сказать то, что  не сказал ! Сделать то, что  не сделал! Увидеть то, что не видел!
Я вижу как встает солнце. Светило небесное. Источник  жизни на Земле. Мне радостно. Я жив.

Всем наидобрейшего утра!  
цитата приват /
/ 08.06.01 - 07:27 #35449
Доброе уторо, граждане.
цитата приват /
Ruller / 19.06.01 - 22:37 #35450
Что то про тему "доброе утро" все забыли... Нехорошо! Доброго вам всем сна и затем - утра! :)
цитата приват /
Гурий Уц / 20.06.01 - 05:26 #35451
Ruller, привет!
Сто лет тебя не видел.
цитата приват /
Ruller / 20.06.01 - 07:22 #35452
Доброго утра всем!
Действительно, на время пропал... Сначала личную жизнь устраивал, а потом с работой вопросы утрясал. Я же теперь домашние кинотеатры продаю... Кто бы мог подумать... :) А форум изменился... Я не о форме, я о содержании. И по моему, не в лучшую сторону.
цитата приват /
Ruller / 21.06.01 - 06:13 #35453
Доброе утро всем! Утро обещает солнечный и безоблачный день... Жизнь прекрасна и удивительна!!! :)
цитата приват /
Lady / 21.06.01 - 09:26 #35454
Доброе-доброе утречко всем!!!




(Отредактировал(а) Lady - 10:32 - Июнь 21, 2001)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос