главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
/ 15.05.01 - 07:24 #35415
esli utrom horosho znachit vypil ploho esli bypil horosho znachit utrom ploho
цитата приват /
/ 16.05.01 - 09:02 #35416
Доброе-доброе утро!!!
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 17.05.01 - 05:09 #35417
КАК ОТВРАТИТЕЛЬНО В РОССИИ ПО УТРАМ!!!!!!
цитата приват /
/ 17.05.01 - 07:30 #35418
Славный выдался денек.
Утро доброе!
цитата приват /
bond / 17.05.01 - 07:36 #35419
Да замечательное утречко, чего уж там :)))
Всем привет!
цитата приват /
Оксана / 17.05.01 - 08:50 #35420
Утро доброе!
Брр...а как же холодно за окном....:)
И это называется май месяц....
цитата приват /
digger / 20.05.01 - 20:28 #35421
По утрам в инет не лазю с работы
цитата приват /
/ 20.05.01 - 20:54 #35422
Во бя. А что уже утро?
цитата приват /
/ 21.05.01 - 19:46 #35423
Доброе утро всем....:)
цитата приват /
/ 23.05.01 - 02:43 #35424
Точн.Почти утро. Как спать хотся УУуууу...
Всем наидобрейшего утра. Пусть это утро принесет всем удачу!Я люблю вас ЛЮДИ!!!
цитата приват /
/ 23.05.01 - 02:46 #35425
Ой!ЧЁет Я.
цитата приват /
Оксана / 23.05.01 - 11:10 #35426
Доброе утро!
На улице +33 и мы работаем как негры:)
Такое чудо техники как кондишенр, нам уже не помогает...:(
цитата приват /
/ 24.05.01 - 02:44 #35427
Скоро утро!!!
Всем доброго начала дня!!!
цитата приват /
/ 24.05.01 - 15:17 #35428
А я пожелаю доброго вечера! :-)))
цитата приват /
/ 24.05.01 - 22:18 #35429
Lady, вот что значит нестандартное мышление! Пора желать спокойной ночи....
цитата приват /
digger / 25.05.01 - 08:42 #35430
Доброе утро - как тяжело сносить утром сервак - но синьку надо подчищать %-)
цитата приват /
bond / 25.05.01 - 08:47 #35431
Я тут на занятиях по 4-5 раз на день сношу и ставлю сервак :)
Доброе утро.... через полчаса экзамен по w2000 Server...
цитата приват /
/ 25.05.01 - 08:49 #35432
Отчего-то сегодня я задалась вопросом: "Где же наш дорогой Гурий???" Давненько его не было ни видно, ни слышно... :-(((

Думается, за это время у него появилось что- нибудь новенькое -интересненькое (в плане литературном).

Гурий, откликнись! Или дай, хотя бы, ссылочку.

Очень ждем.
цитата приват /
/ 25.05.01 - 15:32 #35433
Доброе) пьяное
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.05.01 - 15:42 #35434
:-))) ДЕНЬ ДОБРЫЙ. -))) ОБАЛДЕТЬ... 57 СТРАНИЦА... :-)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос